• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

100 (СТО)...

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
53. Недавно поныряли старой командой...те парни, с кем я и в огонь и в воду...
Прошли 10 км по воде, как шаром покати....до сих пор не понимаю куда в такие моменты уходит ВСЯ рыба....нет не бели ни мелочи....ничего, в одном месте нашли куст с десятком судачков-недомерков....стрельнули по одному на брата...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Ой да прекрати уже, сроки вышли, а то начинаются тут сказки венского леса:ROFL:
Никого в эту тему не тащу...что-то не устраивает-не смотри...
Писать не всегда хочется,...это же не работа, это просто общение на форуме...
Реально получилось порядка 65 охот...:pardon: и для меня это факт, он в 1,5 раза отличается от запланированных 100 охот, но меня лично это никак не напрягает...
Я уже писал ранее, что никакими подвигами заниматься не собираюсь, ныряю и охочусь в своё удовольствие...
А заведомо недостоверное обвинение во враньё незнакомого тебе лично человека в моем понимании характеризует тебя с весьма отрицательной стороны :scratch_one-s_head: ... был о тебе лучшего мнения...
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Перечитал , интересно )) Я столько бы зимой не осилил )) отсилы бы 30, и то если бы рыба попадалась . Когда пустой приезжаешь , то в следующий раз уже как то не шибко рвешься )) а тут 100 !!! Дима , молодец !! А мне еще мои друзья говорят , что я фанат , ну ну )))
P.S
" Воронеж - х..й догонишь"))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Перечитал , интересно )) Я столько бы зимой не осилил )) отсилы бы 30, и то если бы рыба попадалась . Когда пустой приезжаешь , то в следующий раз уже как то не шибко рвешься )) а тут 100 !!! Дима , молодец !! А мне еще мои друзья говорят , что я фанат , ну ну )))
P.S
" Воронеж - х..й догонишь"))))
Ну во первых не 100, а как уже написал выше 65...во вторых, охот реально было бы больше, если бы не лень, возраст и опыт...время свободное есть, но понимаешь, что 100% бестолково ехать...и лучше поберечь силы...
...ты очень правильно написал-крайне тяжело ломать себя и ехать охотится после 3-5-7 нулевых выездов...и целью этой темы было, кстати, в том числе показать, что "тонны" рыппп за выезд это на самом деле лишь видимая часть айсберга, а ниже сотни километров и десятки пустых поездок...
Реально в этом году я с напарниками взял за полгода примерно пару тонн сома, килл 200 сазана, кил 400 судака и пару сотен кг кистеперых...
3000 кг/65/3=15 кг/чел за охоту...
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Ну во первых не 100, а как уже написал выше 65...во вторых, охот реально было бы больше, если бы не лень, возраст и опыт...время свободное есть, но понимаешь, что 100% бестолково ехать...и лучше поберечь силы...
...ты очень правильно написал-крайне тяжело ломать себя и ехать охотится после 3-5-7 нулевых выездов...и целью этой темы было, кстати, в том числе показать, что "тонны" рыппп за выезд это на самом деле лишь видимая часть айсберга, а ниже сотни километров и десятки пустых поездок...
Реально в этом году я с напарниками взял за полгода примерно пару тонн сома, килл 200 сазана, кил 400 судака и пару сотен кг кистеперых...
3000 кг/65/3=15 кг/чел за охоту...
Вот ответ Чемберлену,те скулящим рыбакам,обвиняющим нас,охотов,в истреблении рыбы
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Вот ответ Чемберлену,те скулящим рыбакам,обвиняющим нас,охотов,в истреблении рыбы
:ROFL: Не вздумай рыбакам показать эти цифры....с г@вном съедят....особливо за кистеперых :blush:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Ну во первых не 100, а как уже написал выше 65...во вторых, охот реально было бы больше, если бы не лень, возраст и опыт...время свободное есть, но понимаешь, что 100% бестолково ехать...и лучше поберечь силы...
...ты очень правильно написал-крайне тяжело ломать себя и ехать охотится после 3-5-7 нулевых выездов...и целью этой темы было, кстати, в том числе показать, что "тонны" рыппп за выезд это на самом деле лишь видимая часть айсберга, а ниже сотни километров и десятки пустых поездок...
Реально в этом году я с напарниками взял за полгода примерно пару тонн сома, килл 200 сазана, кил 400 судака и пару сотен кг кистеперых...
3000 кг/65/3=15 кг/чел за охоту...
при этом финансовые затраты составили под полмиллиона:
- топливо а/м 100 тыс
- топливо МС 50 тыс
- аммортизация а/м 150 тыс
- аммортизация МС 30 тыс
- аммортизация снаряги 50 тыс (на 3 чел)
- прочие затраты 50-70 тыс.

итого 450 тыс.

итого с/стоимость 1 кг рыбы примерно 150 руб/кг....:pardon:.
При этом взята рыба на сумму (по среднерыночным расценкам):
2000*150+200*120+400*200+200*500+10*25000*=750 тыс
Крайне плохой финансовый результат, хоть и в профите...
:bayan::blush::bayan:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
при этом финансовые затраты составили под полмиллиона:
- топливо а/м 100 тыс
- топливо МС 50 тыс
- аммортизация а/м 150 тыс
- аммортизация МС 30 тыс
- аммортизация снаряги 50 тыс (на 3 чел)
- прочие затраты 50-70 тыс.

итого 450 тыс.

итого с/стоимость 1 кг рыбы примерно 150 руб/кг....:pardon:.
При этом взята рыба на сумму (по среднерыночным расценкам):
2000*150+200*120+400*200+200*500+10*25000*=750 тыс
Крайне плохой финансовый результат, хоть и в профите...
:bayan::blush::bayan:
ну ты загнул... у меня усего 36 рублей за кило.... (без сомятины и кистеперых.. их не встречал :pardon:)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
ну ты загнул... у меня усего 36 рублей за кило.... (без сомятины и кистеперых.. их не встречал :pardon:)
вот жеж ....я так понимаю домашний водоем и без плавсредств...:scratch_one-s_head:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
вот жеж ....я так понимаю домашний водоем и без плавсредств...:scratch_one-s_head:
у тя гешефт - ты в + я же имею 36 рублев... за кило...:pardon:, а водоемы разные - но без плавсредств - тока бензин +амортизацию тс - не учитываю...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну ты загнул... у меня усего 36 рублей за кило.... (без сомятины и кистеперых.. их не встречал :pardon:)
От рынка сбыта:scratch_one-s_head: можно на муку сдавать
Можно на рынок :scratch_one-s_head:
Плотву так адресно только выгоднее
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Да! А потом народ кричит-где рыба! Тебе Димон походу делать нечего!Лучше б нормальную работу нашел чем столько рыбы выбивать!!!!!!
Каждый живет и работает так как он хочет... и пока может... стреляет... :pardon:вот лет через писят.... водоемы отдохнут :bayan: от Пионэра....
 
Сверху