• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
это я был. Еду с работы, вижу при выезде на Рубль знакомые наклейки:yahoo:, но машина далеко впереди, пропускаю едущих по главной и начинаю преследование. Чуть далее нагоняю подводного брата, спускаю затвор на фоторужье, а там не подводный брат, а подводная сестра :blush:. Ну про жестикулировал, изображая пловца, а девушка водичку попивала. Так и поехал дальше, а настроение то уже на высоте!
девушке тоже настроение поднял, она как раз возмущалась по поводу неожиданной пробки, а тут позитив, поняла что мой коллега только как твои наклейки увидела :drinks:
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
http://savepic.org/4351017.jpg[/ Фотка пилять не грузится с планшета:diablo:,но тем не менее сегодня был спален в одном из сервисов для жыпёров,в который давно собирался заскочить в районе аэропорта :mosking:,а тут нате вам!!!дожидается своей очереди на тюнихг:drinks:,[/quote] Мой пепелац. Наконец-то загнал в сервис... Пора бы уже и бампера состряпать на него....
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
06.08.2013 на раскатной части дельты Волги было замечено маломерное судно,в просторечьи катер.бибикнуть было нечем ,поэтому помахал шестом(а правильно меня поняли?).Раиль?
 

Вложения

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Вчера приехал ночью на МР ниже Тучково на левый берег в районе пос. Никифоровское. Приметил кое-кого.
В отместку пока я плавал мне чирканули на стекле :)

и снова стретились почти тем же составом в за Гигирево, только с моей стороны вместо Капитоныча был Сергей (подвох, почти сосед по даче) и Dima0880 на своей машине.
С другой стороны опять та же Куроновская Нива :)

Думаю скоро тему пора начинать встречи на воде :bayan:
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
06.08.2013 на раскатной части дельты Волги было замечено маломерное судно,в просторечьи катер.бибикнуть было нечем ,поэтому помахал шестом(а правильно меня поняли?).Раиль?
похоже у Раиля появилась услуга "Рыбалка на Черных камнях". Двое со спиннингами, а двое в воде на тройники сазанов цепляют. Не ровен час и придется вместо причала Раилю дебаркадер мастырить под отель :)
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
06.08.2013 на раскатной части дельты Волги было замечено маломерное судно,в просторечьи катер.бибикнуть было нечем ,поэтому помахал шестом(а правильно меня поняли?).Раиль?
да емае а мы то думали что за странные люди все плавают туда сюда фоткают и молчат))) подплыли бы хоть пару слов сказали)))))) а то я говорю Раиль ты как дух раскатов уже легендарный все молча фоткают как истукана)))))) поржали некисло тогда))) мои ноги там на фото)))
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
На обратном пути в волгограде нам бибикнуло такси(увидели наклейку на моем форестере) Ехали рядом мужик спросил где ныряли -я говорю у Раиля ну так и разошлись. Тож форумчанин видимо тока местный волгоградский.
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
На обратном пути в волгограде нам бибикнуло такси(увидели наклейку на моем форестере) Ехали рядом мужик спросил где ныряли -я говорю у Раиля ну так и разошлись. Тож форумчанин видимо тока местный волгоградский.
так вы там со спинами были!вот я и подумал,Раиль на тюльку народ вывозит,а подойти не решились вдруг хамса разбежиться!я помахал эмблемой флизелиновой,но она маленькая,мож и не разглядели.вот так и разошлись!а жаль!:diablo::diablo::diablo::drinks::drinks::drinks:
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
так вы там со спинами были!вот я и подумал,Раиль на тюльку народ вывозит,а подойти не решились вдруг хамса разбежиться!я помахал эмблемой флизелиновой,но она маленькая,мож и не разглядели.вот так и разошлись!а жаль!:diablo::diablo::diablo::drinks::drinks::drinks:
мы конечно кто ж еще))) Окушка долбили он там приличный такой садился мерный ) Сазаном морозилку забили уже некуда было его девать вот развлекались так. Думаем епт что за странные люди молча плавают тудыы сюддыыы тудыы сюдыы и молчат и фоткают)))))) И второй день помоему тоже вы проплывали с раскатов)
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
мы конечно кто ж еще))) Окушка долбили он там приличный такой садился мерный ) Сазаном морозилку забили уже некуда было его девать вот развлекались так. Думаем епт что за странные люди молча плавают тудыы сюддыыы тудыы сюдыы и молчат и фоткают)))))) И второй день помоему тоже вы проплывали с раскатов)
да это мы два дня ходили,первые деньки 5-го и 6-го,сазана душили
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху