• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
блин:scratch_one-s_head: походу я в этот прудик заглядывал месяца два назад... прозрак был до трешки...
не было))) у меня батя прозрак через день ходит смотреть все лето - сейчас впервые больше 30 см)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
з интернета: "Натуральные ароматизаторы ванили и клубники, к примеру, получают из желёз, расположенных на заднице бобра".
Теперь фраза "Всем бобра!" приобретает несколько иной смысл.
 

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
не надо создавать отдельных по данному ружью.. не стоит того ружье с кучей брака и фирменным покуизмом производителей.темы склеены.
Что и чего стоит- как правило определяет покупатель, повлиять на его выбор можно, но это лишь в краткосрочной перспективе...
Скажу, как есть, более года на фирме работает ОТК, ружья реально проходят "выбраковку", к чему это приводит, к тому, что в предыдущей не малой партии не было ни одного ружья с вопросами. В ближайшее время ожидаем ещё большую партию ружей, самому интересно, будут ли ружья с вопросами...
Так, что я лично не смотря на "привычку" вижу положительную динамику как в этом, так и в других вопросах...
Это ёмкое слово "покуизм", но и тут, как выяснилось не всё однозначно, скажем после нанесения заводских номеров на ружья и работы с базой данных- выяснилась очень интересная тенденция- рекламаций стало МНОГОКРАТНО меньше, оказывается многие считали должным ремонтироваться за счёт новых ружей купленных друзьями либо знакомыми, достаточно было отправить своё "старое" с паспортом от "нового"...
Скажем так, ружья трёх летней давности из десяти- пара тройка требовала ревизии, ни чего критичного, как правило резинки, в последних партиях- такого не наблюдается...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
они могут проходить что угодно. хоть космическое отк за деньги.мне достаточно того - что магазины в москве и многих городах. отказались от тайменя по причине огромного количества брака. общение с покойным михаилом прояснило многое. понты и покуизм на покупателя.. ничего не изменилось..
ну и главное не это. тем дополнительных по данному полуфабрикату делать не надо. вполне достаточно одной. 40-50-70-80 все делается одним и тем же пьяным сборщиком. кому интересно обсуждение более качественное данного полуфабриката - есть апох. где аж человека 3 всегда сидят).. там всегда можно получить любую консультацию у неохотящегося скарабея о данном ружье.
 

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
Тот факт, что магазины отказались от торговли Тайменями- проблема прежде всего магазинов и отсутствия квалифицированного персонала способного решать проблемы на местах. Ведь это всё бабло и реальная прибыль, более того, я долго ломал мозг, откуда покуизм, а ведь ему есть объяснение, фирме выгодней торговать самой, это же ясно как день...
Что касается апокса: я охочусь, и там пишу, а основная проблема этого сайта, это далеко не Скарабей, без него далба.бов хватает, что не модер- так кибер и по жизни лунь. Алексей держатель сайта готов всех и каждого записывать в модеры, даже мне предлагал, не смотря на то, что я по Русски с трудом пишу...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не.. это не проблема магазинов абсолютно)) магазины ничего не теряют - отказавшись от тайменя. тк нет возвратов. и нет проблем. достаточно сейчас ружей - которые продать выгоднее.сколько там маржа магазинам от тайменя.. проц 20?)). скажем возврат на пневмоимпорт 1 на 100..(при покупке оптом 500 ружей маржа огромная) на таймень доходило 60возвратов на сто в 2009году... это только бизнес и ничего личного. даже если и исправили качество - репутацию исправить очень сложно.. мало кто захочет наступать на грабли опять. для исправления ситуации - надо падать в ноги потенциальным покупателям. я ж писал их ответ после предложения предоставления им раздела бесплатно на этом портале - "вы мало кому известны и нам это не интересно")) прошло время.. тут он не появятся теперь даже за деньги. и даже за большие деньги.)) обещаю.)) память у меня хорошая очень.. а если и забываю - записываю.
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
НЕ очень бюджетные лассты

Господа подвохи очень прошу сдать все пароли явки и консперативные квартиры торговцев снарягой на территории г.Москва
сейчас там родственник хочу заказать ему ласты Марес Разор галоша +лопасть можно ли уложится в 5000 р. ?:blush:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
alfy палец уже предвкушает давление на курок.... итить.... килошка... :sorry: Расти, малышка. :drinks:
[/QUOTE]

А я в таких случаях честно говорю-ПРОМАЗАЛ)):lol: :drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
http://www.divescuba.ru/fins/hunter.html .Хороший гамазин,я там Асю бралДоговорился по тлф,6 штук было со скидосом,оставили,брат забрал(Последнюю).Манагеры вежливые,цены-ну,Москва)))В Челябинске дешевле.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Поеду-таки утей гнобить..А то всего с открытия 6 штук замочил,жена пинает,иди,мол,и без утки не возвращайся.Зато с уткой,говорит,возвращайся!))
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
А я в таких случаях честно говорю-ПРОМАЗАЛ)):lol: :drinks:[/QUOTE]
А я тут Алёнку поддерживаю-нафига козявок стрелять?ах дааа...."котлеты"ну -ну.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Фигассе,килошка-козявка...О_О
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А я в таких случаях честно говорю-ПРОМАЗАЛ)):lol: :drinks:[/QUOTE]

"Котлеты" приятнее от двух кг. Со временем поймете :wink:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Безусловно приятнее.Но за неимением кухарки..(С)))))
К тому же килошки отлично помещаются в сушилке/коптилке.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Безусловно приятнее.Но за неимением кухарки..(С)))))
К тому же килошки отлично помещаются в сушилке/коптилке.
Это вопрос из разряда подводной философии. Каждому свое. :pardon:
На коптилку у меня другая :wink: рыба в морозилке. Щука для меня не деликатес и гастрономического интереса не представляет. Выстрелить ради того что бы доказать что я могу ее взять... а зачем? :scratch_one-s_head: Я и так знаю свои возможности :pardon:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Это вопрос из разряда подводной философии. Каждому свое. :pardon:
На коптилку у меня другая :wink: рыба в морозилке. Щука для меня не деликатес и гастрономического интереса не представляет. Выстрелить ради того что бы доказать что я могу ее взять... а зачем? :scratch_one-s_head: Я и так знаю свои возможности :pardon:
У мну философия прстая. Если не брать в расчет нормальную рыбу - читай от 2-3 кг. Остальную стреляю по мере опустения морозилки. Я ее на рынке не продаю, ем сам. Если рыба кончается можно и килошку стрельнуть. Так как потом может вообще не поеду в ближ время или рыбы не будет.
А вот фотки с килошками в отчеты не выкладываю. Хвастаться нечем. :p
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Пипец вы мне кровушку сворачиваете(((Тоже сгонять,что ли...Прям на машине к берегу подьеду(Г/к дома одену),в секретный Алдан мырну с разбегу в пятерке,рыхло трофейных ершей напуляю,и так же внезапно-домой.У мну и коврик неопреновый на сиденье есть.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Пипец вы мне кровушку сворачиваете(((Тоже сгонять,что ли...Прям на машине к берегу подьеду(Г/к дома одену),в секретный Алдан мырну с разбегу в пятерке,рыхло трофейных ершей напуляю,и так же внезапно-домой.У мну и коврик неопреновый на сиденье есть.
Войсковые Л-1 рулит!!!:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху