• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МОD, электронные кальяны, вайперы, парильщики.

Да это скорей всего на готовую продукцию, а те кто сами замешивают, будут дуть по старинке за пол цены))))
вас будут ловить , вас будут сдавать соседи участковому, потому что вы будете заванивать весь подъезд, так что штрафик в казну заплатить придется!
 
Заказал на али kangertech kbox mini, в другом магазе компоненты для самозамеса и аромок. ПАрю уже неделю и радуюсь, жить без курева стало легче, сигаретную вонь переношу с трудом. Курил до этого лет с 12-ти примерно, в общей сложности около 27 лет. Много раз бросал, не получается))
 
[MEDIA]https://www.facebook.com/789195141141520/videos/1276205852440444/[/MEDIA]
 
Блин на Эгоше вываливается мундштук((Где резиночки взять?Есть отдельно?
 
В автомаге
 
Пипец мне это жизнь усложняет.Постоянно жижа в карман льется,и руки липкие,как у депутата.
 
А хз от чего. Снимаешь старую и подбирает. Или на наебее искать зипы
 
0wY4W8WQQY8.jpg
 
Вчера вечером еду по тихой домой, останавливаюсь на светофоре и пока жду зелёный покуриваю попариваю вейп (первая волна тухлых помидоров пролетает мимо) в окошко. Слева от меня стоит старенький S класс годов конца 90 в весьма плаченом состоянии, за рулем представитель южных стран (не подумайте про Итальянцев, всё менее прозаично). Водитель замечает меня за данным рукоблудием и далее через наши открытые окошки состоялся диалог Я-я Х-водитель мерена.

Х- А чо, реально лучше сигарет?
Я- Хз, не курю сигареты
Х- А зачем тогда эту хрень куришь?
Я- Кальянами раньше занимался, сейчас забил, как замена устраивает
Х- И что, вкусно?
Я- Ну всё зависит от устройства и жижи
Х- А можно попробовать?
Я- ммм, нет
Х- Почему? Те жалко что ли?
Я- Ну во первых, это не гегеинично
Х- В смысле?
Я- Ну я же знаю, чем вы болеете, а вы не знаете чем я
Х- Да у меня здоровья как у коня!
Я- Возможно, но извините нет
Х- Эээ, слушай, ты мне штааа не доверяешь?
Я- А должен?
Х- Я нормальный мужик, ты вроде тоже, нормальные мужики должны доверять друг другу! Я же тебе доверяю (что блять???)
Я- Хм, в таком случае не одолжите до пятницы 10.000р? Честно верну!
Х- ???
Я- Ну вы же мне сами сказали, что доверяете мне, вот и прошу помощи?
Х- Ээээ, это другое брат, так разговор нэкрасиво разворачивать!

Благо тут загорается зелёный, и наши пути расходятся... Вот как так? Вроде человек говорит, что доверяет тебе, а через секунду уже говорит что это другое..
 
Назад
Сверху