• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тайланд онлайн

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну... так не интересно)))Написал же что старается есть местную пиСЧу)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
местная пиСЧа это когда из местных:shok: приготовлена, а не местными:lol:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
честно, вчера на улице купил лягушек сушеных их сделали в кипящем масле и мы их с пивом. а том ям. это местный супчик такой . его много видов. обычно очень острый. я его последнее время,даже в москве готовлю, где то тут выкладывал рецептик.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
интерактивный пол в фестиваль центре. разные игрушки запускают....
http://www.youtube.com/watch?v=38eZaZnigZ0
Блин, Паттайя портится.. зашел в фестиваль центр, после кормежки решил прогулятся по 6 его этажам. пипец, ощущение что руских больше чем тайцев и всех других вместе взятых. у каждой точки стоит несколько человек и по РУССКИ впаривают что то Тайцам. При этом говорят чуть ли не по слогам, типа местные так видимо лучше поймут :)))


а это уже завершающий этап, приготовки моего второго блюда. в начале был кусок свинины, который пожарили на этом столе, потом порезали, а это финал...
http://www.youtube.com/watch?v=NDS6F3B9V2Q
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну... так не интересно)))Написал же что старается есть местную пиСЧу)))
есть у меня видео как я ел дуриан, в первый приезд сюда, но там присутствуют не совсем цензурные выражения, а у нас тут дамы....
Могу специально для общественности. если конечно интересно. похавать что ни будь с фоторепортажем из макашни с живностью. там от нескольких видов тараканов, до сверчков и всяких личинок. я пока решился только на лягух, ни че к стати :)))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
есть у меня видео как я ел дуриан, в первый приезд сюда, но там присутствуют не совсем цензурные выражения, а у нас тут дамы....
Выкладывай, дамы ушки закроют)))
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
у нас еду с ложками да половниками готовят.... а у них шпателями...)))
 

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0


А потом я увидел черепаху, офигенская, ни когда раньше их тут не встречал. Здоровая такая длиной с ласту. Я аж опешил,
видимо это та же черепаха что и я видел:smile: - как раз вот у этой железяки что на фотке
а отлив такой сильный я не видел - первая гряда камней всегда была под водой
удачи в охоте:wink:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
у нас еду с ложками да половниками готовят.... а у них шпателями...)))
они такие, к стати вкусно готовят. вчера там же брал блюдо из зеленых мидий в томатном соусе. очень понравились и цена то же.. дорогое блюдо, аж 90 бат стоило :))))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
видимо это та же черепаха что и я видел:smile: - как раз вот у этой железяки что на фотке
а отлив такой сильный я не видел - первая гряда камней всегда была под водой
удачи в охоте:wink:
не черепаха другая, она была слева у скал(не в кадре). А отлив да, сильный сегодня был, то же такого не видел. в прошлом году тут все обныривал почти каждый день.. тут походу живность меняется. вчера встретили вкусных на вид рыбок парочку, но был без ружья, только пофоткал. в магазине такие 230 за кило вроде. раньше вообще таких не встречал, а то стреляю всякую фигню, что и не понятно, можно есть или нет :) к стати, сладкогуба ни разу в продаже не видел и кефаль тоже, хотя стрелял тут.. они редкие или просто нах ни кому не нужны? сегодня к стати по кефали тоже раз шмальнул, ну и как обычно не попал... прошлый раз видел ската красивого, не стал шмалаять по нему. а потом узнал что оказывается сьедобный, местные сказали.
Еще сегодня видел краба, довольно большого и он сидел на месте и жрал что то. в принципе можно было поймать, но я только попугал его. а до этого попадались только какие то электровеники. со скоростью пули проскакивали от камня к камню..
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
деревню гадюкино смыло... проснулся от не понятного шума, такое ощущение что кто то катает по полу тяжелый шар этажом выше. Потом сообразил это гроза вдалеке. Солнышка нет, пасмурно и грустно уже два часа идет дождь.. Хорошо что я на сегодня ничего не планировал, вчера вечером еле дополз до номера, ноги все стерты, болят :( как раз думал ни куда не ездить а отдыхать, вот видимо и придется валятся в номере. правда чем занятся хз. два русских телеканала уже надоели, сплошная реклама по ним. Но хоть до инета добрался, узнал немного что в мире творится. В европе оказывается влукан какой то, самолеты не летают :))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
сранный отель какой то. в номере две бутылки воды бесплатно, одну я выпивал, втору не допивал. савили каждый день по бутылке, ну думаю жадины какие, раз один в номере живу так одну и ставят :( а сегодня израсходовал обе бутылки, поставили две :) буду щас переливать куда ни будь если будет оставаться :) в прошлый приезд, в другом отеле стабильно ставили две бутылки, выпил ты ее или нет.

Сегодня день валяний и гуляний, сейчас сходил погулял по городу. ЩАас перекушу крабом с пивком
и пойду вливаться в ряды поливальщиков. сонгкран иде во всю, а сейчас еще и дождик пооже зарядит, повеселимся..\



наркотики для всей семьи :)


фрукторый сок, остренький


рыбы, типа рыботапок, так и хочется шмальнуть из чего ни будь по ним.


торговый цент через дорогу от отеля. самолет снаружи


самолет внутри
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Уплыл на лево от пляжа, а там текуха, так лень было потом маслать ластами что бы выплыть обратно..
Вот именно на течении крупную рыбу и надо искать! Особенно саргана (под поверхностью) и барракуду (у дна и вполводы). Да и каранксы течку любят.
Побпробуй найти мыс с течением. И проныривай дрифтом на губине по границе песка и кораллов. Особое внимание уделяй зонам завихрений, границам течения и спокойной воды.
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вот именно на течении крупную рыбу и надо искать! Особенно саргана (под поверхностью) и барракуду (у дна и вполводы). Да и каранксы течку любят.
Побпробуй найти мыс с течением. М проныривай дрифтом на губине по границе песка и кораллов. Особое внимание уделяй зонам завихрений, границам течения и спокойной воды.
спасибо попробую.
сарганчики тусят справа за рестораном недостроеным ( пантон в воде) но они там не большие. на текухе был в первый день, еле обратно выгреб. С Димой вчера созванивался, он обещал позднее перезвонить, что бы все спокойно обсудить. но так и не перезвонил, сегодня поливает, ни куда не поехал. буду в городе тусить. а завтра поглядим..
 
Сверху