• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Все о тойотах.Toyota Hilux Surf (турбодизель)

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
скажите пару слов про пикап хайлакс (не сурф)с турбодизелем 102 л.с. если кто знает этот движок.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
вчера уже до меня перехватили.:pardon:не успел посмотреть.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
понравился отчет по тесту - http://offroadclub.ru/automobiles/trucks/test-drive/64174.html

и коммент к нему

как то все у нас в стране не как у людей. Вроде и машины продаются, вот хай-люкс наконец-то стало можно купить у официального дилера, но как всегда у нас все по-своему. Напрмер Л-200 - отличный автомобиль, но ему катастрофически не хватает мотора, хотя есть в природе модификация л 200 с дизелем 3,2 литра. Наверное, ей мотора хватает.Но, в России эта модификация недоступна. Хай-люкс с дизелем в три литра - неплохой автомобиль, но почему он у нас продается только с автоматом? Ведь есть модификация и с ручной коробкой, но опять-таки не у нас. Вот и остается только вздыхать , да прикидывать, на что закрыть глаза - на автомат или на слабый мотор, но слабый мотор можно купить еще и с супер-селектом и задней блокировкой, а трехлитровый хай-люкс не только мощнее, но и существенно выше и больше. Короче, ничего не хочу выбирать, ничего мне нравится, буду продолжать ездить на старом автомобиле.
действительно некоторые жалуются, что слабоват л200 и если начинаешь крутить жрет 15литров (. Интересно какой он л200 с 3.2 дизелем ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Интересно какой он л200 с 3.2 дизелем ?
как и любой автомобиль с нормальным 3 литровым дизелем..дизель вообще от 3 литров начинается.. то бишь супер..хотя 4.2 лучше))
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
[MEDIA]http://youtu.be/XpnuZ_xo4cM[/MEDIA]
Сейчас посмотрел на авто.ru мой 4раннер в 185м кузове бензин 3.4. 185л.с ценник 485к.р., сам брал 2а года назад за 490, с учетом у знакомых и зная всю поднаготнотю, отличная машина :drinks:
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Эх и татки у него отличные , у меня ближе к шосейно - песочным :scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Владимир! Энто сюрф в 130м кузове, если, я не ошибаюсь, и нормально так лифтованый, дизель :scratch_one-s_head:
не совсем.это. пикап хай лакс на рессорах сзади. а 130 на пружинах. а дизель 3л - вроде даже с чугунной головой..если не запамятовал..:scratch_one-s_head:
правда внешне не айс.. а вот 185 до сих пор смотрится нормально..
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
не совсем.это. пикап хай лакс на рессорах сзади. а 130 на пружинах. а дизель 3л - вроде даже с чугунной головой..если не запамятовал..:scratch_one-s_head:
правда внешне не айс.. а вот 185 до сих пор смотрится нормально..
Рейсоры это супер, у мну на авто корма по горизонту на провис была, (болезнь 4раннееров) поменял пружины, амортизаторы "родные" в горизонт встал ровно, но на скорости на леж. полиц. все одно пробой дает, но меньше, дальше попробую проставки нижние 2см, не сталкивался случаем? Ща за пивом схожу , вобла Астраханская покою не дает. Буду через 10ть мин :drinks:
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Рейсоры это супер, у мну на авто корма по горизонту на провис была, (болезнь 4раннееров) поменял пружины, амортизаторы "родные" в горизонт встал ровно, но на скорости на леж. полиц. все одно пробой дает, но меньше, дальше попробую проставки нижние 2см, не сталкивался случаем? Ща за пивом схожу , вобла Астраханская покою не дает. Буду через 10ть мин :drinks:
Недавно взял прадика 95,тоже пробои были,много курил форумы и вывод один-устали пружинки,проставки временно избавят от пробоев.Пришлось менять пружинки и амы. С Владика прислали амы-каяба Skorched4's(10500р. комплект) и пружинки тач доги +40мм до 300кг нашёл в Москве по 3500р.за шт.
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Недавно взял прадика 95,тоже пробои были,много курил форумы и вывод один-устали пружинки,проставки временно избавят от пробоев.Пришлось менять пружинки и амы. С Владика прислали амы-каяба Skorched4's(10500р. комплект) и пружинки тач доги +40мм до 300кг нашёл в Москве по 3500р.за шт.
Так и ,я поставил новые пружины- 11кило.р + амортизаторы КАЯБОВСКИЕ, и по рекомендации "ВОДЯНОЙ 2002" поставил межвитковые проставки работают на 5 с +м, спасибо огромное АБЫРУ. за подсказку темы, и ВОДЯНОМУ :drinks::drinks::drinks:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
в выходные был на Жипперских соревнованих. второе место заняла прикольная хайлюксина :good:









[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=IBqRQCqFkws[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Сверху