• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavluwa

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
75
Баллы
0
Сегодня снова поеду на охоту только не в то место где много рыбы. А в то где красиво и очень прозрачная вода , посмотрим может улыбнется удача и я встречу трофей
 

Вован23

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
69
Реакции
273
Баллы
0
выехал вчера ночью поохотиться на новое местечко, так сказать провести разведку боем. по приезду на водоём, увидел две плавающие лодки колольщиков с фарами, по расказам одного знакомого колольщика в водоёме попадаются амуры до 10кг, сказал что брали одного на 8,6кг. и бывали сходы амуров. залез в воду, прозрак 1,5м. начал плавать изучать водоём, попадались раки, взял 12штук, если конкретно раков искать, то штук 50 насобирать можно. часа через полтора нашёл болие менее рыбное место, в небольших ямках на глубине 1,5метра стояли караси, но в этом месте с прозраком похуже, (караси понднимают муть), начал высматривать что нибудь по крупней, в итоге взял пару сазанчиков около 2х кг. видел щучек до килограмма и больше ничего крупного. пожарить взял и то хорошо. разведку сделал уже буду знать куда в следующий раз плыть и где искать.
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Ребята, а кто подскажет где у нас в крае можно поохотиться на толстолоба. А то не разу на них не охотился. Заранее благодарен за ваши подсказки

Приглашаю тебя в станицу Брюховецкую на хутор Имерницын.
Толстолобики от 10 до 25 килограммов башка. Тут же и амуры за "двадцатку"...Карпы- просто монстры...Так же,как и хозяин-арендатор этого участка реки.:diablo:
Если у тебя доход среднемесячный превышает сотню тысяч- ПО будет просто незабываема!!!!(оставив хозяину 15-20% от з/платы.)
Есть водоём за станицей Переясловской,по Ростовской трассе,дамба реки Бейсуг в районе "столовая№7" - дядя Вова Логинов там хозяйнует...
Карпы и толстолобики так же в районе 15 кило- голова. Дядя Вова разрешает за особую(в рублях,пока) благодарность там "похулиганить".
(к стати,на глазах Колямбы,меня тот дядя Вово чуть не убил....с сворой своих охранников под 2 метра ростом и полтора центнера весом!)
Есть хутор Кавказский, там,на участке реки арендатором Дмитрий Медведев. Толстолобики на арендуемом им участке реки с трудом помещаются в прицеп легкового авто...
На этом участке реки едва ночью завидев свет подвоховского фонаря,наперерез с двух точек срываются с якоря пара моторок с Ямахой-мотором и начинается....:shok::diablo:
Хутор Красная поляна. Это- отдельный разговор... Сплошной толстолобик. Правда молодой ешшо. Где-то под "десятку"...
Правда,амуры попадаются и карпы более 15 кило.
И моторы то же хорошие у охраны. и фары ночью щупающие подозрительные участки,где виден был подвоховский фонарь...
Перечислять могу долго такого-этакого...
Суть-то в чём? Там,где не дотянулась ещё рука "батюшки-арендатора",- уже практически нет возможности встретить что-то хорошее,т.к. сеточники и электрики подвохам шансов почти не оставляют...
Во,блин...:sorry: какую грустную картину нарисовал...
Может,в крае есть ещё исключения от вышенаписанного... Радуюссь и по-хорошему завидую...:drinks:
 
Последнее редактирование:

pavluwa

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
75
Баллы
0
Спасибо дед Кутузыч за приглашение. Я обязательно заеду к тебе как погода наладится заодно и познакомимся. Очень хочу поохотиться в вашей стороне.
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Охотились мы с Ржавым и Воробьем, недалеко от Стрелки, года 2 назад, Андрей взял хорошего сомика!
Знаю даже где)))) я из Стрелки родом))) Теперь там можно встретить рыбку раз в год))) Даже бедные плавни с каналами подвохи да электрики из Краснодарского края зачистили все((((
 
Последнее редактирование:

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Набросились на парня...
Он же наш,Кубанский,по-происхождению!!!
Холодно на Мурманщине сейчас.
Ностальгия...
Я тут то же недавно злой был....Пока прозрак не появился...
Теперь- хорошооо!!!
А как будет ОЧЕНЬ хорошо- свистну,приглашу...Понырямм,побухаммм!
И Мурманских,и Московских,и Минских,и Киевских!!!
Подвох- сущьчество БЕЗНАЦИОНАЛЬНОЕ.
Обнимаю по-братски всех!!!!
 

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Пошёл прозрак, пошла и рыбка. Пеленгасик мой отработал всех существ на вылет с посадкой на линь был ещё сазанчик килов на 5 но по дороге отдал друзьям, за весь мутный год хоть раз душу отвёл.:drinks::bayan:


 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Пошёл прозрак, пошла и рыбка. Пеленгасик мой отработал всех существ на вылет с посадкой на линь был ещё сазанчик килов на 5 но по дороге отдал друзьям, за весь мутный год хоть раз душу отвёл



Душу-то отвёл....:diablo::diablo::diablo:
А землякам Брюховецким фотками своими,- на слюни "развёл"!!!:drinks:

Завидую по-соседски... Неделю уже с зубом(вырвал-таки!!!) сачкую...
 

Вложения

vitaliy260984

8-918-396-5одын-88
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
324
Баллы
63
Тож вчера сгоняли на ночную. Погода на Кубани устаканилась,прозрак пошел на поправку,около 2-х метров.
Трофеев не было но на жареху взяли.

Товарищ еще амурку взял кила на 4.
 

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
Опа, за шо отстой?
Виталя, дико извиняюсь, смотрю и пишу сейчас да и в основном на планшете, а в добавок к этому и руки крюки, вообщем кнп. Отстой прямо под палец правой руки попадает довольно часто даже сам того не ведая, вот как то так. Вчера залез в свой профиль, а там 17 отстоев по разным сообщениям :shok: сидел удалял... Прошу не обижаться.:drinks:
 

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Виталя, дико извиняюсь, смотрю и пишу сейчас да и в основном на планшете, а в добавок к этому и руки крюки, вообщем кнп. Отстой прямо под палец правой руки попадает довольно часто даже сам того не ведая, вот как то так. Вчера залез в свой профиль, а там 17 отстоев по разным сообщениям :shok: сидел удалял... Прошу не обижаться.:drinks:
Ладно, партия она поймёт. Поймёт, но проклянёт:mosking:. А вообще расскажи как ты с такими крюками рыпов добываешь?:shok::mosking:
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Было бы удивительно ,если б эти места зачистили электрики и подвохи мурманской области
Это я туточки не местный)) а вроде в Краснодарском крае местный))) тут кстати был удивлен, тем что электриков то нет))) Но и без них местные дают жару рыбе))
З.Ы. Кстати в декабре обратно в Ростов-на-Дону перебираюсь))) Так шо к Деду буду на гостя напрашиваться)) Да на рюмку чая (чай с собой привезу)))
 

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
А вообще расскажи как ты с такими крюками рыпов добываешь?:shok::mosking:
Всё оч просто - руки в воду, а на крюки она сама цеплятся! :shok: Тока не выдавай никому, а то всю переловят. :drinks:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Тимашевец; . А вообще расскажи как ты с такими крюками рыпов добываешь?:shok::mosking:[/QUOTE написал(а):
Ты посмотри на его аву,Макс!!!
Ему и гидрокостюм не нннада!!!:wink:Я бы после такого не только по клавиатуре мазал бы...И в дверь машины не попал бы!!!:ROFL:
Юра!!! Ещё раз перед всем форумом благодарю тебя за помощь в ремонте лодки !!!:drinks::drinks::drinks::
К стати,твоя сватья- зам директора колледжа,где сын учится!!! Так шо блат так же через тебя приобрёл в учебном учреждении!!!
С МЕНЯ ЯВНЫЙ МАГАР!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху