• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LovetzJechuga

Обитатель Дона
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,405
Баллы
93
......я в ожидании ночи принял бутыль коньяка для меткости,ну,стемняло,жена с собакой-в избе,а я поехал.... ......Ещё крякуху убил в береговой луже,из сухопутного Бекаса))
Ты опасный тип!!! После бутылки коньяка,в гидрокостюме и с Бекасом наперевес!!!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не,Бекас до конины был))Днем еще.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
понырял тут на одной ласте..
ванна 180см...
Попробуй какую-нибудь короткую или обрезанную(мож у кого есть лопасти поломанные подходящие) - нагрузка небольшая,ногу разработаешь и нырять легче :drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Долго расписывать 7ми дневную нырялку не буду... было все - и рыбы (стандартный набор - не фотала..... простите, лень....)))) и выхохоль и марафон на плотиках (видео может нарежу как муза посетит..), ну а главным трофеем считаю вот это... чудо(вище)... отреставрирую и вручу детенку :) Игрушка антивандальная..... сколько времени провел на дне озера - загадка ))))
[]
Алёна,это знаки))Быть тебе русалкой до 100 лет.Смирись.:pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ладно,ушел дрыхать.День Шахтера завтра,праздник профессиональный
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
блин я так понял чем больше здесь фоток трофеев выложишь ,тем круче,ребята ,не забывайте,что над вами дамоклав мечь уже занесён и придёт расплата....шутка.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
блин я так понял чем больше здесь фоток трофеев выложишь ,тем круче,ребята ,не забывайте,что над вами дамоклав мечь уже занесён и придёт расплата....шутка.
Над вами он уже свистит. Рубануть?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Так говоришь где это было!:)))


а камеру на голову крепишь!?
да камера на голове...обсуждали уже минусы и плюсы...для меня плюсов больше...если есть желание пообсуждать еще - то в другой ветке про видео...тут отчеты вроде...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алена,это какой конструкции кукан?Он гибкий,или просто-мегабулавка?
Можно фотку?
Виноградова кукан. Длинная игла, шнур, башка. Фото? :scratch_one-s_head: своих нет... вот с нета
башка аналогичная

шнур не помню каким был... может и белый :scratch_one-s_head: карабин тоже давно...... про..терялся :blush:
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Так это Серега Беркут этот кукан воял у меня такие же ток карабины я сразу снял -не безопасно и шнур поменял
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Так это Серега Беркут этот кукан воял у меня такие же ток карабины я сразу снял -не безопасно и шнур поменял
Во, точно! Беркут делал :drinks: А чем тебе шнур не нравится? Меня как раз он и устраивает... рыба не рвется, угорь в частности. Тросики и леску категорически не люблю :pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Во, точно! Беркут делал :drinks: А чем тебе шнур не нравится? Меня как раз он и устраивает... рыба не рвется, угорь в частности. Тросики и леску категорически не люблю :pardon:
Чет ваще хренотень.Болтается,расстегивается..Не,я забабахал мегабулавку из сталюки лютой-доволен.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
поплавал на одном прудике в Рязани. № года назад там была щука и окунь с пальчик. Потом 2 года мутняк даже осенью см 20... На выходных высветил 0,7-1 м. Окунь 400-500 гр.5 шт покрупнее отдал береговому-страхующему, а те ,что на фотке - вчера закоптил и съел)))
блин:scratch_one-s_head: походу я в этот прудик заглядывал месяца два назад... прозрак был до трешки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху