• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Направляем ружья друг на друга

блядь - аж передернуло
офтоп - по наконечнику из саморезов можно сразу определить - или прибалтика или 39царство))
 
Да насмерть не убьет)))Так,резьбу в тушке нарежет..
 
Это соревнования на Сиверсе похоже.

Да насмерть не убьет)))Так,резьбу в тушке нарежет..
Резьбой и не запахнет. При попадании такого угревика, вырезать придется частями. Из тела..... Его не выдернешь как "пулю".
пс. Рыбу с него иной раз (при попадании в голову) ногами сдираешь.
 
Да ладно?))))Я-то думал...
 
Не сразу признал старика Кощея..... вот если б он на яЙцо направил :)
 
блядь - аж передернуло
офтоп - по наконечнику из саморезов можно сразу определить - или прибалтика или 39царство))
Определил не по наконечнику, а по охоте на угря.
 
У меня всегда есть в машине койчаво из инструмента, шуруповёрт постоянно там валяется, если товарищ вдруг засадит себе саморезов, то без проблем выкрутим, ничего выдирать не надо
 
Последнее редактирование:
У меня всегда есть в машине койчаво из инструмента, шуруповёрт постоянно там валяется, если товарищ вдруг засадит себе саморезов, то без проблем выкрутим, ничего выдирать не надо

Турбинка тоже в машине? )))) ЗАВАРЕННЫЕ (!) зубья в основание наконечника шуруповертом - Андрей, я хочу на это посмотреть ))))))))))))
 
Турбинка тоже в машине? )))) ЗАВАРЕННЫЕ (!) зубья в основание наконечника шуруповертом - Андрей, я хочу на это посмотреть ))))))))))))
И турбинка, и перфик, и др инструмент.
Это ж шутка была. Ну если что, то выкрутить саморезы, я думаю, можно было бы.
 
Там и ровно на 50-й секунде четко на прицел напарника взял... Смешного, конечно, мало, но картинка выглядит как "Контр-Страйк" в реальности... Пи**ец, одним словом...

P.S. И последний кадр с фото смотреть обязательно!
 
Последнее редактирование:
Был однажды случай у меня на охоте лет так 10 тому назад. Плыли рядом с напарником, у него выпал из ружья гарпун. Он встал на берег, позвал меня на помощь, и сообщил что ружьё вышло из строя. И тут он взял и направил дуло прямо на себя, чтобы посмотреть что там осталось в стволе. Я еле успел отвести ствол от его лица. Потом направил ружьё в ветки и нажал спусковой крючок. Со свистом, разрезая листочки на деревьях, словно пуля вылетела с силой задняя часть гарпуна, от которой собственно и открутился сам гарпун. Ружьё вышло из строя, зашипело, т.к. поршень разбился. Долго объяснял напарнику трехэтажным языком, что не нужно заглядывать в ствол... иначе задник-пуля пробила бы не листья на ветках, а глаз и застряла бы в черепной коробке - а это верная смерть на ПО. До сих пор вспоминаю это случай с содроганием
 
Этой зимой был случай, ныряли с напарником ночью на большой воде, прозрак был не очень, меньше метра, проныривали вдоль ступни, держались на небольшом расстоянии друг от друга, метров 5-7, так легче держать ориентир, ныряли поочереди! В тот день почему-то сложно было не терять ступню, толи из-за плохой видимости, толи крутило течением. На очередном нырке дохожу до дна, по глубине думаю что нахожусь сверху ступни, поэтому смещаюсь правее, дохожу до неё, но почему-то оказываюсь не сверху, а под спупенькой и она не слева от меня а справа, тут замечаю движение впереди, навожу туда ружьё и плыву и тут у, как я уже думал у рыбины большой появляется свет фонаря, бля, как же я испугался, ведь держал на прицеле напарника, спасло его то, что НИКОГДА не стреляю по силуэтам(упустил немало рыбы, ну и хрен с ней). Долго я ещё приходил в себя на поверхности.
 
Назад
Сверху