• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Приехал...пива уже не хочется, замерз)))Имею два вопроса, где взять водки и как вернуть чуйку:diablo: Обнырял все, он там есть скотина, но никак себя не проявляет, где искать эту сволчь? Глубин нет, русло максимум 4м, основное зеркало 2-2.5м, трава- только пятно на середине, в русле есть коряжник (пролез весь):diablo::diablo::diablo::diablo:
Где взять вотки????
В ил он зарылся ... Дно смотри внимательно ...
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Решил давече посетить один не далёкий водоёмчик, практически под задницей. Ловил прозрак в нём всё лето, вчера приезжаю ... ОПА !!! Есть !!! метра полтора с берега . Преодеваюсь и в воду. Но видимо дедушка водяной обиделся, давно его я не проведывал в этом водоёме. Не охота, а сплошные приключения. При заходе в воду подскальзываюсь на берегу, падаю, пытаясь подняться упираюсь рукой и ( проклятые туристы) куском стекла от бутылки распарываю рукавицу, обратно к машине, пакет целлофановый и изолента наше ФСЁ !!! Залез в воду, Буквально через час замечаю, что выстрел какой то не такой, медленный что ли . Заряжаю ружьё и вижу струйку пузырьков из регулятора боя, подрочил его туда сюда, перестало травить. Обратно на берег, Пробую накачать, думаю если не получиться арбалет возьму. Подкачал, нормально. Обратно в воду. Захожу в воду и видимо каким то сучком или тросником протыкаю носок. Ух и холодна осенняя водица !!! Опять на берег. Пакет в носок и воду. Бл...ть, не охота а побегушки какие то !!! :diablo: Потом отплавал ещё пару часов. Результат охоты на фотке. общий вес почти 12 кг.
 

Вложения

Виктор68

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
114
Баллы
28
Хотелось помочить жабры, поехал на речку... Приехал на каток. Лед 1,2-2 см, плавал подо льдом. Стрёмное чувство, но подбитый карп порадовал. Всем удачи.
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Ну и я отпишусь.
Давно хожу вокруг Дона кругами, но летом там прозрака даже в теории не может быть. А вот осень порадовала. Неделю назад поехали на Дон. После астраханских ериков, прозрак порадовал, немногим больше метра. Ныряли вдвоем немного. Но судака на 4.8 взял. Убился насмерть, течение не дает возможности отдохнуть. и нырять приходится на пять шесть метров.
IMG_0368.jpg
Сегодня попытались найти еще места с рыбой. На удивление нашел коряжку в которой крутилось не меньше 10 штук сомиков. Мох оказалось аж три штуки. не великаны, но и то приятно. На Дону и такие в радость.
Фоток к сожалению нету. так что поверьте на слово.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Петь .. ну ты это ,, тебе бы граблями в огороде профисанально можно работать ,,Видал твою работу как кошкой походил по дну по водоему)))хоть семена какие нить бери да сей там грядки такие идут,ахренеть ))Всю рыбу блин распугал ))..Груза то не нашлись ??
Искренне рад за находку .. многим ружья дороги.Макс молодцом!!
Хех .. вот Кракена ружье наверн тоже скучает где то или у кого то....
По теме.. по охоте,,,Ничего не напишу )))))):blum3:
:smile:
Санька груза бабай не отдает. А на счет дна -енто теперь донная разметка. Шоб не заблудиться. А то вон народ под лед ныряет!:diablo: Так хоть таким придуркам направление будет:diablo: И чем их так жизнь обидела что они ее не ценят.????
 

Виктор68

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
114
Баллы
28
Ты все таки в безопасность загляни. Там недавно отписали, насколько пробивание льда отличается сверху и снизу. Можешь голову не успеть отморозить. Загляни почитай лишним поверь не будет, как впрочем любые меры безопасности.
"Безопасность лишней не бывает":scratch_one-s_head:
Посмотрел. М-да мля, напрягает...:shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху