• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Оке, река Ока подводная охота - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:scratch_one-s_head:а будут бреки-то, когда рыба кончится. полностью. ну почти полностью :smile:
Конечно. Останутся охотники.
А вегетарианЕцы будут дальше на речку ездить шашлык кушать, водку пьянствовать и безобразие нарушать :wink: и рассказывать о том что рыбы нет. Так как сейчас про ранову рассказывают :wink: хотя охотники там рыбку то берут :smile:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Мы пришли к неизбежному. Подводная охота стала слишком популярна. Одно утешает что начинающим неначем уже учится, дурную рыбу почти выбили. Поэтому через пару лет охотников станет меньше, естественный отбор бля
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Ну честно слово))
На покушать всегда рыба есть, а вот с трофеями... да, проблема. Даж красиво сфоткаться несчем(
Но теплется надежда на супер мутные, супер секретные места. Там и будем охотить, ибо нех.
Да и с наступлением холодов большинство сдувается - это наше время))
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Всему свое время! У народа денег сейчас нет, новичков соответственно поменьше. Бывалых много тех, кто поостыл давно и редко заставляет себя в воду лесть и просто форум читает. Много и тех, кто перепрофилировался на ДМ и коп всевозможный. на Оке много народу с удочками и т.д. особо не разгуляешься, страшно по башке веслом и т.д. получить. А раньше я по другому рассуждал и такое бы никогда не написал.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Конечно. Останутся охотники.
А вегетарианЕцы будут дальше на речку ездить шашлык кушать, водку пьянствовать и безобразие нарушать :wink: и рассказывать о том что рыбы нет. Так как сейчас про ранову рассказывают :wink: хотя охотники там рыбку то берут :smile:
Это ты на кого намекаешь?:diablo:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
:smile: куда мир катится? На брековском сайте осуждают добычу рыбы :lol:
:ROFL:
А в моем сообщении смысл другой, на этом форуме никто не кричит, что он правильный подвох, нормы вылова и законы не нарушает, и по 15 человек не выезжают все до мальков выдолбить. А на форуме обиженных же наоборот, все правильные, законы соблюдают, темы создают какие рыбаки плохие, ссылки на законы выкладывают. А сами долбят все что движется и не движется. Мне вот это непонятно.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
А в моем сообщении смысл другой, на этом форуме никто не кричит, что он правильный подвох, нормы вылова и законы не нарушает, и по 15 человек не выезжают все до мальков выдолбить. А на форуме обиженных же наоборот, все правильные, законы соблюдают, темы создают какие рыбаки плохие, ссылки на законы выкладывают. А сами долбят все что движется и не движется. Мне вот это непонятно.
не ну а хули ж ты хотел?...все хотят быть белыми и пушистыми...
...а честным перед самим собой сложно быть...:pardon:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
А в моем сообщении смысл другой, на этом форуме никто не кричит, что он правильный подвох, нормы вылова и законы не нарушает, и по 15 человек не выезжают все до мальков выдолбить. А на форуме обиженных же наоборот, все правильные, законы соблюдают, темы создают какие рыбаки плохие, ссылки на законы выкладывают. А сами долбят все что движется и не движется. Мне вот это непонятно.
Антон этож две стороны одной манеты, а главное и тут и там ОРЁЛ:yess:! А Благими намерениями вымощена дорога-знаешь куда!:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
А в моем сообщении смысл другой, на этом форуме никто не кричит, что он правильный подвох, нормы вылова и законы не нарушает, и по 15 человек не выезжают все до мальков выдолбить. А на форуме обиженных же наоборот, все правильные, законы соблюдают, темы создают какие рыбаки плохие, ссылки на законы выкладывают. А сами долбят все что движется и не движется. Мне вот это непонятно.
так то по 15 человек ехать вот меня лично жаба душит...то я один наебеню 15 раз подряд и все равно рыбка будет (потому как под ноль давно уже не выбиваем...обычно 10-30% от того, что нашел, тогда места остаются жилыми)...а то 15 жадных до рыбы за раз все выкосят...и потом там пятилетку ничего не будет...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Просто нехер нам ездить на такой прозрак, там где прозрак вечно толпы, никому не запретишь к морали взывать бессмыслено, на оку в коломну экарусами не катаются ибо там вечно до метра, толпы такой прозрак не любят вот и все не ездили туда и теперь не будем. Это как руза зимой и другие как будто не на реке, на горке в аквапарке только головы проносятся по текухе.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Где прозрак - там рыбы нет... или уже нет... кому рыба нужна едут за ней когда еще прозрака нет... а любители созерцать красоты подводного мира пусть его и созерцают... без рыбы)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
Пусть люди прочитают, может задумаются, я давно об этом хотел написать, но терпел) На этом думаю заканчиваем этот разговор.
Ничего нового короче, сплошное фарисейство от ратующих за соблюдение прав и реальные оценки и человеческое нормальное адекватное восприятие от тех, кто "как казалось бы брек и ему пох".
"кривые зеркала" - норма...:pardon:, корысть и зависть прикрытые добродетелью...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху