• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Bentayga отдыхает: китайцы сделали внедорожник за $3 800 000

  • Автор темы Автор темы soveren
  • Дата начала Дата начала

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Самый тяжелый, самый редкий и самый дорогой – таким будет внедорожник китайской компании IAT под названием Karlmann King
Малоизвестная компания IAT сделала то, что оказалось не под силу таким маркам? как Bentley, Rolls-Royce и Lamborghini, — создала самый дорогой внедорожник на планете. При этом ничего выдающегося фирма IAD не придумала: взяла пикап Ford F-550 и разработала для него оригинальный бронированный кузов по технологии «стелс». Зачем это надо — непонятно, но внешний вид машины вряд ли кого оставит равнодушным. Машина оснащается 6,8-литровым 400-сильным мотором, весит более шести тонн и может разгоняться... до 140 км/ч.

По уровню оснащения Karlmann King напоминает самые дорогие лимузины: жидкокристаллические телевизоры и столики, снабженные электроприводом, холодильник, кофемашина, подсветка потолка «звездное небо», отделенный от водителя двухместный VIP-отсек, который за доплату можно оснастить четырьмя креслами. Класс защиты фирма-изготовитель не уточняет, известно лишь, что внедорожник будет предлагаться и в четырехдверном четырехместном исполнении, и в шестиместном шестидверном (не считая задней двери).

Базовая четырехместная версия будет продаваться за 2 миллиона долларов (114 миллионов российских рублей), а шестиместная и шестидверная — за 3,8 миллиона (217 миллионов рублей). Причем наличие такой суммы вовсе не гарантирует возможность обладания этим автомобилем! Всего будет изготовлено только девять внедорожников, так что потенциальным покупателям стоит поторопиться оформить предзаказ.
 
[MEDIA]https://youtu.be/_T8AsjPgOBU[/MEDIA]
 
А глонасс за свои деньги ставить?
 
:scratch_one-s_head:Отстой....6 тонн красивого хлама.....))) Если в пойме на брюхо посадишь, то без КРАЗа трехмостового не вытащишь..... А с КРАЗами хохлы "обломали"....((( Придется опять НИВу покупать....(((:scratch_one-s_head:
 
6 т это в броне))
Так то полегче
Страшно то, что КНДР давно в тройке развитых стран.
А мы в сотке стран, наравне с уругваем
 
Назад
Сверху