• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Наконец пятница и мы
я конечно извиняюсь, но уже наболело!!!
нафига грузить сюда фотки разрешение больше чем 1024х756, неужели хотя бы просто уменьшить размер сложно? Не думаю что кто то их распечатывать будет, ну а если будет, то можно и попросить в размере для печати, если уж очень понравится. накой фотки загружать фотки 3920 x 2204 по 3-4 мегабайта каждая если в окне просмотра она один фиг откроется 969 x 545? а еще есть места где люди на модемах сидят, ждать по 15 минут пока страница загрузится? а кто то и за трафик платит. Или вот я сейчас открыл пару страниц с телефона и эти фотки сожрали сразу весь дневной трафик. просто уже наболело.

давно пора ввести ограничение на размер. ну килобайт в 200 на фотку.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
я конечно извиняюсь, но уже наболело!!!
нафига грузить сюда фотки разрешение больше чем 1024х756, неужели хотя бы просто уменьшить размер сложно? Не думаю что кто то их распечатывать будет, ну а если будет, то можно и попросить в размере для печати, если уж очень понравится. накой фотки загружать фотки 3920 x 2204 по 3-4 мегабайта каждая если в окне просмотра она один фиг откроется 969 x 545? а еще есть места где люди на модемах сидят, ждать по 15 минут пока страница загрузится? а кто то и за трафик платит. Или вот я сейчас открыл пару страниц с телефона и эти фотки сожрали сразу весь дневной трафик. просто уже наболело.

давно пора ввести ограничение на размер. ну килобайт в 200 на фотку.
О как!!! Не все же такие гении интернета!!! И вообще моно тариф сменить:wink::drinks:
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
У нас-то 13-50,уже можно пиз*еть.:ROFL:
Не,правда.Лед тонкий,если ногой ломать-рып сьипнёт.А так-хлоп её через лед,а потом неспеша выколупываешь.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
http://www.abirvalg.net/forum/album.php?albumid=2325&pictureid=29154 Сегодня ночная удалась;).Большие амуры в районе 10ки,сомик 13кг,ну и по мелочи;)Вода мутноватая но 1,5 метра есть.Амуры все ходовые,сом лежал на дне.
Херасе :shok: Ипануца,аж туфли гнуца...Собакен-курц зачетный.:drinks:
 

Bazil

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
232
Баллы
0
С собакеном на наземную охоту ходили в субботу,фазан из под стойки бьется на ура;)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А где?У тебя адрес не написан.
 

205

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
453
Баллы
0
С собакеном на наземную охоту ходили в субботу,фазан из под стойки бьется на ура;)
Вооо у моего корефана тож такой (Норд-зовут) здоровый кабанчик не как обычно я привык худых да махоньких встречать!!! Клевый пес!!!
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
где где - теж написали - там где фазанов бьют - у тебяж нет фазанов - значит и амуров с сомами тож нет - а только одни хариусы с ленками...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
где где - теж написали - там где фазанов бьют - у тебяж нет фазанов - значит и амуров с сомами тож нет - а только одни хариусы с ленками...
Я так-то мобильный :blush:Как утюг гладильный.Летом планирую подмосковных раков выловить...А там и до амуров недалече.Сразу после сибирских сазанов.:drinks:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Я так-то мобильный :blush:Как утюг гладильный.Летом планирую подмосковных раков выловить...А там и до амуров недалече.Сразу после сибирских сазанов.:drinks:
а-а-а, ну раз Вы, батенька, хариусов через лед стреляете,:shok: то здешним ракам и амурам точно писец придет....:pardon: поэтому над молчать и посапывать в трубочку:blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху