• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Юр разве приятно осознавать, что твой бюллетень вбросят за тебя с галочкой известно где?
Вот именно поэтому я завтра поеду в свой родной город в подмосковье и проголосую назло тем, кто мечтает поставить галочку в моем бюллетене. Голосовать буду - если каждый второй будет сидеть дома, то известно кто - обязательно победит. Я живу в своей стране, кторая мне небезразлична, какая бы небыла...
 

бром

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
2,936
Баллы
93
ни кого не призываю ни к кому, а тем более чему!
с моей точки зрения (и это уже кажется звучало здесь) ни стоит переисбирать направленность нашей политики (кстати при путине (посмотрите действия к любым нападкам (инфор, техно и т.п.)) страна выглядит более грозно,и это более радостно, чем при медвижонке-какой-то он "мягкий" что-ли)
а по партиям: меня, как участника мчс, с хрен знает каких времён сразу же записали в ЕР; собирали деньги (якобы на партийцев - ни разу, ни кому (мне знакомых - вне своего города, и в нем тоже) при просьбе (срочная покупка билетов, деньги под ТАДЫ и т.п.)- ни оказана помощь - а такие были!!!!) - не плачу со дня создания этой байты по сих пор - НЕ ВЕРЮ!!!!!
а ещё человек, с прошлым, сказал - новая власть в настоящее время не нужна, так как нынешняя (удерживая систему), перед выборами, себе набила "корманы", и сейчас будет смотреть куда руль (по итогам это можно посмотреть по перемещению депутатов!!!!!!!) поведет ...
а представьте новую - у них то "ничего" нет, и периуд создания "нового" займет 5-7 лет (страна будет наХ... кому нужна) - а мы будем за щекой язык держать - показывая итог нашего выбора.
крупное ИМХО
предлагаю всем сходить на избирательные участки - с детьми погулять, пирожков купить и с друзьями (соседями) увидиться - голосовать не обязательно за кого-то, а кресты (рожицы и гуманные послания) счетную комиссию порадуют (люди до 3-5 утра всю бойду перебирают)
А В ИТОГЕ - ВЫБОРЫ 2012 - КТО НИБУДЬ ВИДИТ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПРИЗИДЕНТА (кроме имеющегосяПВВ)? если не случиться нового года - А-Л-Я 2000
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
любой президент отказавшийся взрывать дома и людей в своей стране в угоду своей прихоти и политамбициям - уже лучше ввп.... ввп тянет максимум на менеджера по продажам.. рф не его уровень..его мышление так и осталось на уровне майора фсб и то.. по работе с бумажками..
государственности нет ни капли..
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
..тянет максимум на менеджера по продажам.. а как минимум-на публичную казнь в извращенной форме с особой жестокостью.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
да ну нах..:shok: хотя:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да ну нах..:shok: хотя:scratch_one-s_head:
во во.. все ж ХОЗЯИН. а не менеджер.. хотя тоже проблем хватает..
если батьку нам - то столько людей окажется за решеткой...благо есть за что...
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
многие у стенки окажутся.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
один явный минус-охоту запретят.)
 

Antios

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
147
Баллы
0
Ребята я даю вам 110%, если бы Наш был у Вас - то этой ветки бы на форуме не было. Не было бы самого форума в таком его свете как свободного и браконьерского. Так что делайте выводы на самом ли деле так все теперь плохо в РФ.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ребята я даю вам 110%, если бы Наш был у Вас - то этой ветки бы на форуме не было. Не было бы самого форума в таком его свете как свободного и браконьерского. Так что делайте выводы на самом ли деле так все теперь плохо в РФ.
гы..потому и сидим на почке от штатовского сервера)))
 

Antios

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
147
Баллы
0
Это не спасет, никто не полезет глушить сервер в америку, когда ВЫ рядом под рукой.
 

Antios

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
147
Баллы
0
Он раб! Но, может быть,
душою он свободен. Он раб!
Покажи мне, кто не раб. Один в рабстве у похоти, дру-
гой у скупости, третий - у честолюбия и все - у страха.
А. Цехо
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
а я вот все время думаю, почему позволяют так свободно обсуждать "недостатки" понятно, что инфы и так предостаточно, но ведь это лишняя возможность для "несогласных" объединяться и т.д.. настолько уврены в аморфности или проще мониторить?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Это не спасет, никто не полезет глушить сервер в америку, когда ВЫ рядом под рукой.
а.. откроем новый форум)). переоформим на бомжа. перенесем платформу на сша и все... а нет - ну нет.. так нет)).все равно видно только верхушку айсберга.. многое на форуме не видно..
кстати.. не сказал бы. что форумы по в РБ все белые и пушистые...)) на моргане проскакивают тоже некоторые вещи))
 

Antios

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
147
Баллы
0
Проскакивают... где ж за всеми усмотришь. :)
 

Antios

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
147
Баллы
0
Жирик по ходу рулит!
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Проголосовал за Гену Зю и т.д.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Знакомый моего младшего племяша собирается в соседний город на выборы за 15 минут до конца. Ни разу не ходил. Услышал о вбросах. Купил в свой офис цветной ксерокс для печатания листовок в поддержку поражения Едросятины. Заставил работать всех целый день, заплатил за работу. Приплатил и оператору ТВ, а тот соблазнил своего штатного журналиста ехать и снимать галочку на своей фамилии в списках.
Рассказал сыну печатая, его парни собираются идти тоже в конце после вбросов. Специально уточнил когда заканчиваются выборы. А пойду ка и я часов в 19.37. Время выбрал не просто так.
 
Сверху