• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Материальная помощь форуму

Serg_Kharkiv

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
43
Баллы
0
Вариант помощи через WebMoney существует? А то из Украины перечисленными способами уж очень гемморойно получается... ;)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
давно пора расчетный счет организовывать, чтоб со всех регионов туда деньги скидывали. Дедовскими методами - неудобно.
 

oreh

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
33
всё ясно-ок. отзвоню Лене.
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
давно пора расчетный счет организовывать,
Не вариант. Откроют его только на юр. лицо или инд. предпринимателя. Потом, про стоимость обслуживания счёта - не забываем, это не бесплатно. И мне за транзакцию тоже 15 руб надо заплатить. И, налоги с поступлений - тоже надо заплатить (как минимум 6%, ежели УСН). И, что мне в платёжном поручении ежели что писать - "оплата хостинга", - дык Абыра за незаконное предпринимательство привлекут при первой-же проверке.
Живите настоящим.
 
Последнее редактирование:

Badger

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Народ, у кого из энтузазистов есть карта сбера - напишите номер в личку - деньги переведу.
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Уважаемые 31337 и Абырвалг сделайте карту сберовскую обслуживание стоит 300 р в год и перевод можно сделать без процентов из банкомата которых по Москве и России пруд пруди и еще пользуюсь киви кошельком qiwi.ru процент или совсем маленький или вообще отсутствует, зарегистрировать его можно за одну минуту со своим мобильным возле этого же автомата и эти аппараты есть чуть ли не в каждом дворовом ларьке не говоря про ст. метро и торговые центры, да и к тому же можно скачать приложение на мобильный и прямо с него переводить деньги, я бы с радостью перевел небольшую сумму по своим возможностям, но какие то они все долгие, думаю я не один такой ленивый но готовый оказать помощь лишь бы было ее удобно и как можно проще сделать!!!
И вот такие все видели только не все знают зачем они нужны!!!
 

Вложения

Морпех

Водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
285
Реакции
697
Баллы
93
на карту "банка москвы" - 4652 0808 1471 2621

Сбербанк Онлайн, не проводит на твоей номер карты:sorry:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
на карту "банка москвы" - 4652 0808 1471 2621

Сбербанк Онлайн, не проводит на твоей номер карты:sorry:
Банк москвы и сбер разные вещи.
С карты на карту сбера бесплатно или взнос наличными в сбере на карту сбера. А вот между соседними банками может быть и комиссия.

А про порядок цен, не за тем чтобы упрекнуть, а чтобы реально понять сколько бЯда :pardon:
А про конкурсы и наклейки - я всегда "за"! :drinks:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Лучше первое, второе это не сюда
Лучше конечно первое, а жизненные реалии диктуют другие правила. У нас бензин видел сколько стоит? Так и с другими "ресурсами" широкой Родины. Так что главное поставить задачу :pardon: :drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
"на карту "банка москвы" - 4652 0808 1471 2621" - Владимир, укажи номер счета и БИК банка. мало у кого есть карты банка Москвы
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
На академии кому отдавать? Из вас двоих будет по любому кто-то?
 
Последнее редактирование:

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Господа админы ! неужели ни кого из вас или у ваших хороших знакомых нет карты сбербанка ? Это сразу бы сняло массу вопросов, как писалось ранее - сбербанков и их банкоматов, пруд пруди. Поищите пожалуйста.
 

Морпех

Водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
285
Реакции
697
Баллы
93
Не, так "корабли" не ходят, для перевода из банка в другой банк нужны вот эти реквизиты :sorry:
Номер счета:*
Фамилия:*
Имя:*
Отчество:*
ИНН:
Адрес:
БИК:*
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Не, так "корабли" не ходят, для перевода из банка в другой банк нужны вот эти реквизиты :sorry:
Номер счета:*
Фамилия:*
Имя:*
Отчество:*
ИНН:
Адрес:
БИК:*
Я в каждом "сборе денег об этом пишу", хотя список можно укоротить для перевода по мобильному банку.
Номер счета:*
Фамилия:*
Имя:*
Отчество:*
(или иной получатель), тогда ИНН
БИК:
 
Сверху