• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черноморское побережье район г.Сочи

Митяй

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
0
Уважаемые товарищи Подвохи помогите отыскать карту рельефа дна Черного моря район Новороссийск - Адлер...
 
Ну что, так и не нашёл?
 
Точных карт скорее всего нет, а если и есть , то не про нашу честь. А для навигации карта , там просто глубины,зачем она тебе? Найти гроты и мочить там горбыля?
 
Точных карт скорее всего нет, а если и есть , то не про нашу честь. А для навигации карта , там просто глубины,зачем она тебе? Найти гроты и мочить там горбыля?[/QUВ
В точку:) :drinks:
 
нет все так же в поиске:(
 
Завтра лечу в район Туапсе. На 2 недели. Прогноз не радостный по погоде. Что с рыбой? Пеленгас-лобань-сингиль?
 
Завтра лечу в район Туапсе. На 2 недели. Прогноз не радостный по погоде. Что с рыбой? Пеленгас-лобань-сингиль?
ну дык не иначе на водолазный полигон то в Агой:smile: надо срочно провести учения у подводных скал и спасти горбыля:wink::drinks:
 
:-) неееее....... С семьей отдыхать в Небуг........ А от туда надеюсь груза взять
 
От Небуга на юг (восток) много хороших мест, но ищи сам. В последнее время даешь наводку, а там уже все вычищено. Нас тоже местные читают...
 
чаще места приемлимые на выходе в море мыса, даже небольшого. Вдоль побережья ЧМ течение с запада на восток, так что искать надо после мыса.
 
Точных карт скорее всего нет, а если и есть , то не про нашу честь. А для навигации карта , там просто глубины,зачем она тебе? Найти гроты и мочить там горбыля?[/QUВ
В точку:) :drinks:

Я думаю таких карт по которым можно вычислить горбыля ты не найдешь их просто нет, ,ныряй почаще, горбыль сейчас на прогрев к берегу подтянулся, в небольшой накат он почти у берега тусит даже днём, отьедаеться
 
6 числа приехал в Глубокую щель, сразу на разныр и проверку рельефа. Разнырялся до 15шки, но рельеф под горбыля не тот. Прозрак метров 5. Местные сказали что 5го дельфины тусили, может они разогнали. Вечером заштормило, пошла взвесь, не видно ни пса. Ночью ливень тропический начался, днем 7го подстих, но время от времени срывался. Море мутное и штормит. В ночь на 8е опять ливень, всю ночь, утром море коричневое, волны метра 2-3, собрались, поехали в Тихорецк. Всю дорогу пробки и ливень. 400 км ехали 10 часов. Народ ссыт ехать, дворники не справляются, отсюда и пробки. До моря из Тихорецка доехали за 5.5 часов ночью, не пробок, не гайцев.
 
Последнее редактирование:
Тееперь дороги в Сочи нет ..
 
Назад
Сверху