• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околопоисковая трепалка) - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Спасибо дружище! Я уж чуть было не поддался совета!м моего занудливого друга.:ireful1::biggrin:
Забей! Ты ещё у подьездных бабушек спроси, чё с крестом делать...Это то-же самое, что и суеверия про запчасти от битых автомобилей:mosking: Полная хрень.
 

huntersd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
0
Забей! Ты ещё у подьездных бабушек спроси, чё с крестом делать...Это то-же самое, что и суеверия про запчасти от битых автомобилей:mosking: Полная хрень.
Так я же новичок,вот и пристаю пока к Вам с глупыми вопросами.:blush::blush:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Так я же новичок,вот и пристаю пока к Вам с глупыми вопросами.:blush::blush:
Так ты не слушай местных гуру, они тебя научат ещё и землю жрать, чтобы снять проклятия...:ROFL: Короче так..Слушай сюда. Если ты сьездишь в 10 церквей, и спросишь там совета по своему крестику, то получишь 10 разных ответов. И вот тогда ты сделаешь вывод не только по использованию ентого предмета, но и в целом по состоянию нынешнего вероисповедания и отправлению обрядов в современной так называемой "церкви" в уцелом..В связи с этим вспоминается как-бы анекдот, или скорее такая светская притча про нынешнюю церковь. Итак.
Мужик заходит в храм и слышит со всех сторон шипение бабок: не там стоишь, не так стоишь, руки не так держишь, свечку неправильно ставишь....Вышел он из церкви, сел на лавку и заплакал...Вдруг слышит голос свысока: Что опечалился, сын мой? Что за беда у тебя случилась?...Да вот говорит, не пускают меня в церковь, Боже..Что мне делать? Успокойся, сын мой, слышит он в ответ, они и меня туда давно уже не пускают.:smile:
Не верь никому, поступай так, как велит тебе сердце. И всё будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

huntersd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
0
Так ты не слушай местных гуру, они тебя научат ещё и землю жрать, чтобы снять проклятия...:ROFL: Короче так..Слушай сюда. Если ты сьездишь в 10 церквей, и спросишь там совета по своему крестику, то получишь 10 разных ответов. И вот тогда ты сделаешь вывод не только по использованию ентого предмета, но и в целом по состоянию нынешнего вероисповедания и отправлению обрядов в современной так называемой "церкви" в уцелом..В связи с этим вспоминается как-бы анекдот, или скорее такая светская притча про нынешнюю церковь. Итак.
Мужик заходит в храм и слышит со всех сторон шипение бабок: не там стоишь, не так стоишь, руки не так держишь, свечку неправильно ставишь....Вышел он из церкви, сел на лавку и заплакал...Вдруг слышит голос свысока: Что опечалился, сын мой? Что за беда у тебя случилась?...Да вот говорит, не пускают меня в церковь, Боже..Что мне делать? Успокойся, сын мой, слышит он в ответ, они и меня туда давно уже не пускают.:smile:
Не верь никому, поступай так, как велит тебе сердце. И всё будет хорошо.
Спасибо дружище!))
 

huntersd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
0
Вообще че то не прет. Червей не нашел, а хлеб эти твари не хотят жрать. Опять сижу в машине, пиво и вечерний кинозал.. а утречком уже домой[/QUOTE Полностью с Вами согласен! Черви не монеты, детектор их не берет,а еще бегають,как угорелые, попробуй вот их излови.:lol: А пиво,это правильный подход,ну их в жопу, этих червей!:drinks:
 

huntersd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
0
Вот это дело! А на сытый желудок и рыбалка и коп попрет!
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Я бы тоже окрошечки сейчас навернул да и мяса пожечь под пиво было бы не плохо;)
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Опять двигаюсь в те края. Обедаю в мошке. Довольно неплохая окрошка в столовке. Сегодня постараюсь наловить червей. А коп ну его нафиг. Взял пива, шашлыка, буду релаксировать на бережку..
пока семья релаксирует на море, готов присоединится с выездом в пятницу вечером, вплоть до воскресенья.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Я бы тоже окрошечки сейчас навернул да и мяса пожечь под пиво было бы не плохо;)
Ага...Такого вот мясца, свеженькой баранинки, замаринованной с лучком и прованскими травами, в свежайшем яблочном уксусе, да на угольках и под холодную хрустальную водочку...:biggrin:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Lab_us. Ну так бросай все и дуй сюда. Всего то тыщ 8 км. К завтрему успееш :)

Поездил по речке места красивые море земляники и черники а с находками не очень, новых мест не нашел, хотя было пару перспективных. Поеду на старое, встану там. Блин опять не могу червей найти в этом песке, правда что ли ручейников каких ни будь попробовать поискать. Посижу с удочкой на бережку... завтра может еще с поибором попробую побегать. Сегодня релакс
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Lab_us. Ну так бросай все и дуй сюда. Всего то тыщ 8 км. К завтрему успееш :)

Поездил по речке места красивые море земляники и черники а с находками не очень, новых мест не нашел, хотя было пару перспективных. Поеду на старое, встану там. Блин опять не могу червей найти в этом песке, правда что ли ручейников каких ни будь попробовать поискать. Посижу с удочкой на бережку... завтра может еще с поибором попробую побегать. Сегодня релакс
копай рядом с деревьями, там червяки ныкаются))
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Червяки ныкаются на свежих захоронениях...))) Ищи свежие могилы.
я смотрю травы прованские уже в ходу:mosking: и даже без баранинки и кристальной водочки:wink:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Рыбак из меня никакой.ручейников нашел четырех, еле еле. На первом же забросе клюнуло, подсек.... и запутал всю леску в один клубок... провозился минут 20, все обрезал, переоснастил удочку. Забросил, оторвал крючек. Привязал крючек, забросил при подсечке запутал все на дереве... в общем часа за полтора закинул несколько раз, не поймал ни одной рыбки, оторвал три крючка. Оказывается на удочку слржнее ловить чем охотиться. Плюнул. Пошел ягоды есть
 

Вложения

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Копать не хочется, рыб не ловиться. Была бы посуда подходящая набрал бы ягод да сварил варенье. Горелка мощная есть, а вот котлы я че то ни как не приобрету :( раз заказал набор походной посуды с DX, но он так и не поишел. Пока сезон надо хоть тут купить что ли
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
я смотрю травы прованские уже в ходу:mosking: и даже без баранинки и кристальной водочки:wink:
Травы, оне всегда в ходу...:mosking: Траволечение известно на Руси издревле. Предки наши знали, как правильно лечиться!
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Рыбак из меня никакой.ручейников нашел четырех, еле еле. На первом же забросе клюнуло, подсек.... и запутал всю леску в один клубок... провозился минут 20, все обрезал, переоснастил удочку. Забросил, оторвал крючек. Привязал крючек, забросил при подсечке запутал все на дереве... в общем часа за полтора закинул несколько раз, не поймал ни одной рыбки, оторвал три крючка. Оказывается на удочку слржнее ловить чем охотиться. Плюнул. Пошел ягоды есть
Значит, слушай сюды...Сделай проще, оборудуй донку, это очень просто. Закинь на самую глубину, и спокойно ешь землянику. Колокольчиков у тебе скорее всего нету, можно использовать бубенцы или шумящие привески финно-угров..
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Полностью с Вами согласен! Черви не монеты, детектор их не берет,а еще бегають,как угорелые, попробуй вот их излови.:lol: А пиво,это правильный подход,ну их в жопу, этих червей!:drinks:
Не надо в жопу червей! Там и свои ведь могут быть:mosking:
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Значит, слушай сюды...Сделай проще, оборудуй донку, это очень просто. Закинь на самую глубину, и спокойно ешь землянику. Колокольчиков у тебе скорее всего нету, можно использовать бубенцы или шумящие привески финно-угров..
подойдут и монисто из серебра, если нет пробить дырки в найденных ;)

а с донкой полностью согласен и рыба большая ночью клюнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху