• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях Бордюка, пишем отзывы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Я В ШОКЕ :shok:

Как жеж хорошо , что я так и не решился взять эту Бордючку
А какие мне песни пели и какие сказки рассказывали :bayan:







Я и раньше с холодцой относился к зелинкам:sad: , но ведь народ так нахваливает , так нахваливает:drinks:
Объективности ради , может мастера и с материалом прокинули , но его отношение к заказчику - это пипец , забил болт большой и длинный
Ну каждому свое
:pardon:. не думаю что Сергей спецом туда некачественный материал поставил. А обосрать можно все что угодно, даже Эйфелеву башню.
и не мешайте сюда политику.
Лично знаком с Сергеем, читая все что тут написано мнение о нем не изменилось. Он как был для меня мастером с большой буквы, так и остался. Не ошибается тот кто ничего не делает. Да и далеко Вам господин Uik до такого охотника как Серега, очень далеко, не в смысле расстояния а в таланте охотника.
хм. дифирамбы.... высказать свое мнение является дифирамбом? Думаю нет, а вот кричать в такт толпе это низко.
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Вовка ты мне поможешь карамультук разобрать а ? горючая жидкость с меня
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

:pardon:. не думаю что Сергей спецом туда некачественный материал поставил. А обосрать можно все что угодно, даже Эйфелеву башню.
и не мешайте сюда политику.


согласен
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Где-то тут видел 60-70 косых за самоделки просят и люди покупают,они из серебра походу. А еще многие пишут,что италопневмат нужно после покупки доделывать.
А самоделки не нужно доделывать))))
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Где-то тут видел 60-70 косых за самоделки просят и люди покупают,они из серебра походу. А еще многие пишут,что италопневмат нужно после покупки доделывать.
А самоделки не нужно доделывать))))
ассо выпило крови поболее зелинки ......
зелинка пока не пила
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Разбирай иначе будешь бояться ружья, у меня так было я второе ружьё всё время таскал и на берегу ложил, это толика сомнения будет хавать тебя стопудово)) я своего ружья боялся это неприятное чувство постоянно косяк ожидать.
Это точно! Это не охота, когда не уверен в оружии, а оно, по Закону Подлости, обязательно подведёт в самый неподходящий момент. Хотя ничего абсолютно надежного в жизни не бывает, ружьё должно быть абсолютно надёжным, иначе это не ружьё. IMHO, есессно...:drinks:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Это как с уазом в параллельной теме) У меня два мареса 6 лет им уже,отношение к ним было наихудшайшее,вот недавно Паша мне перебрал одно,начало чуть воздух травить. Темпест второй год.
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

:pardon:. не думаю что Сергей спецом туда некачественный материал поставил. А обосрать можно все что угодно, даже Эйфелеву башню.
и не мешайте сюда политику.
Лично знаком с Сергеем, читая все что тут написано мнение о нем не изменилось. Он как был для меня мастером с большой буквы, так и остался. Не ошибается тот кто ничего не делает. Да и далеко Вам господин Uik до такого охотника как Серега, очень далеко, не в смысле расстояния а в таланте охотника.
хм. дифирамбы.... высказать свое мнение является дифирамбом? Думаю нет, а вот кричать в такт толпе это низко.
Дело не в диферамбах. Дело в качестве и отношении людей. Еслиб он их бесплатно делал, то говно вопрос. А тут за свои деньги еще пересылай раз по несколько.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Разбирай не писай в компот, там ниче сложного нету ... только гермоввод не сверни, лучше ключик сделай такой специальный (на крайняк шлицевую отвертку погни), всю смазку смой нифик, и не поленись купить силиконовое масло ПМС в магазинах радиозапчастей залей его грамм 10-15-20 и наслаждайся))):mosking: Если ты в Москве у меня есть такой ключик для гермоввода:blush:
Позвонил товарищу. у него ружье Бардюка с весны13го два сезона,ныряет Много. я попросил привезти на разбр...завтра выложу фото! Жук, по нерже ,человек сказал что от некачественного сплава спасает полировка(на твоих фото не очень детальки конечно полированы) или хромирование или кадмирование. оцинковка осыплется сказал! а так запросто могли наколоть где Бардюк брал эту нержу. завтра разберу ,посмотрим на внутрянку(самому интересно стало))))
Смазка эта силиконовая Гидроскопична ИМХО
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Дело не в диферамбах. Дело в качестве и отношении людей. Еслиб он их бесплатно делал, то говно вопрос. А тут за свои деньги еще пересылай раз по несколько.
это так, соглашусь. но, однако покупая какую либо вещь по почте или как там еще на расстоянии взрослый человек предвидит тот геморой который может возникнуть с гарантией.
пля, мерины и те тачки возвращают :wink:
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

это так, соглашусь. но, однако покупая какую либо вещь по почте или как там еще на расстоянии взрослый человек предвидит тот геморой который может возникнуть с гарантией.
пля, мерины и те тачки возвращают :wink:
Я так понял что он и на связь не выходит...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Я так понял что он и на связь не выходит...
Ну тут ничего не скажу. Не выходит значит не выходит. Может есть на то причины.
Я напишу ВиталикМ.
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Лично знаком с Сергеем, читая все что тут написано мнение о нем не изменилось. Он как был для меня мастером с большой буквы, так и остался. Не ошибается тот кто ничего не делает.
Сергей, я тоже знаком с Серегеем Бордюком правда заочно - удаленно, отличный охотник, но знаешь когда человек знает о проблеме и не пытается устранить косяк даже по гарантии более полугода, немного некрасиво с его стороны, у меня есть достоверные сведения о том, что от него приходят посылки в Москву и Россию. Я думаю для него не было бы большим трудом, вложить новое шептало и корпус куда устанавливается шептало на штифте, к кому нить в посыль Московскую, да пофигу даже в российскую. Имхо.:bayan:
Вовка ты мне поможешь карамультук разобрать а ? горючая жидкость с меня
Все явки и пароли мои, ты знаешь как года три, я никогда никому в помощи не отказываю))):drinks:
Жук, по нерже ,человек сказал что от некачественного сплава спасает полировка(на твоих фото не очень детальки конечно полированы) или хромирование или кадмирование. оцинковка осыплется сказал! а так запросто могли наколоть где Бардюк брал эту нержу. завтра разберу ,посмотрим на внутрянку(самому интересно стало)))) Смазка эта силиконовая Гидроскопична ИМХО
Да это понятно, будем бороца, че делать ЗИПа не дождался.
это так, соглашусь. но, однако покупая какую либо вещь по почте или как там еще на расстоянии взрослый человек предвидит тот геморой который может возникнуть с гарантией.
пля, мерины и те тачки возвращают :wink:
Сереж, ты не допонял одного, зная такую фигню и видя по фоткам что случилось, я считаю куда легче передать с украины три маленькие фиговины небольше спичечного коробка, чем мля отправлять почтой России ствол и всю приблуду, а если таможня рубанет и я ваще останусь с лысым, тогда что ??? Я же не прошу ствол с рукояткой в сборе, я просил токо запчасти которые заржавели ... на что был успешно заигнорен, любому терпению приходит конец, пойми правильно. Если ты сможешь поспособствовать на Мастера Сергея для высыла нужных мне деталей, принесу всеобщее извинение, что вынес этот курьез это все на общественность.:bayan:
Я так понял что он и на связь не выходит...
Так точно !
 

Bioraptor

Заблокирован
Сообщения
100
Реакции
317
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Можно посмотреть на рукоятку,со всех сторон,и желательно прямоугольное отверстие под курок
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

Можно посмотреть на рукоятку,со всех сторон,и желательно прямоугольное отверстие под курок
NEMANа на тебя нет. А фоток вроде было немного в начальных страницах.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

это так, соглашусь. но, однако покупая какую либо вещь по почте или как там еще на расстоянии взрослый человек предвидит тот геморой который может возникнуть с гарантией.
пля, мерины и те тачки возвращают :wink:
Тогда стоит вынести в первый пост и закрепить.что мастер бал гарантию покупателей и пусть ебутся сами.для меня он не авторитет.а обычный барыга.типа чеботарева.я так де с аргументом заипался.вечером закреплю первый пост.чтобы все по честному.
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, пишем отзывы.

всем кто обладает ружьями данного мастера
че там интересует то ? у меня под изолентой она, а так вечером могу сфотать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху