• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Оке, река Ока подводная охота - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
И всем рассказать!!)
Ну я всегда онлайн с оки отписываю по прозраку, когда там бываю... Инфа от других, она не всегда достоверна, по этому предпочитаю самостоятельную разведку...
А спрашивая как там прозрак на оке, можно и год не дождаться нормального... :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я не тебе))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
а доехать , посмотреть религия не позволяет?:wink::mosking:
Религия правильная, не всегда бюджет позволяет кататься просто так... Мне до самой ближайшей точки 150-160 км
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Вот неугомонные... Октября ждите))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Сгоняли вчера, снова ветер, уже даже уазик сдувающий с дороги, правда без дождя. Призрак сразу не понравился, но мы упертые. Переодеваемся, лезем, вроде метр, полтора. Я в новом гидрике, накинул килишку на пояс, пля чувствую мало, нырнуть не могу, ластами в воздухе машу, в машине больше грузов нет отдал Юре. Так и мучился. Прозрак местами, до полутора, а местами 30 см. Рыба есть и много, только я нырять не мог. Юра взял чуток. Ряска начала крошиться и ее очень много.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Сгоняли вчера, снова ветер, уже даже уазик сдувающий с дороги, правда без дождя. Призрак сразу не понравился, но мы упертые. Переодеваемся, лезем, вроде метр, полтора. Я в новом гидрике, накинул килишку на пояс, пля чувствую мало, нырнуть не могу, ластами в воздухе машу, в машине больше грузов нет отдал Юре. Так и мучился. Прозрак местами, до полутора, а местами 30 см. Рыба есть и много, только я нырять не мог. Юра взял чуток. Ряска начала крошиться и ее очень много.
Анатолий , какой район , примерно , верховье , низ . Спасибо . Я наверное не упёртый :pardon: , вчера посмотрел , 30 - 40 см , чайку попил и домой поехал . Без приключений правда не обошлось , по дороге туда колесо порвал , на докатке катался , но полю )). Лось здоровый , дорогу передо мной перебежал , с рогами большими . Я ему бибикать не стал , обидеть побоялся )) .
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Лось здоровый , дорогу передо мной перебежал , с рогами большими . Я ему бибикать не стал , обидеть побоялся )) .
Правильно, что не стал бибикать... Лось мог подумать, что приглашаешь его на спаривание))) у них сейчас как раз гон в разгаре:pardon:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Честно скажу прозрак плохой, мне случайно один судак попался в свет фонаря 30 см от кончика ружья, остальная рыба плотва чуть больше ладошки потому что резко возникала, а я человек нервный.

[MEDIA]https://youtu.be/3sEwo4uJFTo[/MEDIA]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху