• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
а что про Правое дело скажете?
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Рекомендую прекратить на сегодня в этой ветке упоминать любые партии. По закону сегодня "день тишины". Не дай Бог, какой урод заглянет. Может и форум притянуть... Ну их!
«День тишины» наступил в России за сутки до выборов 3 декабря с 00.00 . С этого момента запрещена любая агитация. Только развешенные ранее материалы могут оставаться не ближе 50 метров от избирательных участков. День тишины нужен,чтобы избиратели смогли в спокойной обстановке сделать свой выбор и чтобы избежать воздействия и давлениях на них со стороны конкурирующих политических сил.
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
А завтра придётся сделать свой выбор...
 

БВадим

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
325
Баллы
53
агитации здесь ни какой нет каждый высказывает только свое мнение.
желаю всем сделать проавильный выбор !!!!!!!!!!!!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
За тех, кто надоел, в дерьмо одел, и отобрал надел?

За тех, кто нефть залил в чужие баки, а нам оставил враки?

За тех, кто как у Образцова, но на чужих веревочках болтает образцово?

За тех, кто пальчиком грозит, когда в лицо кулак летит?

За тех, кто на серьезные вопросы смешком ответил и совсем не взросло?

Пора держать за все и вся ответ.
Хвальбу успехов их побед не принимаю - чистый бред.
Уж не смешок, вождя словами
Они сказали: "весело нам жить".
Но там была победа над врагами.
А нынче? Все не успели распилить?
И пилит кто?
Чиновники, менты.
И есть дела, а выглядят... понты...
Что ж, голоса распределятся дивно.
Павлин красив, но пение противно...
 

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
А Я завтра пойду
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Работаю завтра, поэтому и не пойду голосовать, а если бы и было б время, то потратил бы его с большей пользой. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИДТИ ВЫБИРАТЬ ЛЮДЕЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ДУМАЮТ О СВОЁМ НАРОДЕ?:diablo::diablo::diablo:
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Работаю завтра, поэтому и не пойду голосовать, а если бы и было б время, то потратил бы его с большей пользой. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИДТИ ВЫБИРАТЬ ЛЮДЕЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ДУМАЮТ О СВОЁМ НАРОДЕ?:diablo::diablo::diablo:
Юр разве приятно осознавать, что твой бюллетень вбросят за тебя с галочкой известно где?
 

sadovnik

Активный участник
Сообщения
269
Реакции
273
Баллы
0
Работаю завтра, поэтому и не пойду голосовать, а если бы и было б время, то потратил бы его с большей пользой. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИДТИ ВЫБИРАТЬ ЛЮДЕЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ДУМАЮТ О СВОЁМ НАРОДЕ?:diablo::diablo::diablo:

Можно и испортить бюллетень, главное чтобы власть увидела что "овощей" остается мало и никакие фокусы в другой раз уже не прокатят. Ни такой http://www.echomsk.spb.ru/blogs/amalgin/2693.php и ни какой другой тоже.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
...кто Вам сказал такое???...
...считаю что будущего нет...
...достаточно много....другой вопрос, могли ли больше? и сколько сделали плохого...не мне судить, история рассудит...
Голосуйие за известно кого , ждите и надейтесь, что сказать
 
Последнее редактирование:

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0
не пойду на выборы. Выбора по-сути нет- все партии - это одна большая банда безнравственных людей. Играть с этими демонами в их игру, по их же правилам - считаю неверным. Нужно не обращать на них внимание - если все так поступят - то и выборы не состояться и их власть закончиться - но сейчас это, увы, утопия. Нам, народу, выгодно , чтобы нами правил самый разумный и самый нравственный(честный) человек, который на деле те своей жизнью это показывает - как такого выбрать - вот в чем вопрос?
Есть вариант - мы хорошо знаем своих ближайших соседей - кто-то пьет, кто-то ворует, а кто-то ведет честный образ жизни и обладает большим разумом - вот такого человека и надо выбирать и вручать ему свое доверие - совремнных же политиков мы совершенно не знаем. Если брать современный многоквартирный дом - то вначале выбрать самого достойного с этажа, потом эти выбранные люди собираются и определяют кто из них самый достойный из подъезда - далее дома, двора, улицы, района, города, области и наконец финальный выбор самого разумного и честного - который и становиться руководителем или монархом(мон-разум, арх - самый - те монарх - самый разумный) - на всем выгодно , чтобы нами правил именно такой человек. Монарх назначает тех кого выбрали в областях местными управителями - князъями своих областей ну и тд
испоКОН веков наши предки жили по КОНу(божьему закону) - сейчас нас заставили жить по заКОНу(то что находиться за КОНом) исполнителями этого самого изначального(или божественного - Азъ) КОНа или если правильно писать через ять КЪНа были князья - это слово так раньше и писалось Къназъ .
Пока все люди об этом не узнают и не проснуться - это тоже, увы, утопия.
Так , что с демонами еще придеться пожить и повоевать - но это всем нам только на пользу.
 

Глеб27

Подводный пешеход
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
59
Баллы
0
пойду сегодня голосовать за другую партию,но не допущу пропажи своего голоса в пользу правящей партии,вот такая должна быть позиция,а не типа"Я не пойду,не мое дело,кому надо тот пусть и идет,увсе за нас решено" это не правильно,пока у нас есть право ваыбирать нужно выбирать,а то 5 декабря нас и этого лишат
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
не пойду на выборы. Выбора по-сути нет- все партии - это одна большая банда безнравственных людей. Играть с этими демонами в их игру, по их же правилам - считаю неверным. Нужно не обращать на них внимание - если все так поступят - то и выборы не состояться и их власть закончиться - но сейчас это, увы, утопия. Нам, народу, выгодно , чтобы нами правил самый разумный и самый нравственный(честный) человек, который на деле те своей жизнью это показывает - как такого выбрать - вот в чем вопрос?
Есть вариант - мы хорошо знаем своих ближайших соседей - кто-то пьет, кто-то ворует, а кто-то ведет честный образ жизни и обладает большим разумом - вот такого человека и надо выбирать и вручать ему свое доверие - совремнных же политиков мы совершенно не знаем. Если брать современный многоквартирный дом - то вначале выбрать самого достойного с этажа, потом эти выбранные люди собираются и определяют кто из них самый достойный из подъезда - далее дома, двора, улицы, района, города, области и наконец финальный выбор самого разумного и честного - который и становиться руководителем или монархом(мон-разум, арх - самый - те монарх - самый разумный) - на всем выгодно , чтобы нами правил именно такой человек. Монарх назначает тех кого выбрали в областях местными управителями - князъями своих областей ну и тд
испоКОН веков наши предки жили по КОНу(божьему закону) - сейчас нас заставили жить по заКОНу(то что находиться за КОНом) исполнителями этого самого изначального(или божественного - Азъ) КОНа или если правильно писать через ять КЪНа были князья - это слово так раньше и писалось Къназъ .
Пока все люди об этом не узнают и не проснуться - это тоже, увы, утопия.
Так , что с демонами еще придеться пожить и повоевать - но это всем нам только на пользу.
ваше дело
кому душа а кому тело
кому заботы кому лень

вы следуете своим догмам Жаль
быть гражданином это отвественое и опасное дело
проше прочитать пару бестолковых книг и сидя на
кухне обсуждать() реальные дела других так конечно
проше делить на красных и белых проше чем быть кем то
но каждый выбирает сам.

удачи
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Разговаривал с знакомым зам директора школы, сказал уже приходили инструктировать, как вбрасывать... Я спросил, а если снимут на видео, говорит отвечали , что суд не признает это доказательством.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
анекдот

все живут хорошо а вот один плохо
подумали и решили что надо попросить бога
что бы он помог этому парню
бог услышал их мольбы и говорит

я бы давно помог ему но пусть он хоть лотерейный билет купит
 

Глеб27

Подводный пешеход
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
59
Баллы
0
У нас в районе едро всем остальным партиям палки в колеса ставит,не дает мест для общения с народом,блокирует ролики по местному тв,радио газетах,на народном сходе прозвучали слова "Кто про меня плохо напишет или ск4ажет,тому в морду дам" и это говорит представитель м едведей,люди в том числе и ветераны дружно встали и покинули секту под названием "сход"
 
Сверху