• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Заипца.Калкан-это хищная камбалешка?Ну и здоровый,сцукен!О_О
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
вся камбала - это засадный хищник))) правда - у меня не балтийский, а черноморский калкан на фото... но разницы особо нет... они реально до огромных размеров вырастают, на рынке в анапе видел экземпляр со стол размером, кил 15 весил!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Полтора часа сплошного кайфа и вот результат.
Только с ночной - видимость - 30 см (но мы же маниаки) - полез, сходов видел - как самолет реактивный после себя оставляет - даже не пытался распутывать... Взял линьков, с напарником поделился, остальных фоткнул.
Костюм на неделю сушу - дожди, мать их...
А-а-а-а-а-а... :girl_cray2:Карпов мочут:dash1:, а я спать:lazy: - да ни вжисть!!!!:nea:
Накачал ружо, трезуб на пулю поменял - ЕДУ!!!!:hunter:


Уважаемые коллеги, может я чего не понимаю. Вот пишите - прозрак 30 см, 50 см и при этом кого-то стреляете. Просветите, пожалуйста, вы эти сантиметры от какой точки отсчета берете: от наконечника ружа в вытянутой руке или от маски? Простите за делитанство, но прозрак, то биш видимость, я лично склонен отмерять от того, чем глядишь. И если это так, то как при таких сантиметрах рыбу быстрей загрызешь, чем застрелишь.
Да от лица, от лица конечно - лещ, линь и прочие иногда просто ночью подпускають и ближе, хоть зубами хватай, да трубка во рту....))))



Трех здоровеньких стрелял на ходу и ходовых - навылет, а с Линьком еще и амортизатор насквозь улетел (рабочего линя 2,5 м) - перекачал ружо, думал о встрече с более серьезным соперником...
Уже в духовке томятся, и в морозилке стратегический запас пополнил...:good::i-m_so_happy::dance4::victory:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я если седни выживу,за утями нырковыми.Они тож трофеи..А гидрик мне 15-го привезут.А пестец как Бушу опробывать хочца((
Завидую вам.Ыыыы
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Было,не?:bayan: Мож и баян,а приятно..На той неделе,с моей сладкой бородатой девченкой беспредел творили..Вот уж душа болотная))Это не собака-демон какой-то..За 50м.в лесу подбитых находит.
 

Вложения

Andrio

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
478
Баллы
0
Желание было мало лезти сегодня в воду т.к. из за ветров прозрак опять ухудшился,но привычка заставила хоть жабры смочить.Палькались часика полтора и местами прозрак был до метра.Пришлось маленько постараться чтоб найти двух судачков на 2 и 2.8кг.,а друг хоть и не видел судаков зато наколбасил карасей самого большого трудно назвать карасем скорее это карасяра и весом был 1.8кг.по крайней мере я таких не видал.
 

wildperch

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
14
Баллы
0
.ну хоть снаряга сухая
Вчера скатались по инфе за Красное село на пруд, сразу после ливня и обломались по воде:sorry:, поехали на Дудергу нехотя:scratch_one-s_head: жопками потолкаться...А там вообще болото:diablo: "Ну хоть снаряга сухая"
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Лето. Дороги. Реки, озера. Новые, еще ни разу не пролаженные нами места и водоемы...
-Здравствуйте. Ну, как, клюет?
Пень. Водка.Лодки и мешки из под сетей - рыболовы закусывают прямо на дороге.
-Здорово товарищ ...Не знаем.
-Мы воду глянем. Что там с ней.
-В тапках не пройдешь.
Прогибается страшно мох -пройти к воде можно только по небрежно брошенным на него стволам молодых березок...
Красноватая вода, взбаламученный у берега ил.
Вечер.Чайки.Далекая лодка...
Кочки. Колеи.Повороты.
Расплываемся по тихой воде.Кто в залив, кто к речке- кому провезет не знаем...
Повезло товарищу.
-Я тебе говорю человек.
-Не, не человек.
-Точно человек.
-Да не человек.
Женский голос настаивает
-Говорю вам человек!
Лодка подплывает, сгустившиеся сумерки еще не скрывают удивленных лиц.
-Ну, парень, тебе повезло!Ну, парень тебе повезло! А мы тебя убить хотели.
-Так охота запрещена.
-Ну, парень, тебе повезло. А как ты плаваешь, не страшно ночью?
-Страшно,-честно признается друг.И наверное думает но не говорит вслух, что когда вокруг плавают такие... как может быть не страшно?
Расплылись пожав друг другу руки.
Рыбы нет.
Утро. Соловьи.Туманы.Навигатор в руке.
-Куда теперь?
-По накатанной давай.Там завал.
-Опять не туда.
-Далеко еще?
Тихая вода.Стайки уток у берега.Лес.Заросли цветущих ландышей. Аромат.
-Здравствуйте, а не скажете что в том озере водится, а то давно не были?
-Вот такие окуньки, - рыболов показывает на пальцах,- и вот такие щуки.- Раскинутых в стороны рук ему явно не хватает.
-Много?
-Много. Черные. Здоровые? как крокодилы. По десять килограмм и больше.
-А откуда знаете?...
Разговоры.Мечты.Планы.Поднимающееся солнце. Лето. Дороги...

 
Последнее редактирование:

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
Сегодня ночью прокатились по акватории…. ….ветра просто затр@хали уже, но не смотря на это всё таки сходили под воду. Прозрак был местами. Видел сомика на 3-5 кг. стрелять не собирался, но и попозировать он тоже отказался, видать спешил по своим делам. Из добытого по паре судаков не больших…. ….а ранее там же были взяты толстый и два сазанчика, но погода , похоже, им тоже не в кайф и они свалили….
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Нанырялся сегодня до кровавых соплей.:diablo:
слабонервным не смотреть
Профукал щуку на 5(чиркнул неопасно для её жизни) и :punish: ... угря на хз сколько.Длиной больше метра точно,а толщиной около 8 см...Вроде так.Сошёл с пули.Слов таких нет...:hang2: Снился мне он сегодня пол утра.:mega_shok:В общем очень досадно.
Выкинул на хер пулю и поставил ВИЛЫ!

Сегодня опять поплыву.:crazy:Вдруг найду стервеца.:search:Если не подох конечно.:scratch_one-s_head::sorry:
Всем успеха!
p.s.Вроде выговорился немного,а чёт всё равно не отпускает...После нырялки буду пить.:diablo:
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
Нанырялся сегодня до кровавых соплей.:diablo:
слабонервным не смотреть
:shok: я думал там рыба, а там.... :ROFL: Тоже такое бывает после тяжёлых охот. Я у себя связываю это с повышенным давлением
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Алена,ты в Питере сейчас чтоли?Это ж мой стервец! :)
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Вложения

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ага.. окуительно.. переоделась - упала - йопнула - вышла..
а тут мутняк смотришь..
так ихде девичьи слезы бессилия?? ихде та хрупкая прибалтийская ундина?? я вижу только мясничку..(или как там.. мясник женского полу??:scratch_one-s_head::drinks: а.. надо было камбалы - поехала и накуячила..
а.. надо тут угорька - поехала и нае..ла:ROFL::ROFL:
шутка. всерьез не воспринимать:kiss2: это просто земноводное душит..:sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху