• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Кирюх, это же синий дельфин, нужно было быть готовым к таким "товарищам"... это их день)))
Слав, я только встал на путь исправления, и до тебя мне еще далеко))) нет во мне толерантности в таких объемах)))

Ты же понял о ком я пишу?))) мне бы не хотелось видеть это дерьмо на слетах и т.д. Можно конечно самому не посещать такие мероприятия, но с другой стороны, с какого хрена я должен строить планы с оглядкой на это недоразумение в цепочке естественного отбора?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Слав, я только встал на путь исправления, и до тебя мне еще далеко))) нет во мне толерантности в таких объемах)))

Ты же понял о ком я пишу?))) мне бы не хотелось видеть это дерьмо на слетах и т.д. Можно конечно самому не посещать такие мероприятия, но с другой стороны, с какого хрена я должен строить планы с оглядкой на это недоразумение в цепочке естественного отбора?
Кирюх, вот по этому я на слеты и не приезжаю...:pardon::drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Леха, что-то тебя не заметил там сегодня... предпочел дома фестивалить?:wink::mosking:
Славкин, не стал конкуренцию по "павликам" создавать:pardon:. На кубани тож наливают:pardon:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
А я был рад всех видеть! А сама выставка позор конечно(((( старье одно, но ради общения пойду и в следующем году! Очень много приятных и позитивных людей, много новых знакомств! Хорошо что в Москве есть Золотой Дельфин! Всем добра)
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Да , Саш (Мэркури), прости, забыл((( спасибо тебе большое за встречу ))) твой и Женькин позитив весьма заразителен))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
В очередной раз понимаю, что в следующем году надо организаторам объявить расценки на проведение выставки! Ну и райдер не забыть.)))
 

crngor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
267
Баллы
0
ну что сказать,
пару лет не заходил на выставку в этом году посетил и не жалею,
во первых удалось пообщаться и кое что выяснить по условиям нырялки в Атлантике и выйти на контакты людей которые там были или живут, что возможно будет полезно для предстоящей поездки...
во вторых конструктивный разговор с Виноградовым по поводу правил подводной рыбалки, неадекватных запретов и не менее неадекватных разрешений на рыбалку в нерестовый запрет и какие оптимальные пути дальнейших действий (подробно напишу позже).
+ обнаружились достойные и чисто карбоновые пластины Yakayasub мелкого плетения вроде как турецкого производства по 7000р и сендвич карбон+стекло от Ростовского клуба Тайгер

но к сожалению весь софт разобрали ещё в рабочие дни и многим желающим(в частности мне и Андрею Турухано) софта не досталось... У Лагутина чисто карбоновых пластин нет только сендвич карбон+стекло...
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Хммм карбон софт пластинки стояли у них около 18-30 в наличии, а вот сегдвич оставался только хард

ЗЫ п туркханв себе исчо купят, у ни спонсоры денег не клюют))
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Читаю ветку очень улыбнуло ,спасибо за фотки .Дружище позвонил днём говорит КОНИ ПЬЯНЫ ХЛОПЦЫ ЗАПРЯЖОНЫ а выставка сказал не айс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху