• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,065
Реакции
5,216
Баллы
135
Сиською крепкой подвоха не проймешь)))
Может и ты когда ни будь это поймешь))):drinks:
 

дьявол

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
329
Баллы
0
есть несколько случаев когда не тянет к сиске
ты импотент
ты не той ориентации
ты не видел хороших титей
ты дурак
ты наииибался и тебе предлагают следующую титю а тебе не вмочь и несрамя себя ты кричишь да я не хочу.
 

bill

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
1,231
Баллы
0
вчера гонял на реку,по фото товарища прикинул,охотить можно !думал будет так-

а оказалось так-
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Нептун послал сегодня мне лосика 1.9 кг и тресочку 2.3 кг. Ну и блёсенку Blue Fox Moresilda 22g для комплекту. Прозрак до трёх метров на некотором удалении от берега, но уже начало качать 😒

 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Понырял на тёплой воде вчера, вода +9, нырял до 8 м, судак до кг на свале, напарник видел щуку под 10 кг, прозрак не очень, где-то метр, но мы не сдавались!!!

В движении уже плаваю больше минуты, это радует, всем желаю развития в нашем нелёгком деле!!!
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Реально шикарная Щука! На сколько потянула? А то я просмотрел ролик, но про её вес ничего не услышал!
 

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Поехал вчера посмотреть, есть ли жидкая вода? Есть и вода,есть и результат, хоть и небольшой. Заодно попробовал чистку сазана новым способом. Способ снимание чешуи пластом понравился ! И грязи на кухне меньше да и достаточно легко чистится.
 
Последнее редактирование:

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
Всем подвохам привет!
Только вернулся с замечательного водоема, с прозрачной водой и хорошей рыбой. Водоем только наполовину открылся от льда и уже радует разнообразием рыбы. Вся рыба в кадр не влезла, но думаю, что и этого достаточно... 4 щучки около 10 кг, сомик один около 15-ти, взвешивать не стал, было некогда, как проснусь обязательно взвешу...
Одну щуку чуть не упустил, попал ей в край головы, она вырвала кусок и утекать, я не растерялся , бросил ружье достал стилет (нож) прикрепленный к ноге и гнался за ней на ластах метров 50, и когда она приостановилась, я обездвижил её ударом ножа в голову.... Это у меня было впервые, когда бил щуку ножом)))
Ещё был очень смешной момент, но такое я уже видел в ютубе))) Когда пытался выбраться на берег, оборвался кукан и половина рыбы начало разбегаться, но кое как их собрал. Набил три мешка, 120, 80 и 40 литров. Пришлось тащить это всё по яйца в снегу около километра, и тяжелей тренировки у меня ещё не было, даже во время службы в армии...Теперь сутки буду разделывать рыбу на филе...

 
Последнее редактирование:

Водолаз 62

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
594
Баллы
93
Всем подвохам привет!
Только вернулся с замечательного водоема, с прозрачной водой и хорошей рыбой. Водоем только наполовину открылся от льда и уже радует разнообразием рыбы. Вся рыба в кадр не влезла, но думаю, что и этого достаточно... 4 щучки около 10 кг, сомик один около 15-ти, взвешивать не стал, было некогда, как проснусь обязательно взвешу...
Одну щуку чуть не упустил, попал ей в край головы, она вырвала кусок и утекать, я не растерялся , бросил ружье достал стилет (нож) прикрепленный к ноге и гнался за ней на ластах метров 50, и когда она приостановилась, я обездвижил её ударом ножа в голову.... Это у меня было впервые, когда бил щуку ножом)))
Ещё был очень смешной момент, но такое я уже видел в ютубе))) Когда пытался выбраться на берег, оборвался кукан и половина рыбы начало разбегаться, но кое как их собрал. Набил три мешка, 120, 80 и 40 литров. Пришлось тащить это всё по яйца в снегу около километра, и тяжелей тренировки у меня ещё не было, даже во время службы в армии...Теперь сутки буду разделывать рыбу на филе...

а за чем столько рыб ,для себя свеженькой хорошо а эту гору филе год в морозилке будет :pardon:
 

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
а за чем столько рыб ,для себя свеженькой хорошо а эту гору филе год в морозилке будет :pardon:
На берегу ещё 3 человека голодных бегали, так что не вся рыба попала в мою морозилку, делили на четверых. На одного думаю килограмм по 40 - 60 вышло. Теперь на месяц с охотой завязываю, если не считать поездку в Волгоград 27 марта))).
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
На берегу ещё 3 человека голодных бегали, так что не вся рыба попала в мою морозилку, делили на четверых. На одного думаю килограмм по 40 - 60 вышло. Теперь на месяц с охотой завязываю, если не считать поездку в Волгоград 27 марта))).
Со стороны фото какогото мясника смотрится , и воспринемается как негативное . Но все едят рыбу по разному, скажем лично я ее ем не особо
, но родители и родственники с большим удовольствием, у меня тоже постоянно спрашивают зачем тебе столько. Хотя разделать это гору на филе и не очень много получится. Может просто не стоит фото такого масштаба выкладывать в запретные , там вроде была другая тема. Как мне говорили некоторые рыбы можно и в магазине купить а ПО для души. Лично не имею ни чего против таких уловов
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
[mod=Пионер] Водолаз 62 пока предупреждение...желающие ещё обсудить размеры, количество и необходимость такого количества отправятся в бан уже без предупреждений!!! [/mod]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху