• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

MJ-876. Мощный свет и цветовая индикация

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
фонари, фонари-рыбу где брал? вот вопрос. я бы сейчас и со свечкой полез))). когда же весна???
 

ezik5

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
113
Баллы
43
Спасибо за отчет
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Хороший отчет,вот еще кто-нить с 878 такой бы отчетик замутил ::))
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
А сколько он по времени светит?На самом минимальном режиме?
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
пеленгасы

мелочь конечно.. но все равно, приятно было их погонять... прямого попадания луча боятся, даже на минимуме,....:scratch_one-s_head: зато в засветке стоят спокойно....
причем на свет выходят сами, ( чем то он их привлекает,:scratch_one-s_head:) но как только попадают в центральный луч, резко разворачиваются и сваливают.. всех стрелял в догонку.. раза три еще промазал..:smile:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Решил сегодня заняться рукояткой на фонарь.... но, пока точил саму рукоятку, вдруг неожиданно обнаружил, что фонарь не работает..:sad:
при постукивании по нему ладонью, он изредка перемаргивал и снова отключался.. и индикация тоже не давала никаких признаков жизни..:sad:

снял заднюю крышку, вода в фонаре отсутствовала:scratch_one-s_head: и только было я хотел уже его полностью разбирать, как он вдруг заработал..:scratch_one-s_head: и что только я потом с ним не делал, и тряс и стучал по нему но он уже не давал ни каких сбоев.. что это было?? так и не понял, предполагаю, что где то все таки слабый контакт..:scratch_one-s_head:

ну и по самой рукоятке.. купил в магазине терку пенопластовую за 35 рублей.. типа такой:

вырезал саму рукоятку, обработал наждачной бумагой..


примотал ее тряпичной изолентой к фонарю:


вот как получилось..:scratch_one-s_head: шоквейв нервно курит..:biggrin:



даже задумался и на БН такую же приделать..:scratch_one-s_head:


теперь можно и выключатель (поворотное кольцо) модернизировать, если в него вкрутить болтик по типу БН, то фонарь, можно будет включать и выключать одной рукой...:scratch_one-s_head:

из минусов...:sad: с рукояткой он не лезет в свой неопреновый чехол.. а он мне так нравился...:((
ну и ... вчерашняя ночная.. :pardon:
 
Последнее редактирование:

санёк32

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
331
Баллы
63
На поворотное кольцо может лучше ,проклеить 2х сторонним скотчем и сверху скотча поставить пластиковую стяжку большую ,на 810 вполне хорошо получилось ,этот в руках не держал точно не скажу
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
мелочь конечно.. но все равно, приятно было их погонять... прямого попадания луча боятся, даже на минимуме,....:scratch_one-s_head: зато в засветке стоят спокойно....
причем на свет выходят сами, ( чем то он их привлекает,:scratch_one-s_head:) но как только попадают в центральный луч, резко разворачиваются и сваливают.. всех стрелял в догонку.. раза три еще промазал..:smile:
Дружище,в фонаре 6 аккумов, а емкость каждого какая ??? Читал обзор ,написано что 1шт. 2200 mAh 3.7V ...... Просто есть тема взять аккумы 18650 с емкостью 5300 mAH. Спасибо.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Дружище,в фонаре 6 аккумов, а емкость каждого какая ??? Читал обзор ,написано что 1шт. 2200 mAh 3.7V ...... Просто есть тема взять аккумы 18650 с емкостью 5300 mAH. Спасибо.
я фонарь не разбирал, поэтому сказать какие там стоят аккумы к сожалению не могу.. а разбирать без причины страшно.. я всегда в таких случаях потом что - нибудь ломаю..:mosking:

а про 5300 тоже сомневаюсь, я даже где то читал что 3300 - это уже звездеж.. (неправда):biggrin:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
я фонарь не разбирал, поэтому сказать какие там стоят аккумы к сожалению не могу.. а разбирать без причины страшно.. я всегда в таких случаях потом что - нибудь ломаю..:mosking:

а про 5300 тоже сомневаюсь, я даже где то читал что 3300 - это уже звездеж.. (неправда):biggrin:
у меня лично были 4200 .... да и вот к примеру http://www.ebay.com/itm/4x-18650-GTL-Li-ion-5300mAh-3-7V-Rechargeable-Battery-for-LED-Torch-/160717844723?pt=US_Batteries&hash=item256b87b0f3 вот точно такие были и есть сейчас у моего друга http://www.ebay.com/itm/4-UltraFire-18650-4200mAh-Li-ion-Rechargeable-Battery-3-7V-with-protection-/190622197514?pt=US_Batteries&hash=item2c61f7e70a
 
Последнее редактирование:

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
я имел в виду, что на них написано может все что угодно, но больше чем 2500mAH они выдавать не будут... я не спорю, я и сам хотел такие прикупить, но почитал на каком то сайте отзывы и передумал... только вот не могу найти на каком..:scratch_one-s_head: типа это все рекламный ход и все такое..
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Кampox , подскажи по времени сколько заряжается фонарь,сегодня купил его,полностью разрядил, поставил на зарядку .. на ней горит красный огонек,как зарядится огонек переключится на зеленый ??? СПС.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
да.. так и есть, он заряжается около 4-х часов.. главное правильно воткнуть штекер зарядного устройства...:mosking: а то я по началу его полностью не вставил и все ждал и ждал.. когда он зарядиться...:mosking:


сделал сегодня, наконец то, выключатель, спасибо санёк32,:wink: за идею...:drinks:



теперь фонарь свободно включается и выключается одной рукой,:pardon: правда только на маскимальный режим..:scratch_one-s_head:



но есть один минус..:scratch_one-s_head: теперь он так же легко, может включиться и при перевозке, в сумке...:mosking: надо делать блокировку.. пока на ум пришло только одно - одевать на него резинку, для денег...:scratch_one-s_head:

ну и... сегодняшний ночной заплыв..:pardon:



вода помутнела...:sad: на максимуме вообще нихрена не видно..
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
но есть один минус..:scratch_one-s_head: теперь он так же легко, может включиться и при перевозке, в сумке...:mosking: надо делать блокировку.. пока на ум пришло только одно - одевать на него резинку, для денег...:scratch_one-s_head:
не нужно не чего придумывать все есть в комплекте !!!! Есть вставка пластиковая (идет в комплекте ) в гнездо для зарядки акумов ,тем самым не дает фонарю включиться .
 

Slavon

8(985)302-1семь20Вячеслав
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
119
Баллы
0
не нужно не чего придумывать все есть в комплекте !!!! Есть вставка пластиковая (идет в комплекте ) в гнездо для зарядки акумов ,тем самым не дает фонарю включиться .
Это все фигня,что бы поставить блокиратор,нужно открутить заднюю крышку,то есть постоянное откручивание крышки грозит стереть резиновые кольца,да и сам блокиратор такой маленький что в скором времени его потеряешь.Так что придумывать как заблокировать включающее кольцо придется!!!:scratch_one-s_head:
 
Сверху