• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маленькие хитрости подводных охотников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0


В эту заготовку для изготовления пластиковых бутылок я кладу аккум (18650),и беру его с собой -в запас
Заготовка не пропускает воду и выдержит большое давление.



В неё помещается либо два элемента пальчиковых или 1шт 18650 .



Два 18650 не помещаются примерно на 3мм , думаю при помощи не хитрых манипуляций это можно решить.
желаю трофейной добычи и комфорта!
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
А где такую заготовку взять?
 

ledok

...если что
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
622
Баллы
0
во! смотрю баночка знакомая) я отвес строительный покупал, 1 в 1 в такой баночке был (только прозрачная была), я еще удивился, мол крышка от бутылки... надо покопаться в гараже сегодня отыскать и в дело (вроде не выкидывал), пару сигарет и зажигалка должны влезть)
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
удобная весчь! Где бы достать...
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
пластиковые тубусы от некоторых сигар очень похожи... я в них наконечники храню... но они еще и герметичные
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Товарищ подсуетил заготовками (водонепроницаемые)!
В заготовку от пятишки по желанию входят -
часики ,
аккумы (18650) 2шт.,
огниво,
можно курево,думаю поместится ,померить не могу,
сигарет дома нет -никто не курит.
можно использовать под ключи от авто с брелком от охраны .Правда не каждый брелок войдёт .(надо мерить)

И заготовка от полтарашки.
входит ;
2шт (18650) аккумов (к примеру для такого фонаря).


Можно хранить в ней масло для ружа ,положить в сумку от ружа (если таковая имеется).
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Сегодня напарник мастырил поясные кольца. Не плохо так получилось. И главное просто, быстро.
пс. труба сотка.
На последнем рядом лежит омеровское, никакой функциональной разницы.
:drinks:
 

Вложения

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Вот такой вот бокс для маски))
пользую такой около года, подыскивал что-то подходящее после того как расколол свой и нашел, у знакомого дома- бокс для детских салфеток, пришлось конфисковать. Что понравилось- есть крышка в верхней части, приоткрыв ее, можно просушить маску не вынимая из бокса, в старом боксе, часто забывал вытащить маску после нырялок и в итоге на ней появлялась плесень)..
 
Последнее редактирование:

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Бокс проще в хозтоварах купить, пластиковые контейнеры 40-80 рублей в зависимости от качества, не бьются не ломаются уже лет семь.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Сегодня напарник мастырил поясные кольца. Не плохо так получилось. И главное просто, быстро.
пс. труба сотка.
На последнем рядом лежит омеровское, никакой функциональной разницы.
:drinks:
да омеровские вообще бояться надо!!!катуха с крепежей сорвалась с 5-7 выстрелов(правда зима!)..крепление для ножа или ...на руку порвалось с первого раза!...
 

филип

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
0
Всем Здрасте, многие вклеивают гульфик, кто -то его делает под прищепку кто-то под пдворот, свой склеил круглым и длинным ,окончание--где то 4-5см сдела плоским-это упростило момент подворота и практически устранило небольшое просачивание .
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Долго искал удобную защелку или прищепку для гульфика к костюму 9мм.
Выбрал дешевую и сердитую:smile: Пластиковый хомут для монтажа проводки. подвернул гульфик одел хомут, подтянул и все. После использования он также легко одеваеться обратно. Если потерял не страшно, новых целая упаковка.
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Долго искал удобную защелку или прищепку для гульфика к костюму 9мм.
Выбрал дешевую и сердитую:smile: Пластиковый хомут для монтажа проводки. подвернул гульфик одел хомут, подтянул и все. После использования он также легко одеваеться обратно. Если потерял не страшно, новых целая упаковка.
Ага ,а если потерял во время охоты то,что делать:shok:ведь приборов запасных не упаковка:ROFL:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Ага ,а если потерял во время охоты то,что делать:shok:ведь приборов запасных не упаковка:ROFL:
Можно чем нибудь заткнуть. Камнем, сучком, рыбину туда вставить. Угря например.:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху