• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Материальная помощь форуму

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Я думаю это не правильно ...обсуждать скока выложить...
у меня три сайта и все бесплатные (за счет рекламы) и что с того...
Кто не хочет сдавать того не заставляют...
да и сумма думаю от кошелька зависит, главное участие.!
Володя...а кому в среду сдавать на "академии"?))
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Тоже в среду приеду и привезу.
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
:blush:Как то по безымяней будет по лучше будет ;) зачем тешить себялюбие :wink:
 

mihey2011

Заблокирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемая администрация сайта, как вам не стыдно просить деньги, на хостинг и имя. Ведь у вас посещаемость 2000-3000 посетителей в сутки, с ТИЦ 80 и PR 3. Мне было бы стыдно, у меня посещаемость на сайте оклоло 200 посетителей в сутки, так это с лихвой окупает и домен и имя.
 

mihey2011

Заблокирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Домен .net стоит 369 руб. хостинг на 25 Гб будет стоить около 2500 руб.
 
Последнее редактирование:

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Удобный способ сбор средств организован на сайте 2lib.ru Там окошечко сбоку в которе можно отправить СМСкой сообщение. СМСка платная. КАждый раз как захожу, отправляю. Почему бы здесь такое не сделать?. Не думаю что трудно. А можно платный услуги организовать типа "Слив места с прозраком и рыпами" и ответ присылать - Байкал. Ну или адрес дайте, я по почте пришлю. А то какие то не реальные способы. То яндекс деньги были. КОнечно прогорела затея. Для большинства яндекс деньги как для медведя баобаб. Или карта Банка Москвы. Это что за зверь? Попроще что нибудь. Хоть адрес почтовый, я в конверте денюшку пришлю.
 
Последнее редактирование:

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Уважаемая администрация сайта, как вам не стыдно просить деньги, на хостинг и имя. Ведь у вас посещаемость 2000-3000 посетителей в сутки, с ТИЦ 80 и PR 3. Мне было бы стыдно, у меня посещаемость на сайте оклоло 200 посетителей в сутки, так это с лихвой окупает и домен и имя.
Во, уже враги у хорошего дела появились. Так ведь ещё и постами решил завалить.:biggrin:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Уважаемая администрация сайта, как вам не стыдно просить деньги, на хостинг и имя. Ведь у вас посещаемость 2000-3000 посетителей в сутки, с ТИЦ 80 и PR 3. Мне было бы стыдно, у меня посещаемость на сайте оклоло 200 посетителей в сутки, так это с лихвой окупает и домен и имя.
Мда уж
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
"на карту "банка москвы" - 4652 0808 1471 2621" Я правильно понял это номер карты Банка Москвы куда могут перечислить не местные но сочувствующие (хочется выглядеть сочувствующим , а не мудаком ) Быстрый ответ - быстрый перевод!
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Может просто указать № тлф доверенных лиц, для иногородних и класть деньги на них.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Уважаемая администрация сайта, как вам не стыдно просить деньги, на хостинг и имя. Ведь у вас посещаемость 2000-3000 посетителей в сутки, с ТИЦ 80 и PR 3. Мне было бы стыдно, у меня посещаемость на сайте оклоло 200 посетителей в сутки, так это с лихвой окупает и домен и имя.
Товарищ, Вы наверное не поняли, но проект некоммерческий. Поэтому деньги и собираются.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Уважаемая администрация сайта, как вам не стыдно просить деньги, на хостинг и имя. Ведь у вас посещаемость 2000-3000 посетителей в сутки, с ТИЦ 80 и PR 3. Мне было бы стыдно, у меня посещаемость на сайте оклоло 200 посетителей в сутки, так это с лихвой окупает и домен и имя.
Надо было еще подпись поставить узнаваемую, например "Доброжелатель" или что-нибудь по экзотичней "Арнольд Икс" тоже неплохо :ROFL::ROFL:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вовка, как минимум надо заводить карту Сбербанка, с картой банка москвы будет геморойно...
у меня две карты, но пришлось заводить именно Сбербанка - на нее легче всего переводить деньги...:pardon:
а вообще тут уже много предлогали вариантов - надо выбрать самый простой и доступный...:smile:
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Уважаемая администрация сайта, как вам не стыдно просить деньги, на хостинг и имя. Ведь у вас посещаемость 2000-3000 посетителей в сутки, с ТИЦ 80 и PR 3. Мне было бы стыдно, у меня посещаемость на сайте оклоло 200 посетителей в сутки, так это с лихвой окупает и домен и имя.
Сразу видно кто друг, а кто сосиска! :biggrin:
Форум то у нас браконьерский!:scratch_one-s_head: Можно благотворительный массовый отстрел осетра призвести:mosking:

По делу: Как решится вопрос с картой...просьба реквизиты в личку.:drinks:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Ребят, если кому удобно на карту переводить чтобы сильно по городу не разъезжать могу предложить свою
все работает: в соседней ветке колхоз на календари...
со сбербанка можно будет: перевод идет без октрытия счета: удобно и просто
только реквизиты буду отправлять после пятницы..она как раз станет пустой и не будет путаницы с деньгами

Мне было бы стыдно, у меня посещаемость на сайте оклоло 200 посетителей в сутки, так это с лихвой окупает и домен и имя.
как раз на пиво себе подзаработаю )))) мы ж все барыги тут )))))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
[ADMIN="Каспер"]1 пост я подтер до выяснения[/ADMIN]
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
продолжаем общение =)
 

stevas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
959
Баллы
93
Лучше было бы карту сбербанка завести, а то у меня все деньги на сбере лежат... , да и другим было бы проще. Академии и прочие мероприятия пропускаю по тайм ауту. У меня капитальный ремонт в квартире...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Лучше было бы карту сбербанка завести, а то у меня все деньги на сбере лежат... , да и другим было бы проще. Академии и прочие мероприятия пропускаю по тайм ауту. У меня капитальный ремонт в квартире...
со сбера можно в любой банк перевести: там комиссия сотые проценты... неужели прямо кто-то миллионы переводит чтобы лишние 10 рублей посчитать....
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
На сбер удобнее переводить, т.к. в банкомате нужно только номер карты ввести и все, а банкоматы сбера есть везде. Хотя решается интернет-банком, но не все пользуются))
 
Сверху