• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околопоисковая трепалка) - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Но есть большое НО !!! :diablo:
Столько комаров, я в жизни не видел :shok::shok::shok:
Мы бы остались ещё на день, как было запланировано.
Но эти твари достали всех !
Кто едет в ту сторону, запасайтесь не репеллентами от комаров, а защитными сетками на лицо.
На днях испытывал свой костюм новый противоэнцефалитный. Специально для копа купил, стоит 800 р., удобно. Перед копом попшикался гардэксом от клещей и гардэксом от комаров, ни одна тварь не подлетела за 6 часов)) В крайнем случае там одевается на голову сетка от комаров и гнуса. Короче рекомендую. Денег своих стоит.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
На днях испытывал свой костюм новый противоэнцефалитный. Специально для копа купил, стоит 800 р., удобно. Перед копом попшикался гардэксом от клещей и гардэксом от комаров, ни одна тварь не подлетела за 6 часов)) В крайнем случае там одевается на голову сетка от комаров и гнуса. Короче рекомендую. Денег своих стоит.
а в каком магазе брал? через интернет?
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
А я применяю другой метод....200 грамм коньяку внутрь и пох комары..:drinks::drinks:
не не не, лучше все-таки отдельно:biggrin: коньячок отдельно, комары отдельно:biggrin::drinks:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А я применяю другой метод....200 грамм коньяку внутрь и пох комары..:drinks::drinks:

воно как удачу приманивають)) надо будет напроситься на практику, материал мой :drinks:
 

Sinyak

Никто
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
16
Баллы
3
Как же мне понравилось ходить по песочку...
Но есть большое НО !!! :diablo:
Столько комаров, я в жизни не видел :shok::shok::shok:
:drinks:
Ждемс в Астрахань в гости. У нас уже мошка началась :lol:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
"В России две беды: дураки и дороги."
Классик был прав на все стопицот! :smile:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Кстати, Рубль, чем история про принца в твоей подписи кончилась-то? А то там после яиц точка с запятой вроде.....)
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
копался я вчера в кармане и нашел монетку, мне ее работник сбера подарил в баре, но она так и потерялась если бы не удачный карманный коп)))

 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
..бывают же сюрпризы. В белорусии поднял прекрасно сохранившийся знак "За отличную стрельбу" и ничего не подозреваю кинул его как металлолом в коробку со всякой жбонью А тут в инете попалась такая хрень http://blockhaus.ru/forum/index.php?showtopic=31342 , так что придется теперь проверять все. Тем более в прошедший коп с Кузмичем тоже нашел знак "За отличную стрельбу" но СССР.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
..бывают же сюрпризы. В белорусии поднял прекрасно сохранившийся знак "За отличную стрельбу" и ничего не подозреваю кинул его как металлолом в коробку со всякой жбонью А тут в инете попалась такая хрень http://blockhaus.ru/forum/index.php?showtopic=31342 , так что придется теперь проверять все. Тем более в прошедший коп с Кузмичем тоже нашел знак "За отличную стрельбу" но СССР.
c кладенца упер.

Знак “За отличную стрельбу из винтовки”. “…Утверждён 10 мая 1879 г. для поощренияотличных стрелков всех частей пехоты и кавалерии.Знак был введён для нижних чинов взамен галунных и басонных нашивок на погонах.Знак носили на првой стороне груди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху