• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари"Ferei"

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Если вопрос ко мне, то у меня такой. Что мне не нравится так это включение выключение ( на последнем фото ), но я и не парюсь. Просто его не выключаю и всё))) т.к. батареи хватает
Привет , подскажи сколько по времени заражается фонарь ??? Я свой поставил на зарядку в 8 часов утра .... он еще не зарядился :pardon::pardon::pardon:
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
Дождался фонарики ....
Прикольно. У тебя с сумкой и вид какой то у него чуть другой, а я по сумке не стал загоняться купил голый фонарь, потому что жаба придушивать начала. Кстати сколько он тебе вышел?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Прикольно. У тебя с сумкой и вид какой то у него чуть другой,?
У тебя нет резинок защитный на фонаре и гнездо заряжалки с резьбой (наверно) у меня просто заглушка резиновая.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Запытал я Ferei W160 , фонарем доволен !!! Вес фонаря на воздухе 900 +_ грамм , в воде 435 грамм ... ручка добавляет вес фонарю (ее вес135 грамм) ,ручка оказалась мне не очень удобна,у нее угол 90 градусов и что бы светить в низ нужно выгибать кисть,по сей причине я заказал ручку из титана с небольшим углом наклона . Выиграем и вес и удобство пользования . Фото выложу как рукоять будет готова.
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
У тебя нет резинок защитный на фонаре и гнездо заряжалки с резьбой (наверно) у меня просто заглушка резиновая.
Нет, у меня нет резинок на фонаре, а куда зарядка втыкается у меня просто завинчивается железная заглушка. Все верно. И мне обошелся в шесть рублей
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
Это который на 2000Лм? Часов работы только маловато
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
Сейчас отзвонился друг из солнечногорска , он купил в Москве FEREI W170A SST-90 за 9200 р +400 р доставка ,
Лёха,а фильтр жёлтый в комплекте идёт?и какой диаметр?узнай пожалуйста.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Юрок,на W160 диаметр стекла 61 мм. Мерил стекло фильтра.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
пробиваю фишку на эти фонари)) если цена устроит то я заколхозю с разрешения Абыра. Предупреждаю скептиков( себе за нервы пол фонаря возьму)
Пробил цена в Москве будет 10000 ( не интересно) отказался((
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Вы Юля
Не ' жилии .чтто подскажкте?
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вы Юля
Не ' жилии .чтто подскажкте?

KANETELKA жжёшь просто огонь ))) Холод а ссылкой не поделишься? тоже бы присмотрел себе такой нашёл самый дешёвый 16 косарей, о нашёл за 12, отзывы бы почитать и фотки под водой увидеть
 
Последнее редактирование:

FIN4ER

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
0
У меня ferei w152 накрылся меньше чем за месяц. Один раз нырнул и все. Сначало подумал попала вода но нет потом может разрядился (т.к. видно что диод еле еле горит. но нет аккумы зарядил по полной. Может диод перегорел?! и это тоже нет внешний вид такой же как и раньше никаких черных пятен. драйвер тоже вроде работает т.к режимы включаются строп к примеру!Короче фиг его знает ,что в этом китайском чуде пошло не так.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Запытал я Ferei W160 , фонарем доволен !!! Вес фонаря на воздухе 900 +_ грамм , в воде 435 грамм ... ручка добавляет вес фонарю (ее вес135 грамм) ,ручка оказалась мне не очень удобна,у нее угол 90 градусов и что бы светить в низ нужно выгибать кисть,по сей причине я заказал ручку из титана с небольшим углом наклона . Выиграем и вес и удобство пользования . Фото выложу как рукоять будет готова.
Ну вот рукоять готова .. сразу сделали другой угол наклона и конечно немного выиграли в весе ::))
 

Вложения

Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
KANETELKA жжёшь просто огонь ))) Холод а ссылкой не поделишься? тоже бы присмотрел себе такой нашёл самый дешёвый 16 косарей, о нашёл за 12, отзывы бы почитать и фотки под водой увидеть
Нужно взять на тест этот фонарь , а он в солнечногорске , может кто привезет ?? Кто на сенеж мотается ?
 
Сверху