• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари"Ferei"

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0

DemenD

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
16
Баллы
0
Где ж ты раньше был, недели 2 назад взял 152В за 4320:(( печалько... правда, фонарем доволен как слон:)
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
В пятницу первый раз ходил с ним на охоту, ну что сказать: все заявленные данные реальны, акумы держат-посадить не успел, т.к. охотил около 2-х часов, ареол действительно нацыщен, в сравнении с Мэджом, по небольшим рекам вполне можно в качестве основного использовать, цену свою реально оправдывает, даже перекрывает. Вообщем пока доволен, о последующем опыте буду отписываться)))
 

marksman

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
15
Баллы
8
В пятницу первый раз ходил с ним на охоту, ну что сказать: все заявленные данные реальны, акумы держат-посадить не успел, т.к. охотил около 2-х часов, ареол действительно нацыщен, в сравнении с Мэджом, по небольшим рекам вполне можно в качестве основного использовать, цену свою реально оправдывает, даже перекрывает. Вообщем пока доволен, о последующем опыте буду отписываться)))
Как насчет последующего опыта...? Отпишись, если был... Фонарь интересен, планирую купить, поэтому любой отзыв важен
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Охотил с ним 02.08.13, нового пока особо добавить нечего, 2 часа отплавал, прозрак пока до 1,5м, все норм, тока перед этим заряжал батарейки долго около 5 часов до того как зеленый индикатор на зарядке замаячил. В остальном как и в посте выше)))
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
тока перед этим заряжал батарейки долго около 5 часов до того как зеленый индикатор на зарядке замаячил. [/QUOTE написал(а):
Такая же ерунда. После двух нырялок, заряжается примерно около суток. Так ведь может и не успеть зарядиться, если на следующий день нырять
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
w152 сколько в максимальном режиме светит по времени??
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Есть они и у меня: http://abordazh.com.ua/category.php?id_category=31&id_manufacturer=106
Но я думаю проще купить у диллеров в России, доставка не самая дешевая к вам, несмотря на скидку форумчанам.
Сколько он стоит, у меня чловек там пока есть, может приобрести. А всё нашёл.
 

Gesha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
152
Баллы
0
Всем приветы
Протестировали W160(фотки его пост.7)
Да,по времени работы просто монстр(две рыбалки-не засадил)
Хороший свет,удобно держать,есть автомобильная подзарядка
Из минусов:переключение какое то не правильное-чтобы выключить,надо пройти все режимы
-заряжается медленно(хотя чудес не бывает-горит то долго)
-ремешок крепления к руке-никак(чуть фонарь не потерял),пришлось купить веревочку отдельно
Но....в целом фонарь хорош,я бы такой себе взял
Ценник в Москве-10000-11000руб.
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Ну есть еще отзывы за фонари ... себе хочу прикупить W151 пойдет как подствольник ???
Очень неплох фонарь. Кто верит барыге, конечно ))) Надежен, удобен, имеет память драйвера, режим предупрежденяи о разряде (!), хорошие аккумы в комплекте. Но, бери уж на 2аккума. Или тебе чисто на короткие подсветки?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Очень неплох фонарь. Кто верит барыге, конечно ))) Надежен, удобен, имеет память драйвера, режим предупрежденяи о разряде (!), хорошие аккумы в комплекте. Но, бери уж на 2аккума. Или тебе чисто на короткие подсветки?
Да Виталик ... я хотел только для подствольника. Он и легче и меньше ... думаю если аккум панас 3500 mAh влепить , должен работать часа 3-3,5 ...
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Да Виталик ... я хотел только для подствольника. Он и легче и меньше ... думаю если аккум панас 3500 mAh влепить , должен работать часа 3-3,5 ...

Дружище, ты такой взрослый, а веришь в 18650 аккумы по 35000мАч? )))) И всё равно, он не будет светить 3,5часа, даже будь такие аккумы, на РЕАЛЬНЫХ, а не наклеечных 3500мАЧ.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Дружище, ты такой взрослый, а веришь в 18650 аккумы по 35000мАч? )))) И всё равно, он не будет светить 3,5часа, даже будь такие аккумы, на РЕАЛЬНЫХ, а не наклеечных 3500мАЧ.
так кто-то тут отписывал что есть панасы честные 3500 :pardon::pardon::pardon: У Просто Петра Darkbuster LED-5R .... мне понравилось как светит .. Виталик,как ты его оценешь ??
 
Последнее редактирование:
Сверху