• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Десногорск отчёты и впечатления ! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Понятно, точное место спрашивать бесмыслено,там + - 500 легко ошибится ))
Передай Кузнецу его трезуб у меня )))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вернулся сегодня. Ни разу не выстрелил, так как ничего достойного выстрела не видел - подлещики и карасики не интересовали (такая хрень на Трояновском и ПДУ сбросах).То, ради чего имело смысл кататься в Десногорск - тиляпии, увы больше нет , криворукие, дебилы энергетики:sad: постарались. При мне брянские подвохи взяли одного канального сомика, а вид 2-3 кг. Я себе взял (ручкой) грамм на 30-50 канального сомика для аквариума, наловил креветок, но домой доехала всего одна.:pardon:
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
Вернулся сегодня. Ни разу не выстрелил, так как ничего достойного выстрела не видел
Блин, ты что, мне не поверил? пишу еще раз -ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!! покрайней мере пока
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
оголодал ты Леша)))
там по моему уже год как теляпии нет..
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вернулся сегодня. Ни разу не выстрелил, так как ничего достойного выстрела не видел
Блин, ты что, мне не поверил? пишу еще раз -ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!! покрайней мере пока
Да мне как-то все-равно было...основным было желание поплавать в теплой водичке, да на зелень водорослей посмотреть, полюбоваться карасиками и креветками..это ж эстетическое удовольствие, а рыбы набить..ну ничего в другой раз.

А тут в теме отписался, пусть каждый решает, ехать или не ехать.
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
точней сказать, теперь нет ((( и видимо уже не будет
тихо, тихо....... вдруг появиться:drinks:Тут кстати меня пригласили занырнуть в садки вполне легально, вот думаю надо оно мне это или нет......
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Тиляпия еще в Краснодаре на ТЭЦ говорят осталась, так что если выловить, довезти и рапустить, рыбу можно еще попытаться восстановить. У Михея в аквариуме вижут несколько, он в "аквариумах" отписывался.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
тихо, тихо....... вдруг появиться:drinks:Тут кстати меня пригласили занырнуть в садки вполне легально, вот думаю надо оно мне это или нет......
ТАк бреков меньше не становится, я сам уже в другие области катаю.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
А что на сбросах даже мелкой теляпки нет ????
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
AlexSMR - Да здалась она тебе! Тут без нее было чего пострелять,а сейчас все как-то очень печально, впрочем для этого времяни года это норма! Но чтоб совсем пустыня- я такого не видел еще никогда
 

карпуха

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
спасибо други за информацию ..............буду спать до весны...
 

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
AlexSMR - Да здалась она тебе! Тут без нее было чего пострелять,а сейчас все как-то очень печально, впрочем для этого времяни года это норма! Но чтоб совсем пустыня- я такого не видел еще никогда
В Десногорске всегда рыба есть, как говориться "кто ищет тот найдет"
Последняя моя поездка в январе была удачной, но правда только для меня.... В первую ночь взял толстолоба, а во вторую белого амура....Товарищи обошлись только карасиками и окушками.... Ходил по глубине далеко от теплого сброса, так что теляпии не видел...
К концу недели собираюсь снова за амуром:drinks:
 
Последнее редактирование:

Алексей83

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
57
Баллы
0
3 раза за зиму катались, все хотел взглянуть, что за зверь теляпия! Ни разу не видел. Глистастый подлещик, окушок с ладошку, пару мелких щучек, карась - вот и вся ихтиофауна.
 

Rt-Rus

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
336
Баллы
48
Сделал заплыв :smile: сегодня по тёплой водичке, вдоль травки, 2 км (туда-обратно). Теляпии ниодной нет, 1 амур, и мелочь разная. В плане разведки отлично, в плане рыбы нет. :wink::wink:
 

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
Сделал заплыв :smile: сегодня по тёплой водичке, вдоль травки, 2 км (туда-обратно). Теляпии ниодной нет, 1 амур, и мелочь разная. В плане разведки отлично, в плане рыбы нет. :wink::wink:
Какой прозрак сейчас и на сколько килограм амур потянул???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху