• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Материальная помощь форуму

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ребят, если кому удобно на карту переводить только реквизиты буду отправлять после пятницы..она как раз станет пустой и не будет путаницы с деньгами
Проблема только в том, что деньги нужны уже на этой неделе:pardon:
 

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
Уважаемые 31337 и Абырвалг сделайте карту сберовскую обслуживание стоит 300 р в год и перевод можно сделать без процентов из банкомата которых по Москве и России пруд пруди и еще пользуюсь киви кошельком qiwi.ru процент или совсем маленький или вообще отсутствует, зарегистрировать его можно за одну минуту со своим мобильным возле этого же автомата и эти аппараты есть чуть ли не в каждом дворовом ларьке не говоря про ст. метро и торговые центры, да и к тому же можно скачать приложение на мобильный и прямо с него переводить деньги, я бы с радостью перевел небольшую сумму по своим возможностям, но какие то они все долгие, думаю я не один такой ленивый но готовый оказать помощь лишь бы было ее удобно и как можно проще сделать!!!
И вот такие все видели только не все знают зачем они нужны!!!
+1 за Киви, очень удобно переводить и оплачивать практически всё, что угодно. Пользуюсь им уже около года
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Через неделю нам оплачивать хостинг и имя.
Поэтому - кто имеет желание и возможность помочь материально- велкам.

2. маг. неопро на щелковской -можно сдать Лене "Она" (8916920621два)

-------------------

спасибо за понимание.:drinks:
Друзья. По указанным координатам я буду сегодня весь день, завтра до обеда. Далее уже с субботы до победного.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Уважаемая администрация сайта, как вам не стыдно просить деньги, на хостинг и имя. Ведь у вас посещаемость 2000-3000 посетителей в сутки, с ТИЦ 80 и PR 3. Мне было бы стыдно, у меня посещаемость на сайте оклоло 200 посетителей в сутки, так это с лихвой окупает и домен и имя.
Да простят меня за мат, я просто окуеваю.. У нас бля, завелась ходячая бесплатная совесть для администрации???
Ты хоть один баннер здесь видел?

Домен .net стоит 369 руб. хостинг на 25 Гб будет стоить около 2500 руб.
Вижу знаток сильный, раз считаешь что для форума, обслуживающего по твоим же словам 2000-3000 посетителей в сутки, достаточно только дискового пространства.

К чему эти посты, умник?
Сутки тебе на внятный ответ, далее - бан, даже не буду объяснять за что.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
передам с Прохором!!!
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Домен .net стоит 369 руб. хостинг на 25 Гб будет стоить около 2500 руб.
Да уж....
Могу тебе оптом продать домены по 110 рублей. И хостинг организовать за 500 рублей в год. правда мощностей не хватит на открытие ничего кроме одной хтмл странички....
Денег необходимо прилично...
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Сложнй вопрос. Я из под Питер не знаю как отправить, а с Украины ещё труднее. У карты банка Москвы должен же быть счёт. Может на него можно?
 
Последнее редактирование:

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Я отправлял и как по всем колхозам через банк клиент втб24... оч удобно. Со счета через инет. Даже с рабочего места уходить не нужно было, а я - ленивый до ужаса...чтобы до автомата КИВе переть...
 
Последнее редактирование:

Skif70

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
27
Баллы
0
Может действительно откроете киви-кошелек? А то банк 1 на округу и то к нему добираюсь только когда уже закрыто.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
есть карта сбера,пустая и невинная от рождения,если администрация не против-вывешу номер,пусть наполняется......
 

Александр В

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
305
Баллы
0
Перевести деньги


Кому:
номер счета в Яндекс.Деньгах или адрес на Яндекс.Почте

Сколько: 0,00 руб.

К оплате: 0,00 руб. с учетом комиссии 0,5%
Комиссия высчитывается от суммы, списываемой со счета.


Защитить кодом протекции
Этот код нужно сообщить получателю. Без него он не сможет получить перевод.

Используйте код протекции, если вы считаете, что платеж может понадобиться вернуть. Подробнее

здесь можно написать что-нибудь получателю
Добавить название платежа для истории


Как перевести деньги
Лимиты
Есть вот такая штука у каждого в компьютере,даже зад не надо отрывать от стула.Это в Яндекс.Деньги.Вставить надо только номер счёта.
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Не надо так фанатично к этому относиться! Не думайте что если кто-то не сдаст, то у него в жизни на форуме что-то изменится.
В дальнейшем администрация проработает варианты, наиболее удобные для всех форумчан.
Еще раз повторю слова Вовы: "кто имеет желание и возможность"
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
пиши номер,можно в личку
 
Сверху