• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
я так понимаю кто писал о проблемах -все во враги записаны? надеюсь (искренне) что производитель устранит замечания и будет народный Бренд. по моему никто не сделал хуже для Пеленга чем "представители" его!
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
знаешь Володь, эти "братья" меня даже к себе на охоту, типа приглашали, когда я им заказы на "Птичий рынок", к их доверенному лицу отвозил, а теперь меня на своем форуме последними словами кроют и чего мне после такого им продолжать посылки посылать ? собирать посылку, маму просить что-бы она чехол делала из белой ткани (простыни что-ли резать или покупать ее), на почту идти, в очереди там по часу стоять и т.д....
думаю, что любой не стал-бы этого делать...:pardon:
тебе про магнитный линесброс написали -что рвет. дак ты сразу только за это обьявил запрет на Киров в посылках!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я так понимаю кто писал о проблемах -все во враги записаны?!
нет конечно. во всяком случае у меня. как владельца форума. у пеленгаса своя позиция.
5 мин назад забанены господа папа и андрей давыдов. с предложением пообсуждать че гевару на своем форуме.тут таких людей не будет. при вычислении - так же будет бан.. но мы никоим образом не можем запретить кому либо и что либо писать на других инетплощадках. свобода выбора просто огромна.как и сам выбор площадок общения.. мы ограничиваем лишь себя в общении с такими людьми. пусть мы теряем многое( наверно)) )
так же забанен vandal(Обнаружена многократная авторизация у пользователя vandal.
Другие ники у этого пользователя:
PAPA)
не стоит давать свой кормп посторонним.. это неумолимо ведет к бану.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
то есть делаете свой мир? без инака мыслящих?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
тебе про магнитный линесброс написали -что рвет. дак ты сразу только за это обьявил запрет на Киров в посылках!!!
а тебе ответили, как это можно устранить...
но тебя видете-ли это не устраивает, руки прикладывать неохота, делаешь выводы после которых нужно писать ИМХО, пишешь об испытании дайнемы с помощью "массы тела своего товарища" :biggrin:, все что тебе прислал - дерьмо...
и ты после всего этого считаешь, что буду продолжать посылать тебе посылки ?...
а Киров ни кто в "запрет" не объявлял...
просто больше не буду посылать, так далеко, где не могу обеспечить своевременную замену брака или-же просто возврат товара и денег...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
читаем название темы очень внимательно. про правительство и тд - не тут.. лишнее удалено нах.. потом пойдут баны.
Рискую получить бан, но выскажу и своё ИМХО. Сам, ясен хрен - не ангел. И порой переловы бывают, трошкы...но таких фото на фоне резни - не люблю. Один трофей - да. Выложить бойню, если она имела место быть - ну, лично я - не понимаю. Я не осуждаю, при просмотре таких фото. Но - не понимаю. Для меня это имеет не тот оттенок, который мне приятен. Для МЕНЯ ЛИЧНО. Но, с другой стороны, и осуждать такое - как явное так и тайное - кто меня уполномочил? Если я сам не без греха, пусть и без фотосессии - то какая разница, в глобальном масштабе? Ещё мне нравятся те, кто с переловами борятся. А по моему опыту - 99% таки наколбасят, только дай. Они часто в Гринписе, бо просто пока не видели рыбу. Или я лично не видел это многие сотни раз??? А раз сами с усами - то где граница - что можно, а что нельзя?! По всем раскладам и понятиям, кто взял на кило больше, и налицо есть перелов - ничем не лучше того, кто взял на сто кило больше. И значит "фэ" - только от зависти. Ну, так получается ведь? Нельзя быть чуть чуть беременным. Вот есть у меня знакомый - он РЕАЛЬНО никогда не перестреляет, хоть ты его в стаю окуни, с тремя пушками. Созерцатель, без особого азарта, трофейщик...хотя сома за 50кг полюбовал....и не взял, ОСОЗНАННО отпустил. Я бы так не смог. Так вот его я бы понял, выскажи он своё отношение. Он морально имеет право, как бы. А так - всё только в размере бревна в собственном глазу. Что два сомика по пять кило (по законам Украины это уже перелов), что десять жаб по пятьдесят....поэтому и молчу, хотя таких фото, СВОИХ - не выкладывал бы.
 
Последнее редактирование:

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
а тебе ответили, как это можно устранить...
но тебя видете-ли это не устраивает, руки прикладывать неохота, делаешь выводы после которых нужно писать ИМХО, пишешь об испытании дайнемы с помощью "массы тела своего товарища" :biggrin:, все что тебе прислал - дерьмо...
и ты после всего этого считаешь, что буду продолжать посылать тебе посылки ?...
а Киров ни кто в "запрет" не объявлял...
просто больше не буду посылать, так далеко, где не могу обеспечить своевременную замену брака или-же просто возврат товара и денег...
написал что вакуум просто класс! написал что один наконечник пришел с закосяченный( проверяйте) написал что дайнема не та по кг(измените текст в рекламе) написал что рвет линесброс( только под переднюю привязку) итог- забудь посылки в киров!!!! И М Х О скинь где я написал что все что ты прислал -дерьмо? ты представляешь кк идти с наконечником на почту? нет? оно мне надо? мне не нужны никакие деньги!!!! был дан совет что смотри что кладешь в посылку!( добрый совет) дак ты повернул его что все враги. я уже писал что болезнь прогрессирует. мания преследования! никто не сделал больше плохого пеленгу чем представитель оного!!!!!
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Рискую получить бан, но выскажу и своё ИМХО. Сам, ясен хрен - не ангел. И порой переловы бывают, трошкы...но таких фото на фоне резни - не люблю. Один трофей - да. Выложить бойню, если она имела место быть - ну, лично я - не понимаю. Я не осуждаю, при просмотре таких фото. Но - не понимаю. Для меня это имеет не тот оттенок, который мне приятен. Для МЕНЯ ЛИЧНО. Но, с другой стороны, и осуждать такое - как явное так и тайное - кто меня уполномочил? Если я сам не без греха, пусть и без фотосессии - то какая разница, в глобальном масштабе? Ещё мне нравятся те, кто с переловами борятся. А по моему опыту - 99% таки наколбасят, только дай. Они часто в Гринписе, бо просто пока не видели рыбу. Или я лично не видел это многие сотни раз??? А раз сами с усами - то где граница - что можно, а что нельзя?! По всем раскладам и понятиям, кто взял на кило больше, и налицо есть перелов - ничем не лучше того, кто взял на сто кило больше. И значит "фэ" - только от зависти. Ну, так получается ведь? Нельзя быть чуть чуть беременным. Вот есть у меня знакомый - он РЕАЛЬНО никогда не перестреляет, хоть ты его в стаю окуни, с тремя пушками. Созерцатель, без особого азарта, трофейщик...хотя сома за 50кг полюбовал....и не взял, ОСОЗНАННО отпустил. Я бы так не смог. Так вот его я бы понял, выскажи он своё отношение. Он морально имеет право, как бы. А так - всё только в размере бревна в собственном глазу. Что два сомика по пять кило (по законам Украины это уже перелов), что десять жаб по пятьдесят....поэтому и молчу, хотя таких фото, СВОИХ - не выкладывал бы.
...прав ты ... было несколько раз - самые рьяные защитники первыми глаза кровью заливают...частенько, кстати, не от зависти а дабы самому себе (внутренне, неосознанно) оправдать собственную безуспешность ...
...я вот честно скажу - через раз, иной раз еб...шу аки голодный...а иногда равнодушно...сейчас вот на фото смотрел - по черному завидовал...дайте в руки два ружжа и в воду меня...
...с рыбой редко фоткаюсь...а вот рыбу отдельно часто...х.е.з. зачем, где то похвастаться, где-то доказать, что не пизд...л...иной раз просто для отчета - народ порадовать...
...осуждать не осуждаю...раньше было, сейчас этого нет...
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
если вместо ,,кабан,, вставить ,.подводный охотник,,-чета ваще не смешно получается.....
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Очень тонко подмечено в вашем посте, "послушай женщину и сделай на оборот" ,я думаю РЖАВЫЙ (библиотекарь), :) запросто сделает логистику так что Иваныч курите "боком"
Да я-то уж покурю... Каким уж способом - сам решать буду...:lol::lol::lol:
А пока буду курить, еще раз подумаю хорошенько над тем, куда и сколько ружей давать...: Подмигивание:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
если вместо ,,кабан,, вставить ,.подводный охотник,,-чета ваще не смешно получается.....
Да ну, страсти-то нагонять....... подплыви ко мне с электроудочкой-я долго думать не буду, гарпун или в бок или в лодку, а там побарахтаемся, посмотрим кто кого...:pardon:
а вот в прошлом году с гладкоствола по подвоху палили-вот это да, жопа полная. я после этого от всех лодок шугаюсь...:blush::biggrin:
 

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
одному ночью вообще опасно, дураков хватает, особенно одному
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
форумом не ошибся? с фотками такими.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
я не про рыбу - а про голубой флажок альтернативного ресурсика. удалены. при повторе бан
аааааааааа понял.Володь Руслан нормальный парень другие ресусры не рекламирует.можно тут флейм убрать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я не обсуждаю личности. предупреждение именно по рекламе мелкого ресурсика.
 

Руслан Уфа

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
124
Баллы
0
Оперативно:biggrin:, я ж не специально, так объем выловленного показать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху