• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Опять ведь за инфу "ФУ" наставите. :wink: Все ти дни общался со своим кивским коллегой, он в центре Киева живет, но зато часто в России бывает и смотрит наши каналы. С его слов - Ничего общего с тем, что он дома у себя видит. и вообще говорит все достаточно спокойно и ничего плохого он не замечает. Но опять же это с его слов.
Тещя родственникам в Кременчуг звонила интересовалась какие дела : как обычно ,все тихо и спокойно , а в этот день сердитого хоронили:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=Bam3WHwOfJI&list=UUYhs2sHlb6pW3Jl9LMP7aYA&feature=share&index=20[/MEDIA]
все допиз..ся, офис вместе с миллионами сгорел и пришло осознание того, что народ опять наеб..ли:ROFL:

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=5fsap0FFMrk&feature=share&list=UUYhs2sHlb6pW3Jl9LMP7aYA&index=1[/MEDIA]
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
... создаётся ещё ощущение, что люди не видят что в центре происходит совсем... как же онлайн трансляции с главной площади Независимости в Киеве? там что, тоже всё как было год назад - красота, ровненькая брусчатка и всё такое? ... все разрушения и восемьдесят погибших нам лишь внушили? ничего не понимаю ...
Специально набрал только что ему, правда застал его в самолете..он мне подтвердил, что когда улетал (в понедельник) все абсолютно спокойно в Киеве. Есть 2 сгоревших здания на двух улицах (Грушевской и Институсткой), барикады там не фотошоп. Это правда. Вне этих улиц обычная нормальная городская жизнь.
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
«Власть захватили бандиты и террористы. Честно выполнивших свой долг сотрудников «Беркута» ставят на колени. В Крыму пытаются разыграть татарскую карту. Мы с украинцами братские народы, и мы не можем молча наблюдать за трагедией этого народа», — сказал Кадыров, добавив, что «если нужно, мы придем на помощь и поможем подняться с колен тем, кто унижен и оскорблен вскормленными Западом террористами».
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/02/26/n_5977729.shtml
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
сегодня не малое время потратил на поиски некоторых видео на ютубе... почти всё самое интересное, что можно было б посмотреть замедленно, с раскадровкой, несколько раз пересматривая , оказались : "извините! видео удалено с акаунтом" ... блин ... попробую скачать большое, из последних в этой теме, нарезать логическими отрезками, и их по осмыслить ... ведь действительно информация подчищается... это уже новая фаза - защита завоеваний. Джин Шарп не зря писал свои труды ...
Слушайте тоже самое заметил, помните виде с бойни беркута и титушек в парке обсуждали я выложил полное видео что предшествовало этому когда напали на офис партии регионов (это видео многие видили) и взяли 10 ментов в заложники а беркутовцы и титушек побежали на перерез, аккаунт и видео удалены я потом 2 дня искал так и не нашел полное видео только уже конец где покалеченные майдановцы лежат, вот странно куда деваются и кто удаляет видосы
 
Последнее редактирование:

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
все допиз..ся, офис вместе с миллионами сгорел и пришло осознание того, что народ опять наеб..ли ...
а какой ещё итог мог быть, если его Википедия на сегодня позиционирует как бывшего политика? "... Геннадий Балашов: Пропагандирует радикальную реформу налогообложения для Украины, так называемую систему 5.10 (5 % налог с продаж и 10 % налог с зарплат)..." - http://ru.wikipedia.org/wiki/Балашов,_Геннадий_Викторович

... в видео выше то он говорил, что у него офис в центре событий и "Беркут" с ВВ он и митингующих к себе в офис на лестнице погреться пускает ...
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Слушайте тоже самое заметил, помните виде с бойни беркута и титушек в парке обсуждали я выложил полное видео что предшествовало этому когда напали на офис партии регионов (это видео многие видили) и взяли 10 ментов в заложники а беркутовцы и титушек побежали на перерез, аккаунт и видео удалены я потом 2 дня искал так и не нашел полное видео только уже конец где покалеченные майдановцы лежат, вот странно куда деваются и кто удаляет видосы
Йутуб - подразделение гугла, а гугл ......
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
«Власть захватили бандиты и террористы. Честно выполнивших свой долг сотрудников «Беркута» ставят на колени. В Крыму пытаются разыграть татарскую карту. Мы с украинцами братские народы, и мы не можем молча наблюдать за трагедией этого народа», — сказал Кадыров, добавив, что «если нужно, мы придем на помощь и поможем подняться с колен тем, кто унижен и оскорблен вскормленными Западом террористами».
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/02/26/n_5977729.shtml
Это же революция, на Украине сейчас как на вокзале, там все есть. И националистов с фашистами там меньшинство. Не надо всех под одну гребёнку. И кстати, то что они хоть какую то силу и численность набрали по большей части "заслуга" России с её имперскими замашками.
На данный момент Чечня часть России, пока ещё, так что заявление Кадырова неуместно. Только Россию подставляет.
Украина в своё время отказалась от ядерного оружия, в обмен на договор о невмешательстве России во внутренние дела Украины. У России нет прав нарушить этот договор.
 

zmey51

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
173
Баллы
0
По поводу Гугла тут нашел.Генеральный директорГугла Эрик Шмидт. Когда Шмидта спрашивали в интервью, получал ли он письма из ФБР с требованием, чтобы Google предоставляла информацию правительству, он улыбается: «Мы подчиняемся законам, которые мне не нравятся, — бесполезно оспаривать законы о национальной безопасности». Своим друзьям он не советует держать инфу которую они хотят сохранить в тайне на компе. Так что,кто же это удаляет видео ролики и аккаунты?
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Это же революция, на Украине сейчас как на вокзале, там все есть. И националистов с фашистами там меньшинство. Не надо всех под одну гребёнку. И кстати, то что они хоть какую то силу и численность набрали по большей части "заслуга" России с её имперскими замашками.
На данный момент Чечня часть России, пока ещё, так что заявление Кадырова неуместно. Только Россию подставляет.
Украина в своё время отказалась от ядерного оружия, в обмен на договор о невмешательстве России во внутренние дела Украины. У России нет прав нарушить этот договор.
да ну

Прям таки и нельзя А им блин можно а России нельзя

А если без шуток то никто войска не пошлет. Ну не нагнетай обстановку, а то
мне и так уже сны снятся(давно не снились) что я то по Словянке с калашом бегаю
то на БП по трапикам несусь.

Хорошее было время - я потом только понял какие люди были рядом,
очень скучал по началу, снились они мне .

Я бы еше побегал если бы время вспядь. Но нет идеи.

Так что думаю что
никто в украину войска не пошлет. Нефиг им там делать. Наемников, инструкторов
наверно пошлют но то профи они за бабло работают и те и эти. Так что сами воюйте.
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
мда, и всетаки, а что Россия? в югославии славян сдали, таджикистан тоже русских кинули, абхазия, чечьня, ведь реально там резали только за то что русский.
а прибалты? там досихпор русские не граждане. Так и с майданом, кинут на произвол.
пендосов все хают, но попробуй ихнего где прижать, янки сразу войска вводят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху