• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
))):biggrin::drinks: тсс... )))))))и так поломнечество !!:sorry::pardon:
ясен пень))) но только истинное паломничество и вера приведет к успеху :shok: и посрамлены будут неверующие и удовольствуются плотвой и карасЯми:biggrin:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
ясен пень))) но только истинное паломничество и вера приведет к успеху :shok: и посрамлены будут неверующие и удовольствуются плотвой и карасЯми:biggrin:
ухаххааххах:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:плачу)))))))))
хотя.. где то помню была тема.. проскакивала ,, аукцион на продажу рыбных мест ,,:scratch_one-s_head: можно было бы попробывать ,и так изначальная цена...)))))ну правда с местом все равно наипу )) ну хоть поглядим на активность особо дажных до рыбы ))))))))):biggrin:так сказать посмотрим им в глаза )))))))))))
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
ясен пень))) но только истинное паломничество и вера приведет к успеху :shok: и посрамлены будут неверующие и удовольствуются плотвой и карасЯми:biggrin:
Неее это ни Abirvalg, а какойто ПРОПОВЕДНИК!!!ЕЙ-ЕЙ!!!:shok::mosking:
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Последнее редактирование:

alserg71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
280
Баллы
0
Всем добрый вечер ! Решил немного поискушать страждущих по нырялке...На улице -8,легкий снежок -КРЫСОТА..На воде легкий туман ,прозрак даже с берега внушал оптимизм, и на самом деле оказался от 2 до 3 метров.По рыбе карась,судак и один белый амур,который систематически показывался и опять уходил под кромку льда-хитрый СЦУКА.Проплавали 2 с половиной часа и даже не заметили как время пролетело.Друг Александр стал подмерзать, и было решено возвращаться.Маячок на берегу показал точное место выхода.Горячий чай и масса впечатлений.....Фото прилагаются. Всем у кого вода в твердом состоянии- скорейшей ВЕСНЫ !!!!
Я эти фотки на одноклассниках уже видел.))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
чего то смотрю я на крайние отчеты.. и начинает дергатся глаз ,)))), вот и задумался, может вместо крещения... ну это,,того самого .:hunter::hunter::hunter::blush:.
 

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
чего то смотрю я на крайние отчеты.. и начинает дергатся глаз ,)))), вот и задумался, может вместо крещения... ну это,,того самого .:hunter::hunter::hunter::blush:.
Сань не пугай народ, а то половина не приедет купаться- скажут там Санька засаду устроил !!!!!!
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Вау... ниразу в жизни таких и столько не видал... Научите как...
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Как удалить аккаунт? Я не могу на это смотреть:dash1:
 

Казаков

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
311
Баллы
0
Мужики, куда вам столько рыбы? Жрёте вы её, что ли?:smile::drinks:
Ты сам понимаешь что говоришь?????
Каждый берет столько, сколько ему нужно.
Кто барыжит, а кто и сам ест и родне дает - если так подумать то мне если по одному хвосту только близким дать и то мало будет. В кадре он один, а за кадром сколько?????? Не руби с плеча - не рубим бушь))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху