• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
Это начальник генштаба под ником ЛИКА ЛИКА!
самая проверенная инфа по ВС РФ! и другим силовым ведомствам..............;-)
Я мать солдата.А официально-да,проведение учений и проверка боеготовности войск,только зачем перебрасывать ребят с техникой за тысячи километров?
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
как такой посыл?
.... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ... мне данный персонаж смешон ... вот только без агрессии - посмотрите его канал созданный в начале августа 2013 года и разместивший 150 видео ... вышепоказанный кстати 31 января 2014 ... это Геннадий Балашов: Пропагандирует радикальную реформу налогообложения для Украины, так называемую систему 5.10 (5 % налог с продаж и 10 % налог с зарплат), с 1999 по 2001 год — лидер партии «Красивая Украина», "В конце апреля 2013 года, после изменения законов Украины в целях «совершенствования процедуры по финансовым векселям» (закон № 2845), призывал население забирать деньги из банков и переводить наличные средства в валюту, а также объявил государство врагом народа" (с), " Он поддерживает Правый сектор и считает, что движение 5.10 это "экономический правый сектор" поэтому им нужно объединить усилия "... наберите его имя и фамилию в любом поисковике и увидите, что он звезда блогов и прочего подобного ....
... кстати, вот его первое видео на этом канале - шедевр... особенно о третих странах ...

[MEDIA]http://youtu.be/ebudrapvyVI[/MEDIA]

... посмотрите - насладитесь выступлением ... мне что то напомнило ... может "Тянь-Ши"? или "Амвэй" ... обстановка располагает, ещё б ритмичную музычку и тётеньку с дебильной улыбкой хлопающую в ладоши при каждом упоминании, что даже ВЫ СМОЖЕТЕ заработать целое состояние , с минимумом вложений, кстати принесите завтра пятьсот рублей за учебник, в котором будет написано как добиться успеха ...

... вот они методы "кровавой гэбни" .... например описанные в книге "Своя Разведка" Романа Роднина (Минск, изд-во Харвест, 1997г.) ... гы-ы-ы-ы.... :lol:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Я мать солдата.А официально-да,проведение учений и проверка боеготовности войск,только зачем перебрасывать ребят с техникой за тысячи километров?
... солдатские матери, это - да ... эксперты в оперативно-стратегических вопросах подготовки войск ... извините ... ну у нас в Рязани "тёщин полк" шевельнули после обеда 23 февраля, и что? тож беэмдухи грузить и всё такое ... учения это ... хорошь народ кошмарить ... :pardon: скажу по секрету - с ними одновременно шевельнули и теперь уже пипец как известный 45-й полк ... все на местах и продолжают боевую подготовку ... я про "тёщин полк" (думаю десанты поняли про какой я полк 106 гв вдд говорю)...
 
Последнее редактирование:

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Я мать солдата.А официально-да,проведение учений и проверка боеготовности войск,только зачем перебрасывать ребят с техникой за тысячи километров?
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Мы Вас поддерживаем морально!
http://charter97.org/ru/news/2014/2/26/88281/
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
...Не силен в украинском..(((( Из всей речи понял только, что Россия - враг на все времена...((( Выводы пусть каждый сам делает....((((
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
...Не силен в украинском..(((( Из всей речи понял только, что Россия - враг на все времена...((( Выводы пусть каждый сам делает....((((
Я украинский тоже не знаю, но все понял...(((...много бед от него будет украинскому народу
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Я мать солдата.А официально-да,проведение учений и проверка боеготовности войск,только зачем перебрасывать ребят с техникой за тысячи километров?
Лика........ Дорогая........ На то она и армия........воевать уметь должна и за тысячи километров, а не только маминых юбок.......
Твою озабоченность ПОНИМАЮ!
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
В новостях показали Рамзана...... Интересы чеченцев на Украине совпадают с Российскими........
В Луцке Беркут опять унизили и поставили на колени.........
Какая то непонятная пьеса абсурда.....
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY[/MEDIA]
даже комменитровать не хочу....просто грустно...
Ну ему хоть деньги платят.... но неужели в е остальные быдло.....?
Керчь порадовала,а зачем два эсминца с 600 морпехами штатовскими пожаловали?
 
  • Спасибо
Реакции: osn

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
т. е. все думают что Крым Москва сольет??! и все люди которые выступали за Россию будут разорваны в клочья?! людей жалко...
ситуация напоминает фильм Рэмбо, где он стоит на назначенном месте эвакуации,выполнив задание, машет руками, а вертушка пролетев над ним уходит на базу! ибо политика вмешалась... предательство на войне самое страшное...
может я излишне драматизирую?
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
В новостях показали Рамзана...... Интересы чеченцев на Украине совпадают с Российскими........
В Луцке Беркут опять унизили и поставили на колени.........
Какая то непонятная пьеса абсурда.....
не забывай , что чечня часть России
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
А Тимошенке лечение в германии украино оплатит?
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
т. е. все думают что Крым Москва сольет??! и все люди которые выступали за Россию будут разорваны в клочья?! людей жалко...
ситуация напоминает фильм Рэмбо, где он стоит на назначенном месте эвакуации,выполнив задание, машет руками, а вертушка пролетев над ним уходит на базу! ибо политика вмешалась... предательство на войне самое страшное...
может я излишне драматизирую?
Честно-Неверю!
хоть Пу и хронит молчание,но неверю ,что просто сольёт.....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
В новостях показали Рамзана...... Интересы чеченцев на Украине совпадают с Российскими........
В Луцке Беркут опять унизили и поставили на колени.........
Какая то непонятная пьеса абсурда.....
Отличный вариант-оплатить из бюджета РФ отдых в Крыму изнеможенным тяжкими буднями чеченским милиционерам, ...
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
она алигарх! ей пох!!
Да говно она с бубликом! Как скажут так и сделает.... единственно что сможет одним дать у других полизать и останится олигархом во власти.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
Ну не зря Пу объявил боевую готовность. Не напугаются тогда танки пойдут от Керчи и Севостополя до польши и Белорусиии.
надеюсь на это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху