• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околопоисковая трепалка) - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
копался я вчера в кармане и нашел монетку, мне ее работник сбера подарил в баре, но она так и потерялась если бы не удачный карманный коп)))

вчера получила с талисманами монетку..... красивые...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Хотелось бы напомнить: ЗАКАПЫВАЙТЕ ЯМКИ!

Допускаю, что это были не наши. И очень на это надеюсь.
НО! Сегодня ночью было не очень приятно ломать ноги на поле с распашкой чешуи медной в ярославской губернии...

В любом случае, помните, что очень часто мы возвращаемся на мест, где уже копали и были находки. И сами же по этим ямкам ходим.


С ув Кузьмич.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Хотелось бы напомнить: ЗАКАПЫВАЙТЕ ЯМКИ!

Допускаю, что это были не наши. И очень на это надеюсь.
НО! Сегодня ночью было не очень приятно ломать ноги на поле с распашкой чешуи медной в ярославской губернии...

В любом случае, помните, что очень часто мы возвращаемся на мест, где уже копали и были находки. И сами же по этим ямкам ходим.
С ув Кузьмич.
Кстати о ямах. Спотыкаться об обычные ямки - оч неприятно, но прыгать по кустам между котлованами объемом кубометр+\- - это вааще жопа! Почти уверен, что это работа ребят с нашего сайта:sad: Мужики, закапывайте за собой - не комифиьфо! Это ж не сложно, ребята все вроде не худенькие:scratch_one-s_head:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Кстати о ямах. Спотыкаться об обычные ямки - оч неприятно, но прыгать по кустам между котлованами объемом кубометр+\- - это вааще жопа! Почти уверен, что это работа ребят с нашего сайта:sad: Мужики, закапывайте за собой - не комифиьфо! Это ж не сложно, ребята все вроде не худенькие:scratch_one-s_head:
если это про селуху ту, то я даже могу пальцем показать кто там котлованы не зарыл за собой
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
если это про селуху ту, то я даже могу пальцем показать кто там котлованы не зарыл за собой
Вот вот, тому кто не будет закапывать котлованчики, будем бить по наглой не рыжей морде Родственника...:lol:
 

boroda

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
670
Баллы
93
Последнее редактирование:

Krittt

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, форумчане!
Помогите новичку дайте совет какой металлоискатель приобрести.
как насчет Garrett 150 ACE, слишком дорогой не потяну максимум рассчитываю на 10рублей.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
привет , так ты и купи не новый и поседи что нибудь Б У прикупи , аська хороша по своему, но этот шаг обычно быстро проходят
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
Доброго времени суток, форумчане!
Помогите новичку дайте совет какой металлоискатель приобрести.
как насчет Garrett 150 ACE, слишком дорогой не потяну максимум рассчитываю на 10рублей.

У меня друг две недели назад, через авито купил б/у Сигнум сфт 7272. Всего за 16 рублей.
Прибор как новый.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Доброго времени суток, форумчане!
Помогите новичку дайте совет какой металлоискатель приобрести.
как насчет Garrett 150 ACE, слишком дорогой не потяну максимум рассчитываю на 10рублей.
Про асю как вариант: тут

:blush:
 

Krittt

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за советы, значит будем брать.
что касается б/у наверное не получится, или если только почтой брать, еще подумаю над этим вопросом))))
 

Krittt

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за советы!
значит будем брать, что касается б/у наверное не получится у нас такие штуки мало продают, если только почтой заказывать.
еще раз спасибо!
 

Host

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
0
народ извините не по теме и за флуд.
друг хочет купить металлоискатель.
посоветуйте плиз.

бюджет 15 000р . цель искать золото, серебро.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
народ извините не по теме и за флуд.
друг хочет купить металлоискатель.
посоветуйте плиз.

бюджет 15 000р . цель искать золото, серебро.
За 15 тыр много золота и серебра не найдёшь....Тока медные какалики.
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
народ извините не по теме и за флуд.
друг хочет купить металлоискатель.
посоветуйте плиз.

бюджет 15 000р . цель искать золото, серебро.
Это точно, с темой промахнулся немного )))http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=8108
Если по рекам самородки искать,то драгу и набор старателя.)))
 

huntersd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
0
Всем привет! Не так давно стал счастливым обладателем АКА Сигнум МФТ 7272М. Перед тем как обзавестись своим первым мд., перерыл все сайты в которых содержится инфа про мд. Ну и принял решение -"ТЁРКА-705"! Позвонил Родственнику32, -я решил,это "ТЁРКА705". Он мне говорит - забудь, твой мд это Сигнум МФТ. Так я и поступил,не смотря на то - что самарские ребята МФТ не жалуют, да и в целом, народ говорит что этот прибор сложный и не для новичка. В своё время я занимался радиосвязью,может это мне и помогло!? Не изучая инструкцию к МФТ, я еого включил и пошел в поле, послушал его,посмотрел на жк дисплей - а чойто это такое? Прийдя домой, открыл инструкцию,начал читать и сопоставлять прочитанное с тем что я видел и слышал на поле. Картина стала проясняться.На второй день вновь вышел в поле и наверное половину этого поля перекопал. В результате - два штыка современных штыковых лопат,болты,подшипники,арматура и ещё много всякой хрени. Пришел домой и упал в люлю, до двенадцати часов следующего дня,проспал как хорек. Потом позвонил Серёге(Родственнику32), а что это,а как то?, после разговора с ним,все мои непонятки сошли к нулю.Конечно же лукавить не буду,я его пока еще "не слышу"(Сигнум свой),уж очень много звуковой инфы, но сегодня был мой третий выход,скорее набег на пляж. По звукам в наушниках я просто потерялся - блюм,пиу,блям,улю-лю, брр-брр,ну и т.д. а вот годограф мне сегодня "сказал -копай Димон"! Результат превзошел все мои ожидания -поднял золотой крестик в идиальном сохране, и обычную монетку достоинством пять копеек. В итоге, спасибо тебе Серёга,ибо ты наставил меня неуча, на путь истинный! Вывод - не реклама, не надо ребята бояться сложных приборов, ведь не Бог их делал, а нас делали не пальцем, а всё что не человек - то поздно или рано ломается,но в отличии от человека -подлежит ремонту. Удачи всем,всегда и во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением, новичок!
 

huntersd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
0
Подскажите мне пожалуйста,что мне теперь делать с найденым золотым крестиком? Выглядит он как новый,наверное с цепочки юзанул,когда та порвалась или расстегнулась,даже ушко цело. На вид этот крестик - женский. Я с этим столкнулся в первый раз. Друг мой настаивает чтобы я от этого крестика избавился. Прав ли он?
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Подскажите мне пожалуйста,что мне теперь делать с найденым золотым крестиком? Выглядит он как новый,наверное с цепочки юзанул,когда та порвалась или расстегнулась,даже ушко цело. На вид этот крестик - женский. Я с этим столкнулся в первый раз. Друг мой настаивает чтобы я от этого крестика избавился. Прав ли он?
....чего проще подойти к батюшке в церковь, он его осветит и пусть носит кто угодно...
 

huntersd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
0
....чего проще подойти к батюшке в церковь, он его осветит и пусть носит кто угодно...
Спасибо дружище! Я уж чуть было не поддался советам моего занудливого друга.:ireful1::biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху