• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
вот так понемногу меняется русский язык....ни... х не понял чего человек написал


Санёк просто мысленно сравнил мою Оку и Секывойюшку:mosking:
и,наверное,вспомнил ту дивную ночь,что на фото...:drinks::drinks::drinks:

Три поросёнка в снаряге влезли...А уж сазаны и подавно там поместятся...
 

Вложения

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Да Сань, та ночь для меня была удачной, амурка к восьми. На фото вижу трёх богатырей в снаряге.... а на поросёнка один тока потянет:mosking::drinks::bayan:
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Цитата:
Сообщение от aleks122563 Посмотреть сообщение
Виталька почуял заговор супротив секвои и будет без мафынки!
вот так понемногу меняется русский язык....ни... х не понял чего человек написал
Нееее братан, ты видать не русский, не россиянин. Последнее слово писал внук... как говорит так и пишет!:mosking: Все остальные слова наши!!! А ты видать казачок засланный! :diablo::mosking::drinks:
Писал с мобилы. :sorry:
 
Последнее редактирование:

TARAN

местный
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
295
Баллы
0
Цитата:
Сообщение от aleks122563 Посмотреть сообщение
Виталька почуял заговор супротив секвои и будет без мафынки!
вот так понемногу меняется русский язык....ни... х не понял чего человек написал
Нееее братан, ты видать не русский, не россиянин. Последнее слово писал внук... как говорит так и пишет!:mosking: Все остальные слова наши!!! А ты видать казачок засланный! :diablo::mosking::drinks:
Писал с мобилы. :sorry:
раскусили....:blush::lol::drinks:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Привет братьям по-диагнозу!!!
Ну вот никак,просто никак не могу не материться!!!
ДЕСЯТОЕ ДЕКАБРЯ сегодня. На местной реке и её притоках прозрак не более метра!!!!
Вода какого-то зелёно-гнилого оттенка. Хотя утром лужи сегодня сковало...Да и вчера... И до этого весьма прохладно было...
Есть,конечно,водоёмы с неплохим прозраком,но они,мать их ети,находятся в таких местах,где либо на вертолёте надо,либо на слонах...
Зима на Кубани- пора дождливая... Дороги туда- грунтовые...Жирнейший Кубанский чернозём не даёт шансов пробраться к этим водоёмам кроме двух вышеперечисленных способов...
Братва!!!!
Ни у кого не завалялся вертолётик в гараже,а?... Ну,или в крайнем случае,может кто слонов разводит?...
 

Алексеевич

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
897
Баллы
93
Привет братьям по-диагнозу!!!
Ну вот никак,просто никак не могу не материться!!!
ДЕСЯТОЕ ДЕКАБРЯ сегодня. На местной реке и её притоках прозрак не более метра!!!!
Вода какого-то зелёно-гнилого оттенка. Хотя утром лужи сегодня сковало...Да и вчера... И до этого весьма прохладно было...
Есть,конечно,водоёмы с неплохим прозраком,но они,мать их ети,находятся в таких местах,где либо на вертолёте надо,либо на слонах...
Зима на Кубани- пора дождливая... Дороги туда- грунтовые...Жирнейший Кубанский чернозём не даёт шансов пробраться к этим водоёмам кроме двух вышеперечисленных способов...
Братва!!!!
Ни у кого не завалялся вертолётик в гараже,а?... Ну,или в крайнем случае,может кто слонов разводит?...
Вот Вам аппарат !
http://ok.ru/profile/559696288749/album/804420673261/812253799661
 

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
Привет братьям по-диагнозу!!!
Ни у кого не завалялся вертолётик в гараже,а?... Ну,или в крайнем случае,может кто слонов разводит?...
:shok:
Кутузыч, а страусы нам не подойдут? :scratch_one-s_head:
:bayan:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
:shok:
Кутузыч, а страусы нам не подойдут? :scratch_one-s_head:
:bayan:
Юра! Привет!!!Страусы вряд ли...:pardon:
У слонов лошадиных сил больше,увы....:pardon:
Так шо,СТФ на Кубани не "переводны"!!!!:ROFL:
То есть было СТФ( свино-товарная ферма),а станет- Слоново-товарная...
И мяса больше...И "тяговая" сила... Соляру экономит...
Дарю ИДЕЮ!!!!
(Проценты икрой щучьей!!!!)
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Сходил в найт ,проветрился от души ,слегка заплутал а когда вылез в утятнике, оказалось что я в 2-х км от машины,добрые самаритяне ,пьяные в стельку довезли на" пирожке"до лагеря
 

Вован23

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
69
Реакции
273
Баллы
0
наконецто появилось вчера свободное время и погода позволила доехать до своего любимого места, прозрак немного наладился 1,5 до 2х метров. проплавал пару часиков, взял 5 сазанчиков, от 2х до 2,5 кг. помариновать, пожарить хватит.
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Кутузыч, как там Переясловка????


Был в районе столовой №7 на разрешённой стороне(не у ЧП Логинова).
Прозрак-суперский. Щука мала дуже... Караси- вонючие,(типа-дустом)но-ОЧЕНЬ много!!! Поэтому,наверное,и много,что-вонючие....
У Логинова же... :sorry::sorry::sorry:
Тяжело вздыхаю... Карпы зеркальные до 6-8 кило... Толстолобы- далеко за "десятку"...
Его охрана,видать,слишком уж верная хозяину...Катерок снуёт туда-сюда и утром,и вечером,и ночью...Ночью с фарой высвечивает каждую камышину!!!
Жадный,падла...
С Вадимом777 к нему как-то подкатывали,типа,"мы заплатим золотом". Сначала согласился вроде бы,потом приссал. Понял,что нашего брата только пусти туда...Крах бизнесу!!!
Дороги же на остальные местные "клондайки" сейчас весьма сырые,труднопроходимые..
Сегодня с десяток литров бензина спалил (на ОКЕ!!!!!),мазоль натёр на руке,передачи переключая...
Апокалипсис не за горами...Природа бунтует,люди звереют,рыба мельчает,тёща лютует...
А вообще...
Станица Переясловская Краснодарского края всегда напоминала мне Гоголевскую "Диканьку".Тихая,мирная станица,добрая...
Тут мама моя родилась..
А это значит,-и моя Родина..
И это значит- удачи всем подвохам не только Кубани,но и всея России!!!!
 

Ревизор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
171
Реакции
561
Баллы
0
Был в районе столовой №7 на разрешённой стороне(не у ЧП Логинова).
Прозрак-суперский. Щука мала дуже... Караси- вонючие,(типа-дустом)но-ОЧЕНЬ много!!! Поэтому,наверное,и много,что-вонючие....
У Логинова же... :sorry::sorry::sorry:
Тяжело вздыхаю... Карпы зеркальные до 6-8 кило... Толстолобы- далеко за "десятку"...
Его охрана,видать,слишком уж верная хозяину...Катерок снуёт туда-сюда и утром,и вечером,и ночью...Ночью с фарой высвечивает каждую камышину!!!
Жадный,падла...
С Вадимом777 к нему как-то подкатывали,типа,"мы заплатим золотом". Сначала согласился вроде бы,потом приссал. Понял,что нашего брата только пусти туда...Крах бизнесу!!!
Дороги же на остальные местные "клондайки" сейчас весьма сырые,труднопроходимые..
Сегодня с десяток литров бензина спалил (на ОКЕ!!!!!),мазоль натёр на руке,передачи переключая...
Апокалипсис не за горами...Природа бунтует,люди звереют,рыба мельчает,тёща лютует...
А вообще...
Станица Переясловская Краснодарского края всегда напоминала мне Гоголевскую "Диканьку".Тихая,мирная станица,добрая...
Тут мама моя родилась..
А это значит,-и моя Родина..
И это значит- удачи всем подвохам не только Кубани,но и всея России!!!!
Проведаю завтра Переясловку..... К своей маме в гости съезжу. Заодно и за переезд проедусь..... Патрик он хорошо по полям лазает...)
 

Ревизор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
171
Реакции
561
Баллы
0
Посетил я благословенную Преясловскую землю а так же один очень неплохой близлежащий водоем в компании парочки не чуждых подводной охоте товарищей.... Прозрак несмотря на нехилый ветер весьма порадовал.. 3 метра и более, но рып усиленно прятался..... Успел взять двух сазанчиков по килограмму.....и все нагнало тучи, поднялась муть, потух сука-фонарь и охота плавно перетекла в дружеские посиделки под сальцо и домашнюю настойку. Раньше я считал что выпивать возле реки под шквалистым ветром и моросящим дождем - это не камильфо ни разу, но напротив впечатления от заныра животворящего чудеса творят.. Всем очень понравилось...)))) Вот так...
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
171
Реакции
561
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху