- Сообщения
- 270
- Реакции
- 218
- Баллы
- 0
Спасибо, только угол изгиба комля делаю по технологии Алексея, остальное все по своему.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, только угол изгиба комля делаю по технологии Алексея, остальное все по своему.
В Московском регионе могу дать посмотретьлопасти от мастера.
ну, тут много тонкостей, с какой стороны снимать слои, угол наклона комля в сторону снятия слоев, или противоположную, или же с обеих сторон... расстояние между снятием слоев, да и сам профиль лекала(рисунка) играет не маловажную роль.Так как по своему то? Или это великая тайна?
Сам раньше делал такие лопасти, интересуюсь сугубо из интереса, сам давно уже перешел на карбон...
Так как по своему то? Или это великая тайна?
Сам раньше делал такие лопасти, интересуюсь сугубо из интереса, сам давно перешел на карбон...
Посмотреть вложение 70720
ну, тут много тонкостей, с какой стороны снимать слои, угол наклона комля в сторону снятия слоев, или противоположную, или же с обеих сторон... расстояние между снятием слоев, да и сам профиль лекала(рисунка) играет не маловажную роль.
и конечно же материал! у меня есть советский текстолит, 80-85годов, и современный, они совершенно по разном слоятся и ведут себя в воде.
отбортовочка интересная)))
для текухи и больше зимой, чем летом, вес 90, сколько?
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут