• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обслуживание в магазинах НЕОПРО. Книга отзывов

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
во как??? как охоту мерить? мне после одной-то примерки жутко стало :shok:
так на барикадке душ. шампунь.:pardon:хоть все примеряй:mosking: ну и тебе ж охотиться.. лучше несколько раз примерить разные - чем приезжать менять.:scratch_one-s_head:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
так на барикадке душ. шампунь.:pardon:хоть все примеряй:mosking: ну и тебе ж охотиться.. лучше несколько раз примерить разные - чем приезжать менять.:scratch_one-s_head:
я ж не в курсах про душ - на меня в магазине Миша Лось костюм натягивал методом простецким)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Эхыччч, фантазёр блин .. Тебя там ничего не прищемили?

Лена ещё в прошлом году всех в жару зазывала костюмы мерить :)
 

SPRIM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
26
Баллы
0
В четверг решился приобрести всю экипировку для по и поехали на Сколковское в НЕОПРО . Мысли были разные но благодаря грамотному подвоху и продавцу Александру мысль осталось одна что я попал куда надо купил всё что нужно перчатки,носки,ласты,маску,трубку подогнали на мести а вот костюм пришлось мерить дома и по приезду домой костюм сел как родной,этой же ночью тестил снарягу на озере всё в идеале.Магазин отличный,продавцы грамотные.Огромное спасибо.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А ассортимент в магазинах одинаковый или п оотдельным позициям надо уточнять?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
лучче уточнять. как и всюду.
бывал только на баррикадной и щелчке. к примеру на щелчке более полно представлен дайвинг.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Получил шлем "неопро" сел как влитой !!! спасибо Рыбобою Курону Неопро скоро буду тестить
 

aleksei-melk

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
0
был неделю назад на барикадной.Консультант был парень разговаривал со мной на отьеби...сь.Глаза бегали суетной как обдолбанный.Попросил ружьё,принёс да не тот.Принёс другое,мне пришлось его самому распакововать и смотреть чё к чему,моё первое ружьё пневмат.От ружья получил оргазм.От продовца неготив.Был на щелчке там всё супер.
 

Alex29

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
0
был неделю назад на барикадной.Консультант был парень разговаривал со мной на отьеби...сь.Глаза бегали суетной как обдолбанный.Попросил ружьё,принёс да не тот.Принёс другое,мне пришлось его самому распакововать и смотреть чё к чему,моё первое ружьё пневмат.От ружья получил оргазм.От продовца неготив.Был на щелчке там всё супер.
Привет. Принимайте ёщё хочущего. В конце августа буду в Москве. Намериваюсь попасть на Баррикадную. Опыта практически ноль. Не хочу попасть на такого консультанта как выше в сообщении. Поэтому парни (девчёнки) помогите. Район плавания Белое море-Северная Двина. Сам ни разу в мокром не нырял. По всем советам знакомых советуют 7мм. Есть конкректно имя к кому обратиться?
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
Вчера были на Сколковском и Баррикадной.

Сначала поехали на Сколковское. Там Павел всё прекрасно объяснил, но с грустью был вынужден отправить нас на Баррикадную т.к. только там можно заказать пошив.


Обслуживание на Баррикадной ниже плинтуса. Больше НИКОГДА.

"Берем быстро то что я сказала. Объяснять ничего не буду. А то вдруг еще покупатели придут, а я всё с вами вожусь."

Если бы была возможность заказать пошив в другом месте - и не раздумывал бы...

Раз десять повторенная фараза "Определяйтесь быстро, а то вдруг еще покупатели придут..." отбила всякое желание продолжать там покупки.


Сегодня докупались на Сколковском. Павел опять на высоте.

Так что теперь только к Павлу!


ЗЫ, На Баррикадной разводят по скидкам. На это карта работает, а вот на это не работает.... Вобщем один негатив.
На Сколковском работает на всё...
 
Последнее редактирование:

Alex29

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
0
Дак советуете на сколковскую. А как там с примеркой. Или можно не мерять? Или какой другой магазин посоветуете. Можно в личку т.к. здесь тема о неопро.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
был сегодня на Баррикадной, покупали снарягу очередному новичку...
два костюма померили, после каждой примерки продавец давал свою оценку "сидит или нет"...долго мурыжили по ценам, выбрали Неопрошную девятку...ласты, наконечники...набрали под 20тыр...боролись за скидку для Абырвалга, получили но с трудом...просили доказательство, показывал на себя всего ржавого, пришлось даже звонить Лене(Она)...
Лена вернется из отпуска и должна отрегулировать получение скидки для Абырвалговцев...в остальном по обслуживанию претензий нет, хотя в зале было одновременно четыре покупателя
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
просили доказательство, показывал на себя всего ржавого, пришлось даже звонить Лене(Она)...
Лена вернется из отпуска и должна отрегулировать получение скидки для Абырвалговцев...
ПРАВИЛЬНО делали - что спрашивали про доказательство. достаточно было показать
карточку IAP:pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
ПРАВИЛЬНО делали - что спрашивали про доказательство. достаточно было показать
карточку IAP:pardon:
не уверен...получение скидки гарантируется только выписанной скидочной картой Неопро, а она выписывается только на Щелковском и Сколковском шоссе
про карту IAP в Неопро не прописано...
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
ЗЫ, На Баррикадной разводят по скидкам. На это карта работает, а вот на это не работает.... Вобщем один негатив.
На Сколковском работает на всё...
По этой карте скидка на всю снарягу в магазине 10%, кроме каких то эксклюзивные вещей.. И на весь неопрен неопро дается скидка 15%..кроме Индивидуального пошива!!! Так что это не разводка, а их условия..Когда брал себе девятку Индпошив скидка тоже не действовала..

Нам всегда всего мало:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не уверен...получение скидки гарантируется только выписанной скидочной картой Неопро, а она выписывается только на Щелковском и Сколковском шоссе
про карту IAP в Неопро не прописано...
хм.. так ты ее показывал или нет?))) подтверждение того - что ты с абырвалг.нет. а не с другого сайта. тк после скидок для нас налетели пидорасы с других сайтов типа мпо и тд херни и стали говорить - что они с нашего сайта... а нахер они нужны?
 
Сверху