• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Де факто Украина,другое государство, ввод войск только с санкции ООН, не забудьте Украина начала интеграцию в силы НАТО,22 февраля 2013 года Украина официально присоединилась к операции НАТО по противодействию пиратству «Океанский Щит». По состоянию на 2013 год Украина является единственным государством-партнёром альянса, которая принимает участие во всех его операциях.
По заявлению генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена за Украиной сохранена возможность вступления в альянс.:scratch_one-s_head:

Но есть и положительный момент:
26 августа 2009 года официальный представитель альянса Джеймс Аппатурай подтвердил, что подписанная Украиной и НАТО 21 августа декларация о дополнении Хартии об особом партнерстве между Украиной и Организацией Североатлантического Договора от 9 июля 1997 года действительно предусматривает возможность созыва Украиной заседания Комиссии Украина-НАТО. Однако НАТО не намерена оказывать Украине военную помощь и помогать ей в обеспечении территориальной целостности.:scratch_one-s_head:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
http://lenta.ru/articles/2014/02/26/orobets/
ы думаете, что по людям на Институтской улице стреляли российские снайперы?

Нет, я думаю, что у нашего «Беркута» сорвало мозг. Хотя, возможно, были и провокации. В любой перестрелке достаточно одной пули, чтобы спровоцировать противостояние. Я видела, как все начиналось в январе на Грушевского, меня тогда побил «Беркут», отобрали мобильник, на который я снимала их гранаты с приклеенными скотчем железными болтами.

А зачем беркутам болты привязывать?
Я в начале темы про саморезы говорил,смысл такой,когда "Беркут"начали жечь ,имея на руках только дубинки и щиты, решили хоть как то оборонятся, скотчем приматывали саморезы к светошумовым гранатам и закидовали майданцев.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Де факто Украина,другое государство, ввод войск только с санкции ООН, не забудьте Украина начала интеграцию в силы НАТО,22 февраля 2013 года Украина официально присоединилась к операции НАТО по противодействию пиратству «Океанский Щит». По состоянию на 2013 год Украина является единственным государством-партнёром альянса, которая принимает участие во всех его операциях.
По заявлению генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена за Украиной сохранена возможность вступления в альянс.:scratch_one-s_head:

Но есть и положительный момент:
26 августа 2009 года официальный представитель альянса Джеймс Аппатурай подтвердил, что подписанная Украиной и НАТО 21 августа декларация о дополнении Хартии об особом партнерстве между Украиной и Организацией Североатлантического Договора от 9 июля 1997 года действительно предусматривает возможность созыва Украиной заседания Комиссии Украина-НАТО. Однако НАТО не намерена оказывать Украине военную помощь и помогать ей в обеспечении территориальной целостности.:scratch_one-s_head:
Как и с евроинтеграцией. Украина обязана, а ей никто ничего не должен.....
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Смотрю, читаю последние новости по Украине из разных источников я просто в шоке - страна сама себя рвет на части. Все как с цепи сорвались.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Я в начале темы про саморезы говорил,смысл такой,когда "Беркут"начали жечь ,имея на руках только дубинки и щиты, решили хоть как то оборонятся, скотчем приматывали саморезы к светошумовым гранатам и закидовали майданцев.
Давайте спросим у киевлян, как много стройтоваров в правительственном квартале?
Или у спецов милиции саморезы на вооружении стоят?

Этой дивчине веры не больше, чем собчачке и толоконниковой. В пределах одного интервью в показаниях путается.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Смотрю, читаю последние новости по Украине из разных источников я просто в шоке - страна сама себя рвет на части. Все как с цепи сорвались.
Опять ведь за инфу "ФУ" наставите. :wink: Все ти дни общался со своим кивским коллегой, он в центре Киева живет, но зато часто в России бывает и смотрит наши каналы. С его слов - Ничего общего с тем, что он дома у себя видит. и вообще говорит все достаточно спокойно и ничего плохого он не замечает. Но опять же это с его слов.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Источники РБК: Виктор Янукович находится в Подмосковьеhttp://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml

чем дальше тем не понятнее:scratch_one-s_head:
А сми все соревнуются, кто у рекламодателей больше бабла срубит повышая посещаемость нелепыми фейками и кричащими заголовками.
Как это сейчас модно, "высокопоставленный" хз кто, известный тоже хз кто и популярный х пойми кто....
В последнее время самые интересные и, возможно актуальные, новости можно прочесть с комментариях к новостям на энтих лентах, бобинах и пр и пр....

Дима пионер фотку выкладывал с колонной камазов- где и в каком контексте она только не засветилась уже.
 
Последнее редактирование:

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
так покажи ему ролики где издеваются, жгут, убивают беркут!!! или просто эту тему! видеоматериала и аналитики много! впрочем как и воды....
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
Опять ведь за инфу "ФУ" наставите. :wink: Все ти дни общался со своим кивским коллегой, он в центре Киева живет, но зато часто в России бывает и смотрит наши каналы. С его слов - Ничего общего с тем, что он дома у себя видит. и вообще говорит все достаточно спокойно и ничего плохого он не замечает. Но опять же это с его слов.
И люди в Киеве не гибли? И в Семфирополе пляжный сезон для бздыхов открылся..
 
  • Спасибо
Реакции: osn

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
И люди в Киеве не гибли? И в Семфирополе пляжный сезон для бздыхов открылся..
..извини я не знаю, написал то, что выяснил от общения с коренным киевлянином. Лично в я Киеве не был.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
..извини я не знаю, написал то, что выяснил от общения с коренным киевлянином. Лично в я Киеве не был.
Леш ну как может быть спокойно когда власти нет.. по улицам [LINE]шпана[/LINE] революционеры с автоматами ходят..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: osn

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
сегодня не малое время потратил на поиски некоторых видео на ютубе... почти всё самое интересное, что можно было б посмотреть замедленно, с раскадровкой, несколько раз пересматривая , оказались : "извините! видео удалено с акаунтом" ... блин ... попробую скачать большое, из последних в этой теме, нарезать логическими отрезками, и их по осмыслить ... ведь действительно информация подчищается... это уже новая фаза - защита завоеваний. Джин Шарп не зря писал свои труды ...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Леш ну как может быть спокойно когда власти нет.. по улицам шпана с автоматами ходит..
Напрошусь в командировку туда, сам посмотрю. Насколько я понимаю, он сам украинец, по своим убеждениям достаточно националист, у него украинский - родной язык и он на нем правильно говорит...поэтому похоже парни с автоматами на улицах Киева его не напрягают:pardon:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
..извини я не знаю, написал то, что выяснил от общения с коренным киевлянином. Лично в я Киеве не был.
... создаётся ещё ощущение, что люди не видят что в центре происходит совсем... как же онлайн трансляции с главной площади Независимости в Киеве? там что, тоже всё как было год назад - красота, ровненькая брусчатка и всё такое? ... все разрушения и восемьдесят погибших нам лишь внушили? ничего не понимаю ...
 
  • Спасибо
Реакции: osn

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Опять ведь за инфу "ФУ" наставите. :wink: Все ти дни общался со своим кивским коллегой, он в центре Киева живет, но зато часто в России бывает и смотрит наши каналы. С его слов - Ничего общего с тем, что он дома у себя видит. и вообще говорит все достаточно спокойно и ничего плохого он не замечает. Но опять же это с его слов.
Вполне возможно ему просто похер. и все
У нас то же мало кто это обсуждает.

Народ в своей большей части если не брать крайности
уже давно понял что все эти полит деятели демократы и либералы
одним миром мазаны - тут 2 мата. Потому забил на это дело. Кого устраивает
тот по мере возможности живет. Кого тяготит учит английский
и поднимает проф мастерство.
И готовы к тому что бы проголосовать
ногами, а бабло уже в всех в долларах. или в недвижимости даже у
пенсионеров. Только сегодня помогал купить 5 холодильников
2 печки и 4 стиралки - мужики пенсы не богатые, но и не нишие
скупили бытовуху на старость. Прям в города звонили и с магами
договоривались, что бы доставили по домам квартирам,
Уже все по квартирам. А политика ну это для тех кому до 30.

так что вполне возможно Просто похер и все.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху