• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Проигрыш власти был уже тогда, когда первые десятки вышли на майдан. Это был провал в работе спецслужб, прежде всего СБУ. Их работа порой не видна обывателю, но она гораздо эффективнее, чем рубка и мордобой стенка на стенку. Их роль была в том, чтобы недопустить разгорание гнева у народа и вовремя нейтрализовать организаторов так, чтобы они сами не заметили, разложить хунту изнутри. Они этого не смогли сделать. Результат всем известен.
Так ведь именно власть и создала эту ситуацию и саму её возможность. Просто так люди бы не вышли и деньги тут не причём, за деньги так не бьются насмерть и под пули не идут, тут если всех подкупать то никаких денег не хватит. Да и кто возьмёт, мертвецам деньги не нужны. Тут люди за возможность изменить свою жизнь вышли, за надежду на лучшее, а результат покажет время. Во всяком случае это лучше чем вообще ничего не делать и тихо гнить в болоте.
 

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
надеюсь без издевки?...
мне очень понравилось...если это действительно Федор Михайлович, а не очередная попытка журналюг из серии "вот говорили же!!!" то респект...
С издевкой : а у нас в квартире газ... по 480 баксов....:mosking:
Ф.М. читал, "Идиот", "Бесы". Чуть мозги себе набекрень не свернул.
Стилистика изложеного материала похожа на стилистику изложения Ф.М.:smile:
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Он ПРАВ!
Леонид Ивашов: «После Украины они дожмут Белоруссию, и начнется то же самое у нас...»

Со дня на день НАТО введет войска в Украину, чтобы стабилизировать ситуацию в стране. Однако сделать это не получится, поскольку боевики продолжат совершать диверсии, так что западные военные силы останутся на границе с Россией практически навечно. Как минимум до тех пор, пока не появится повод пойти на Москву в рамках составленного еще в 1948 году плана по уничтожению Советского Союза. Повторит ли Янукович судьбу Милошевича, Каддафи и Хусейна, зачем боевикам блокировать российско-европейский газопровод и чем обернется невнятная политика московского Кремля в отношении братских стран, в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал президент академии геополитических проблем Леонид Ивашов.
http://zakon.mirtesen.ru/blog/43774361441/Leonid-Ivashov:-«Posle-Ukrainyi-oni-dozhmut-Belorussiyu,-i-nachn?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
надеюсь без издевки?...
мне очень понравилось...если это действительно Федор Михайлович, а не очередная попытка журналюг из серии "вот говорили же!!!" то респект...

это достоевский. есть в собрании сочинений. там много чего есть
но народ читает донцову.

http://rvb.ru/dostoevski/01text/vol14/01journal_77/315.htm



там дальше через пару страниц

//
вот и выгоды ее, если хотите. Если нации не будут жить высшими, бескорыстными идеями и высшими целями служения человечеству, а только будут служить одним своим «интересам», то погибнут эти нации несомненно, окоченеют, обессилеют и умрут. А выше целей нет, как те, которые поставит перед собой Россия, служа славянам бескорыстно и не требуя от них благодарности, служа их нравственному (а не политическому лишь) воссоединению, в великое целое. Тогда только скажет всеславянство свое новое целительное слово человечеству... Выше таких целей не бывает никаких на свете. Стало быть, и «выгоднее» ничего не может быть для России, как иметь перед собой эти цели, всё более и более уяснять их себе самой и всё более и более возвышаться духом, в этой вечной, неустанной и доблестной работе своей для человечества.

Будь окончание нынешней войны благополучно — и Россия несомненно войдет в новый и высший фазис своего бытия...
 
Последнее редактирование:

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Войска туда я думаю что вводить никто не будет.
Украина государство отдельное европейское и пусть оно таким и будет.
Тут загвоздка одна есть, дело в том что у Украины есть договор с НАТО, о коллективной безопасности. По просьбе Украины НАТО может ввести войска на её территорию.
А вот у России такого договора с Украиной нет. Прошляпили. Это надо Лаврову вопрос задать, как же так ? Если Россия будет вводить войска в Украину, то по нормам международного права это будет считаться вторжением в другое государство.
Так что вот так.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Тут загвоздка одна есть, дело в том что у Украины есть договор с НАТО, о коллективной безопасности. По просьбе Украины НАТО может ввести войска на её территорию.
А вот у России такого договора с Украиной нет. Прошляпили. Это надо Лаврову вопрос задать, как же так ? Если Россия будет вводить войска в Украину, то по нормам международного права это будет считаться вторжением в другое государство.
Так что вот так.
так там и написано, что нибудут вводить войска поскольку это никому не надо. Это война гражданская война украины. Сами разбирайтесь. Нато, Европу, Турцию (она довно на крым метит) приглашайте это ваше суверенное право....

Я вообше за право всех народов жить по их правилам на их територии.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Вот как проходит официальное опубликование в Украине нормативных правовых актов:

"И.о. главы МВД Украины подписал приказ о ликвидации спецподразделения "Беркут". Об этом Арсен Аваков написал в соем аккаунте в социальной сети «Фейсбук» сегодня ночью".

А чего не через "Одноклассники" или ЯПлакаль?... Может они испытавают трудности со СМИ? Предлагаю выделить и.о. президента Украины отдельную тему на Абырвалге.
Тут тоже загвоздка есть. Дело в том что президента с старой властью свергли, а новой власти ещё никто на международном и правовом уровне не признал. Новая власть на Украине в данный момент нелегитимна и всё это законотворчество незаконно, в действии, с юридической точки зрения остаются только законы принятые при власти Кучмы, Ющенко, Януковича.
Вот так. Но это же революция, тут в общем то бесполезно с обычными мерками подходить.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Вы когда нибуть дом но с необычнм метром строить себе будите или все же
посмотрите что бы оконный проем подходил под оконную раму.
 
Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Как такой посыл?

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=Bam3WHwOfJI&list=UUYhs2sHlb6pW3Jl9LMP7aYA&feature=share&index=20[/MEDIA]
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Я, кагбэ-э-э, без розовых очков. Но оптимист, и живу с надеждой на лучшее. У кого нет надежды - тот мертв душой уже давно...:drinks:

P.S. Женю не трогайте. Он временно? недоступен......:mosking:
Да Бог с ним (с Женей) Скажи как с вашим оптимизмом старикам быть, матерям детей кормить......
Бля как все противно....
Больше не буду здесь писать!!! не возможно - у людей в голове х.... знает что -они умными словами ересь говрят. Когда и так все очевидно.
Ребата вас в очередной раз поимели......(Ну да ладно ухожу в чтение)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я многое в этой революции не понимаю, но оставьте в покое Крым, здесь есть форумчане оттуда и я на форуме пример у меня мама и батя в Крыму с 2000 года, у них автономия они привыкли жить им никто не мешает и они никому не мешают самодостаточны, ни хотят они в России быть ни хотят отделятся им уже новая власть дала гарантию на сохранение автономии и оставить 3 языка официальных, украинский, татарский и русский. Они напуганы многие не поддерживают вот эти передвижения колонн, корабли у меня родители в ВОВ родились, в 92 бежанцами со мной из Грозного убежали. а теперь там движуха. Помните позавчера Аваков приежал в день когда был первый митинг, дали уже гарантии сохранить статус всё остальное пойдёт во вред и очень большая часть войну и ввод российских войск не поддержит. Это имхо от моей мамы может есть другие сведения или кто то в военном положении хочет пожить я не знаю, но это одна из правд от жителя Крыма.
 
Последнее редактирование:

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
Сами там друг друга обдолбанные перестреляли,выше уже писал,что была третья,не видимая сила,которая убивая,провоцировала людей,а Беркут оказался виноватым. Если бы Беркут применял оружие жертв было очень много.
У каждой стороны своя правда.Мне кажеться в этой ситуации не выиграл ни кто.власть не перешла от одной силы к другой,а произошёл развал гос-ва и хаос.кто-нибудь из вас видит на Украине политическую силу,способную в данной ситуации быстро восстановить порядок?
 

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
Верховный главнокомандующий, президент РФ Владимир Путин в среду поставил задачу Министерству обороны провести внезапную комплексную проверку боеготовности войск и сил Западного и Центрального военных округов, а также ряда родов войск.

Об этом сообщил в среду министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

"В соответствии с распоряжением президента Российской Федерации сегодня в 14:00 внезапно подняты по тревоге войска Западного военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, 2-я армия Центрального военного округа, командования Воздушно-космической обороны, Воздушно-десантных войск, Дальней и Военно-транспортной авиации", - сказал Шойгу на совещании в Минобороны РФ, сообщает "Интерфакс".
Не только проводят проверку,уже грузят батальоны,поближе к границам.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Не только проводят проверку,уже грузят батальоны,поближе к границам.
А вы ссылку дадите или нам так поверить?


По поводу Крыма с одной стороны, новые тупые в правительстве в первый же день отменяют статус вторых языков (это не только про русский как кто нибудь думает буковина тоже в шоке там румыны и молдаване) вообще не своевременно. С другой стороны партия регионов в Крыму (да-да их там большинство) они в Киеве распались и попёрлись многие туда, что бы хоть где то при власти оказаться, и многих из Киева пристраивают, ещё партия "русское единство" которые сейчас типа митингуют но если что сразу съе*бут, помните "оплот" видюху с их заявлениями выкладывали клипы (Пух выкладывал) мы не допустим! мы не позволим!, где сейчас? в один день собрали манатки и свалили из Киева хотя обещали бороться до конца и мэр Севастополя гражданин России если, что свалит по рыхлому, а людям там жить всё не так просто.
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
А вы ссылку дадите или нам так поверить?


По поводу Крыма с одной стороны, новые тупые в правительстве в первый же день отменяют статус вторых языков (это не только про русский как кто нибудь думает буковина тоже в шоке там румыны и молдаване) вообще не своевременно. С другой стороны партия регионов в Крыму (да-да их там большинство) они в Киеве распались и попёрлись многие туда, что бы хоть где то при власти оказаться, и многих из Киева пристраивают, ещё партия "русское единство" которые сейчас типа митингуют но если что сразу съе*бут, помните "оплот" видюху с их заявлениями выкладывали клипы (Пух выкладывал) мы не допустим! мы не позволим!, где сейчас в один день собрали вещи и свалили из Киева хотя обещали бороться до конца и мэр Севастополя гражданин России если, что свалит по рыхлому, а людям там жить.
Ребята,сын служит,сегодня ночью отправляют,сама была бы рада,если бы это было не так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху