• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
В понедельник в ночь выбрались с товарищем на нырялку. вода холодная, прозрак около 2-ки. рыбы поначалу не видели вообще. взяли по конопатой плотвине на крайних 100м. сплава. у товарища это первая:yahoo: пока, надеюсь не последняя. размер не трофейный но пищевой. моя плотвина пока крутилась на гарпуне всю начинку с...ка разбросала по дну:sad:
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
почему? тут никто не скажет фу про маленьких рыб..:pardon: никто с ружьем в руках не родился.. вроде:scratch_one-s_head:
Тогда держитесь и со стульев на падайте:ROFL: Единственное чем могу похвастаться , так это лишь тем, что ни одна убитая рыбка даже при пристрелке ружья, не была оставлена в водоеме на съедение ракам. Усе было съедено дома почти без остатков:pardon:
 

Вложения

  • 118.5 KB Просмотры: 123
  • 109.7 KB Просмотры: 119
  • 130.3 KB Просмотры: 108
  • 134.9 KB Просмотры: 121
  • 162.1 KB Просмотры: 122

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Насмотревшись отчетов собрал снарягу и на водоем!!! Пару часов в бодрящей воде пролетели как один миг, но этот миг был довольно насыщен встречами с рыбой!!! Иной раз даже приходилось отбиватся от такова количества рып!!! Самая маленькая 700г а большая 3кг!!!



ВСЕМ ЧИСТОЙ ВОДЫ И БОЛЬШИХ ТРОФЕЕВ!!! :drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ну раз Абыр пообещал, что за отчеты без сазанов и судаков никто "фу" не поставит, черкну и я.:blush:
Штаны у 9-ки обрезал - без лямок хорошо стало - дренаж ваять не надо, и не подтекает нигде.:wink:
Отплавали 4 часа - завтра на работу, а так бы плавали еще.
Низ 9 мм, курта 7, перчи 7, носки 9 мм - не замерз.
Прозрак 1-1,5 м местами.
На глубинках до 6 м лунный пейзаж и море плотвы, под береговыми каряжками карасик мерный - коптить срочно буду, голавли сначала под горячую руку попали с окунями - тож коптить, потом подлещики пошли и жизнь начала налаживаться.:drinks:

Прикол вспомнил - заварил круто лечебный СЕДАТИВНЫЙ СБОР №2 - заехали к приятелю подвоху (Евген33) за моими перчами, общаемся,сидим с напарником в машине, попиваем - ну типа зарелаксируем, задержка увеличиться - почти весь термос уговорили и уже ехать никуда не хотелось - так в лом было...:mosking:
Торкнуло нас еще как!!!:ROFL::ROFL::ROFL:
На упаковке написано - не вызывает привыкания, а мы вчера оторавться не могли - кружку крутили, как трубку мира....:pardon::scratch_one-s_head:
Всем удачных охот!!!!:wink::drinks::drinks:
 

Вложения

Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Этож БЛя..ство да и только ,, (( Чтоя вижу ,просыпаюсь опять солнце светит ,, Ну как так ?? вчерась думал днем полазать по солнечной погоде ,, да хер там.. Дождь и пасмурно ,, пришлось целый день на нет убить(((
по охоте за два найта в подряд ниодного выстрела!!.. руками ловил пленных поднимал на поверхность а потом отпускал.смотрел как сматываются. прозракер позволял , Вторую ночь очень комфортно тоже понырял .. повторюсь прозрак позволял.Ниже 8 метров не ходил ,хотя прозрак позволял ,ну чет там ниже холодновато..Искал в береговой зоне рыбб .. только одни фикалии лежать горстями.. где их хозЯин блин ((((((..
Надо было блин в мутняг залезть.наверн веселее было бы..:scratch_one-s_head::pardon:
Компания!-молодцы.. нащелкали рыбки )).Парням Спасибо за общение.. быстро блин время пролетело((.
Всем чистой воды и желанных трофеев .:drinks:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Сань,ты на Барики гоняешь? Там прозрак хороший и карп есть!)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Саня, харе людям мозг сносить своими амурами...:)
Амуров и Лобиков всех убили -остались только какашки от них .....:)
Костер пожгли, доширака влупили, прозрак достойный нашли, 2-е ночи отплавали как электровеники.... Разгадали кучу интересной инф-ции, пришлось аж
подымать архив абыра за 2011 год.....:) Рыбы набрали на ближайшее время, самый жадный не набрал -т.к. хотел стэйков сразу....-но за это поплатился! :)
Саня, по морозцу мы там дадим жару еще!
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
а я... позавчера, на охоте взял трофейного леща, аж на 2200г.. до этого рекорд был то ли 1800 то ли 1900.. не знаю почему, но я его уже давно не стрелял, или не там плаваю, или просто внимания не обращаю.. нет.. видеть то я его вижу переодически, но в основном мелких и одиночек, а тут лежу на поверхности, отдыхаю, готовлюсь к нырку и тут, прямо подо мной силуэты рыб, огромный, просто нескончаемый косяк, мне почему то сначала показалось, что это жерех, я сразу замер и стал ждать крупняк, но косяк вдруг стал редеть и я решил выстрелить в первого попавшегося, и только тогда, когда я в него попал, понял, что это не жерех, а лещ:sad:... но все равно было как то приятно, хоть какое то разнообразие, а то кроме сомов и судаков уже никого не замечаю...
все щуки хочу настрелять, запасы фарша на зиму заготовить, но за ней ведь в камыш надо лезть, а лень...:scratch_one-s_head:

но лещара классный, агромный...))

фотка есть, но там слишком много заштриховывать надо, поэтому только в личку и только после предъявления удостоверения иап))))))))))
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
и амур там кстати есть )) запустили )).. а прозрак как на красном море там )))))))))
Рассказываю)) Живу в Сабурово)) прозрак в выхи был не больше метра. С воды могут достать МЧС. Там запрещено купаться. :lol::lol::lol:
(Я прогуливался с дочкой и женой)
 
Последнее редактирование:

Голубь

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
515
Баллы
0
Рассказываю)) Живу в Сабурово)) прозрак в выхи был не больше метра. С воды могут достать МЧС. Там запрещено купаться. :lol::lol::lol:
(Я прогуливался с дочкой и женой)
Надо плавать за плотиной дам МЧС нету а Рыбы уйма. ):)))
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Гена, ты наверное фотки грузишь ? *)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху