• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
В новостях показали Рамзана...... Интересы чеченцев на Украине совпадают с Российскими........

Только Рамзан отказался стать президентом,наклонив голову а украина нет.....
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
В новостях показали Рамзана...... Интересы чеченцев на Украине совпадают с Российскими........

Только Рамзан отказался стать президентом,наклонив голову а украина нет.....
А грузию и украину одно время ставили как прихвостней америкосов........
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
На Ленте интервью с Лесей Оробец (активистка Майдана).
Цитата:Происходили странные вещи — у нас есть видео того, как чувак стреляет сначала в ментов, а потом в наших.
Но, при этом уверена,что убивал Беркут. Где логика ?

Как там следствие идет о смерти 100 человек? Новостей никаких.... Но виноватые уже назначены.
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
sahar978...

Не верю я в такое ДОБРО...........такое совпадение.......интересов (((((((
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Ребят, в тему не вмешиваюсь(за редким исключением) т.к. есть тут люди, рассуждающие и пишущие в ней с самого начала, имеющие свое мнение и отстаивающие его. Написано было много. На ряду с просто бредовыми постами проскальзывают достаточно здравые и интересные мысли.
Сейчас мы имеем факт того, что наши начали переброску войск к границе. Я такое видел во время "оранжевой революции" т.к. служил рядом с границей с Украиной. Моя войсковая часть имела непосредственное отношение к стратегическим ракетным вооружениям(не РВСН) и в то время между нами и границей развернули танковую часть. Хотя на нас это никак не отразилось, повышенной готовности не было.. жили как жили, но осадок остался.
Так вот мне интересно, с какой целью пукин отдал приказ о переброске войск. Неужели действительно могут ввести войска в Украину или это банальная показуха. Кто к армии близок, выскажите своё мнение. Заранее спасибо!
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
В новостях показали Рамзана...... Интересы чеченцев на Украине совпадают с Российскими........

Только Рамзан отказался стать президентом,наклонив голову а украина нет.....
Ничего он не склонял ....... Если только глаголы в школе...... И то думаю не выше оценки ГОСТ.
Извини, ты выразился НАКЛОНИВ....... Один хрен сумлеваюсь я, ой сумлеваюсь.....
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
Ничего он не склонял ....... Если только глаголы в школе...... И то думаю не выше оценки ГОСТ.
Извини, ты выразился НАКЛОНИВ....... Один хрен сумлеваюсь я, ой сумлеваюсь.....
Но он отказался быть президентом..... Главой,да......
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
Сейчаз искал в инете как это было....блин могу прокатить за балабола.....
но это было
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Неужели действительно могут ввести войска в Украину или это банальная показуха. Кто к армии близок, выскажите своё мнение. Заранее спасибо!
Конечно это не просто учения. Это демонстрация силы и готовности применить ее. Точно так же как пуски боевых ракет у нас сегодня на границе с Украиной. Сегодня ни кто не знает, будут вводить войска или нет. Точно так же, как 18 февраля ни кто не знал, что через два дня будет стрельба и Янукович сбежит. Но практика показывает, что медлить в таких ситуациях недопустимо. Надо быть готовыми к любому развитию событий.
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
А Тимошенке лечение в германии украино оплатит?
Тимошенко в свое время напиз...ла бабла не меньше Януковича, так что она в нем не нуждается.Что касается лечения ее и так подлечат должен же кто то представлять интересы Европы на Украине,заодно и отрабатывать бабло которое они ввалили во всю движуху. Не боксеру же которому с детства в бубен стучали доверять.
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
http://lenta.ru/articles/2014/02/26/orobets/
ы думаете, что по людям на Институтской улице стреляли российские снайперы?

Нет, я думаю, что у нашего «Беркута» сорвало мозг. Хотя, возможно, были и провокации. В любой перестрелке достаточно одной пули, чтобы спровоцировать противостояние. Я видела, как все начиналось в январе на Грушевского, меня тогда побил «Беркут», отобрали мобильник, на который я снимала их гранаты с приклеенными скотчем железными болтами.

А зачем беркутам болты привязывать?
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
Тимошенко в свое время напиз...ла бабла не меньше Януковича, так что она в нем не нуждается.Что касается лечения ее и так подлечат должен же кто то представлять интересы Европы на Украине,заодно и отрабатывать бабло которое они ввалили во всю движуху. Не боксеру же которому с детства в бубен стучали доверять.
Чёт в Склиф её не позвали....
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
sahar978 пожалуйста добавляйте сообщения к уже написанным, с телефона трудно читать

Генералы и адмиралы также призвали к стабилизации отношений с Россией

"Просим вас в срочном порядке собрать совет при президенте Украины по вопросам национальной безопасности и обороны, который будет включать представителей общественности - высокопрофессиональных специалистов, которые способны разработать конкретные меры по стабилизации отношений с РФ и урегулированию ситуации в Крыму, определить дорожную карту целесообразных дальнейших действий в сфере безопасности", - сказано в обращении.

Где то йокнуло походу )
 
Последнее редактирование:

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
http://lenta.ru/articles/2014/02/26/orobets/
ы думаете, что по людям на Институтской улице стреляли российские снайперы?

Нет, я думаю, что у нашего «Беркута» сорвало мозг. Хотя, возможно, были и провокации. В любой перестрелке достаточно одной пули, чтобы спровоцировать противостояние. Я видела, как все начиналось в январе на Грушевского, меня тогда побил «Беркут», отобрали мобильник, на который я снимала их гранаты с приклеенными скотчем железными болтами.

А зачем беркутам болты привязывать?
Какой нахер Беркут у вас к власти фашики рвутся. Потомки тех кто при Гитлере в шестерках ходил. Им похуй кого стрелять лиш бы те кто им платит видели результат.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Какой нахер Беркут у вас к власти фашики рвутся. Потомки тех кто при Гитлере в шестерках ходил. Им похуй кого стрелять лиш бы те кто им платит видели результат.
Пля в Тюмени тоже :shok: танки пойду на Польшу и Беларусь через Тюмень, однозначно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху