• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Оке, река Ока подводная охота - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Вести с Оки (Рязанская область онлайн)
Прозрак стал лучше, стабильные 0.5м, на мой взгляд, на покушать, вполне рабочий.
Сходов много, но не крупных, по ощущениях до 5 кг.
Вода дико теплая, просто ппц. Бели (плотва, язи) просто кишит. Хоть гаваку бери и на таранку бей. Чем я осенью и займусь, когда пожирнее станет.
Окуня и щуки, как на фото было много. Взял по одному на сковородку. Ну и главное цель - судка и "плотва" результат на фото, ждем холодных ночей короче)))
П.С. звездное небо ночью просто божественное. Временами вылазил на берег и тупо минут 15 лежал, залипал. Ну и делал свои тайные дела с короткими штанами:ROFL::ROFL:
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Поехали вчера проведать, всю дорогу ливень, гроза. Доехали, вроде как по прогнозу должен дождь закончится, а он усиливается, ветер мощный ну и т.д. Подошли к воде, проковыряли палочкой окошко в ряске, прозрак вроде есть, но погода просто жесть, не полезли. Не дала короче с первого раза. Ну ничего, мы настырные. А еще поехали на маленькой машинке, экономия типа, ну и чего, все раскисло никуда не съехать, не подъехать. Ветер такой,что машину сдувал с дороги.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Поехали вчера проведать, всю дорогу ливень, гроза. Доехали, вроде как по прогнозу должен дождь закончится, а он усиливается, ветер мощный ну и т.д. Подошли к воде, проковыряли палочкой окошко в ряске, прозрак вроде есть, но погода просто жесть, не полезли. Не дала короче с первого раза. Ну ничего, мы настырные. А еще поехали на маленькой машинке, экономия типа, ну и чего, все раскисло никуда не съехать, не подъехать. Ветер такой,что машину сдувал с дороги.

Так это экономия была? я думал с уазиком что то, а ничего что мы перекусили в кафешке как на поездку до Воронежа и обратно :smile: экономисты из нас никакие
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Так это экономия была? я думал с уазиком что то, а ничего что мы перекусили в кафешке как на поездку до Воронежа и обратно :smile: экономисты из нас никакие
а вот нех в Воронеж ездить - экономически нецелесообразно...еще бы топливо раза в 3 подорожало бы и вообще лафа...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
а вот нех в Воронеж ездить - экономически нецелесообразно...еще бы топливо раза в 3 подорожало бы и вообще лафа...
Ну точно теперь соберемся, ящик ВВ прихватим, а может, два, по Дону пройдемся. Мешка три хлорочки захватим.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Так это экономия была? я думал с уазиком что то, а ничего что мы перекусили в кафешке как на поездку до Воронежа и обратно :smile: экономисты из нас никакие
Это ты виноват, все сорта пива испробовал. Дайте мне это, дайте мне то!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Верхняя Ока, прозрак полтора метра, сплав около 5 км, пустыня, хотя в том году было рыбы полно. Выбито все наглухо, спасибо подвохам, хотя я бы их оскорбительно назвал, кстати они с форума обиженных, едут автобусом и по 15 человек сплавляются, соответственно шансов у рыбы нет, выбивают все участками, задумайтесь о будущем. Хотя таким класть на все. В таком же состоянии Верхняя Волга.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
в личку
 

shvonder

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
621
Баллы
93
Странная тема, верхняя Ока метров 100 шириной, 15 человек это круто, они что в 3 ряда гребут? ЗЫ: так и пораниться не долго!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Странная тема, верхняя Ока метров 100 шириной, 15 человек это круто, они что в 3 ряда гребут? ЗЫ: так и пораниться не долго!
В этом то и дело, рыбе спрятаться негде. Глубины небольшие. Идут участками, Москва верхняя,Волга верхняя и Ока верхняя выбиваются полностью, точнее выбиты.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,224
Реакции
15,047
Баллы
135
:smile: куда мир катится? На брековском сайте осуждают добычу рыбы :lol:
:ROFL:
:scratch_one-s_head:а будут бреки-то, когда рыба кончится. полностью. ну почти полностью :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху