• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иваныч33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
179
Баллы
43
Последнее редактирование:

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135

P.S.V.

зимой танкист
Зарегистрирован
Сообщения
187
Реакции
406
Баллы
63
Судогодские тоже в грязь лицом не упадут... :drinks:
в грязь то мож и нэт , а салат никто не отменял ...)
хотя какой салат когда говорят что там много САЛА буит
значит в сало )))
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Так то Гусевских ни кто не отменнял:drinks:
Судогодские тоже в грязь лицом не упадут... :drinks:
Так, парни с ВЛАДИМИРЩИНЫ - харош дробиться на районы!!!:diablo:
Когда пишется "Владимирские" - це означает, что с Владимирской обл., а не из града Владимира!!!:wink::drinks:

Про прутики из веника притчу помните -[LINE]споят[/LINE] переломают нас по одиночке то!!!:mosking::drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Так, парни с ВЛАДИМИРЩИНЫ - харош дробиться на районы!!!:diablo:
Когда пишется "Владимирские" - це означает, что с Владимирской обл., а не из града Владимира!!!:wink::drinks:

Про прутики из веника притчу помните -[LINE]споят[/LINE] переломают нас по одиночке то!!!:mosking::drinks:
Я так понимаю к нам едут 300 спартанцев судя по настрою кричалку придумайте "Это Владимир!!!!!!!!!!" Вы готовьтесь, у вас будет биатлон, бегать по выставке и на каждом кругу забегать в кафе.
 

Вложения

  • 80.3 KB Просмотры: 6

Иваныч33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
179
Баллы
43
Я так понимаю к нам едут 300 спартанцев судя по настрою кричалку придумайте "Это Владимир!!!!!!!!!!" Вы готовьтесь, у вас будет биатлон, бегать по выставке и на каждом кругу забегать в кафе.
Ну может и не 300, но человек 40 наберем...))):bayan: :drinks:
 

Иваныч33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
179
Баллы
43
Так, парни с ВЛАДИМИРЩИНЫ - харош дробиться на районы!!!:diablo:
Когда пишется "Владимирские" - це означает, что с Владимирской обл., а не из града Владимира!!!:wink::drinks:

Про прутики из веника притчу помните -[LINE]споят[/LINE] переломают нас по одиночке то!!!:mosking::drinks:
Леха, все мы братья, тут только спортивный интерес...:drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Я так понимаю к нам едут 300 спартанцев судя по настрою кричалку придумайте "Это Владимир!!!!!!!!!!" Вы готовьтесь, у вас будет биатлон, бегать по выставке и на каждом кругу забегать в кафе.
:ROFL::ROFL::ROFL:
И чтоб окончательно превратить выставку в театрализованное действо (балаган) вместо кричалок (или вместе с ними) каждой команде подготовить маленькое представление своей команды - я вас с Пухом и Тохой (а у него отличное кунг-фу) уже вижу как то так... без обид...
http://youtu.be/-rDoV0EBu44
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:
И чтоб окончательно превратить выставку в театрализованное действо (балаган) вместо кричалок (или вместе с ними) каждой команде подготовить маленькое представление своей команды - я вас с Пухом и Тохой (а у него отличное кунг-фу) уже вижу как то так... без обид...
http://youtu.be/-rDoV0EBu44
Я буду в цилиндре, пенснэ, смокинге и с тростью я буду вести себя культурно как подобает джентельмену, обещаю никаких публичных выступлений и мои коллеги чак норис и тонкий тоже весьма сдержанные люди наоборот Володя Проффи нами будет гордиться
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Я буду в цилиндре, пенснэ, смокинге и с тростью я буду вести себя культурно как подобает джентельмену, обещаю никаких публичных выступлений и мои коллеги чак норис и тонкий тоже весьма сдержанные люди.
И в добавок с сигарой (ты кстати отлично с ней смотришься) и бокалом бренди за партией в бридж...:drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
И в добавок с сигарой (ты кстати отлично с ней смотришься) и бокалом бренди за партией в бридж...:drinks:
Я 2 доминиканские сигары беру, сестра на прошлой неделе оттуда привезла я тебя дождусь попробуем. Наоборот будем вести светские беседы о погоде, прозраке и политике. Вы как всегда покажете мушкеты которые вы на выставке приобрели у местных лавочников.
 

Aleksandr K

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
63
Баллы
0
Граждане Браконьеры!
Билеты прибыли! Больше 3-х штук в одни руки не даем:pardon::drinks: Ну и естественно покупка всякой всячины приветствуется (шучу.....хотя....)
Купившим набор скубахантера - 2 ружья, костюм и скуба(в сборе) - билеты в неограниченном количестве:mosking::drinks:[/QUOTE

Приехал в экстрим, назвался форумчанин и получил в награду два билета на ЗД
Спасибо Алексею
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Фантазируйте дальше....а кончится как обычно-обжиранием синькой до поросячьего визга...:)))))...готов немного поучаствовать в ентом безобразии...
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Я буду в цилиндре, пенснэ, смокинге и с тростью я буду вести себя культурно как подобает джентельмену, обещаю никаких публичных выступлений и мои коллеги чак норис и тонкий тоже весьма сдержанные люди наоборот Володя Проффи нами будет гордиться
я оденусь во все желтовато - коричневого цвета ( какашка ) и испорчу вам весь праздник!!!! :ROFL:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
я оденусь во все желтовато - коричневого цвета ( какашка ) и испорчу вам весь праздник!!!! :ROFL:
То есть ты тоже собираешься быть в говно? ищи нас, нет мы сами тебя найдём :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху