• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Я там ничего покупать не буду,а то как в том году все просру.Пух наконечники мне не привози,я лучше потом заберу,целее будут.Я буду Юркины пироги с чаем,да и сам буженинки запеку.Если поеду на дачу могу привезти столового вина №1,кто был на съезде в Луховицах помнят его вкус.
Помню хорошее винище было ну очень понравилось:pardon:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
:drinks:В общем увещевания Проффи истончаются))) и чем ближе к [LINE]рюмке[/LINE] выставке, тем увереннее алкофест)))) Комрады готовы без футболок приехать, лишь бы настойка №1 присутствовала... ну, блин, где мой армейский тулуп наизнанку))) а усы и хвост подделать можно)))
Кстати... Кто то может и из за границы сала привезти;) Если чо, приютю на недельку)) А Дим?:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
:drinks:В общем увещевания Проффи истончаются))) и чем ближе к [LINE]рюмке[/LINE] выставке, тем увереннее алкофест)))) ........
Кстати... Кто то может и из за границы сала привезти;) Если чо, приютю на недельку)) А Дим?:drinks:
Скока вешать???:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
муромские и из СВАО. ставлю 1 к 2.:pardon: сильные противники с юга.. но это еще вилами на воде писано.))
Мы тоже выставим своего представителя!!! Сильно тренированного!!!:drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Мы тоже выставим своего представителя!!! Сильно тренированного!!!:drinks:
Не у ж то ты? Аркадий на Золотом Дельфине. Или Саныч? мы соперников должны знать в лицо

 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
ТАК ЧТО БОЛЬШЕ НИКОМУ ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКУ НЕ НАДО???
Если надь то днем островная- вечер химки
велкам!!!!!!!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
У меня специальность не та:pardon: боюсь вы не потяните:mosking:,но человек будет!!!:drinks:
Я тебя услышал, сейчас у пацанов на работе пробью! Помоему в этом году нас слишком много будет как мы там помещаться будем :sad:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Нам что теперь представителей бухадайвинга не брать:shok:
прошу пардона за кривые пальцы 3шт-и решайте сами кто не пойдет и кто наказан:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Сала много не бывает... бывает много водки))) :drinks:
ЗЫ А где dm72?
тут я :wink: чего кричишь сижу и думаю как ты там!!! :blush: и стындо но блин то одно то другое наваливается!!! Чутка погоди отправлю скоро :drinks:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
тут я :wink: чего кричишь сижу и думаю как ты там!!! :blush: и стындо но блин то одно то другое наваливается!!! Чутка погоди отправлю скоро :drinks:
дык сам и привези))) Билеты купишь, а тут уж накормим, обогреем... ну и напоим:drinks::diablo:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
дык сам и привези))) Билеты купишь, а тут уж накормим, обогреем... ну и напоим:drinks::diablo:
Вот за это и боюсь что я столько не выпью!!! :mosking::mosking::mosking::drinks::drinks::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Дим ты не бойся, приезжай! еще раз спасибо кстати за ежедневник:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху