• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Глядя ящик, понимаю, сейчас наши введут войска, давно пора. Закроют границы, и главное, что бы эти все черти начиная от боксеров и заканчивая сашиками билыми и т.д. были в одном оборудованном месте и ответили за смерти людей и сотрудников правоохранительных органов.
 

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
а зачем им быть с фашистскими флагами или уна унсо? приличный человек об эти флаги только ноги вытирает.и то. если не побрезгует ботинками.
когда ваши западники группами туристов расшатали обстановку мирной украины и устроили бойню - это их не смущало никак. когда расшатывали и дестабилизировали обстановку в мирных городах толпы под бандеровскими тряпками - это никого из них не смущало. когда грабили и насиловали именем революции - их устраивало.
а когда сейчас им грозит возможность ответить за преступления перед украинским народом - стало смущать. зачем группы туристов из львова приехали месяц назад в киев - на красоты посмотреть?:smile: посмотрели..
Украина отлично проживет без австро венгерской части. а вот австровегерская колония вряд ли. хотя есть надежда войти им в евросоюз.. европа прям ждет не дождется принять бандитов к себе.:drinks:
Не путай внутренние дела суверенной страны и вмешательство чужой страны в них... Да и решать кто без кого проживет в Украине не тебе...
 

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
народ украины всегда был зрячим. просто бандеровская часть - это далеко не вся украина.:pardon:а многие из бандеровцев понимают сейчас - что госдеп их поимел.
недавно говорили с западниками( нормальными не бандеровцами). ********** ходили по селам и гнали молодежь на майдан. без денег. за неньку украину. кто против - были большие проблемы...вот вам и 21 век..
Да,да. Так и было. А еще они армию мертвых восскресили и тоже отправили на Майдан..
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Не путай внутренние дела суверенной страны и вмешательство чужой страны в них... Да и решать кто без кого проживет в Украине не тебе...
Суверенная страна, это когда она не от кого не зависит и может жить в автономном плавании, а Украина я сомневаюсь, что может чего то без кого то. Извини уж коллега, но это факт.....:pardon:
 

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
Весь мир давно поделен на зоны влияния, которые контролируют две сверхдержавы. Украина захотела стать третьей? Так не бывает. Ей или и далее оставаться под Россией, или уходить в ЕС, но там она не нужна ни кому. Или ждать, пока ее порвут пополам. Вот и все варианты. А такого -
точно не будет.
Потому что ПУ против?
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Может настало время когда наша страна может защищать наших соотечественников хотя бы в ближних странах, я не за него, но сегодня я начинаю гордится, что я Россиянин!
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Проанализируй:
- введение войск РФ В Крыму: захват ими ключевых объектов, Кабмин, ВС Крыма, Укртелеком, Телефидение и радиовещание....
- под ихним прикрытием избран премьер-министр крыма
- блокировка доступа крымского населения к информации
- блокировка украинских в/частей, которые находятся на Своей территории
- одновременно расшатывание обстановки в Восточных регионах (почему-то митингующие с российскими флагами), звучат призывы воссоединится с РФ . Еще неделю назад, вашимми триколорами там и не пахло...
- группы "туристов" с Белгорода и т.п. которые сейчас находятся на площади Харькова (друг-харьковчанин только что позвонил сказал)...
В общем, расшатывание и дистабилизация обстановки в стране.
Для чего спрашивается все это нужно РФ, а точнее ПУ?
ИМХО: не дать Украине нормально развиваться и строить свою государственность и экономику, потому что если в Украины все получится, а я уверен, что не смотря ни на что, получится, это будет концом царька в РФ. как-то так.
Ой ) Я не могу ))) Ты ЛУЧШИЙ ! )))
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
то есть власть вроде взяли шо с ней делать хз....и ваще нахер им этот блудняк....наверное бухают по чёрному с перепугу...:drinks:
А так и есть , не думаю что они способны на большее ))):drinks:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
spyj.. вот ты не слышишь нас совсем.. пойми .. никто не против вашего выбора.. хотите в ес . да за ради бога.. всегда здесь об этом писали.. янукович козел.. ну да ! кто против то.. всегда с этим соглашались.. мы все здесь твои оппоненты прежде всего против беззакония и того беспредела который сейчас у вас твориться.. ведь посмотри народ на востоке то уже назад революцию делает.. и Россия тут в обще не при чем.. вот кричите что мы зомбированные.. а выходит так что это вы зомбированные.. ну как украина будет жить если товар произведенный на украине Россия покупать не будет.. не ужели ты думаешь что европа кинется у вас сейчас все скупать.. ну объясни без эмоций как ты видишь развитие страны в будущем.. кредиты мвф? ну чем их отдавать.. у нас вот нефть есть и газ.. отдали.. вы чем отдавать будете?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
spyj.. кредиты мвф? ну чем их отдавать.. у нас вот нефть есть и газ.. отдали.. вы чем отдавать будете?
услугами...одним местом:wink:
и другими местами под дислокацию вооружения НАТО
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Вице-спикер Совфеда Воробьев: Россия должна отозвать посла из США

Вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев заявил, что необходимо отозвать российского посла в США в связи с заявлениями американского президента Барака Обамы. Об этом он заявил сегодня на внеочередном заседании СФ, где рассматривается обращение президента о вводе войск на территрию Украины.

"Я считаю, что необходимо потребовать от президента РФ отозвать (российского) посла в США", - сказал он.


мля.. серьезно заварачивают.. путин не боря..
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Потому что ПУ против?
От него это тоже не зависит. Просто так устроен мир. У тебя же болт не живет отдельно от тела? Он хоть и независимый орган, но живет по законам всего организма и вополняет команды мозга. А если он откажется вставать (не приведи Гоподь) ты что будешь делать? Правильно - лечить его. Вот и этих членов, желающих жить отдельно от организма сейчас вылечат. Бригада санитаров уже приехала. А кого не вылечат - удалят как злокачественное образование.
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Вице-спикер Совфеда Воробьев: Россия должна отозвать посла из США

мля.. серьезно заварачивают.. путин не боря..
Плюс надо понимать кто такой Воробьев в политическом бомонде.....
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Проанализируй:
- введение войск РФ В Крыму: захват ими ключевых объектов, Кабмин, ВС Крыма, Укртелеком, Телефидение и радиовещание....
- под ихним прикрытием избран премьер-министр крыма
- блокировка доступа крымского населения к информации
- блокировка украинских в/частей, которые находятся на Своей территории
- одновременно расшатывание обстановки в Восточных регионах (почему-то митингующие с российскими флагами), звучат призывы воссоединится с РФ . Еще неделю назад, вашимми триколорами там и не пахло...
- группы "туристов" с Белгорода и т.п. которые сейчас находятся на площади Харькова (друг-харьковчанин только что позвонил сказал)...
В общем, расшатывание и дистабилизация обстановки в стране.
Для чего спрашивается все это нужно РФ, а точнее ПУ?
ИМХО: не дать Украине нормально развиваться и строить свою государственность и экономику, потому что если в Украины все получится, а я уверен, что не смотря ни на что, получится, это будет концом царька в РФ. как-то так.
Догадки это хорошо. А фактами подкрепить?
Чтото международное сообщество пока не нашло лишних войск в крыму.
Беркут уже считается войсками РФ? Жители симферополя не украинцы? Глава арк крым не имеет права попросить защиты?

"Гетьмана сагайдачного" тоже москали захватили?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не путай внутренние дела суверенной страны и вмешательство чужой страны в них... Да и решать кто без кого проживет в Украине не тебе...
так и не тебе решать. вы уж нарешали в киеве..:smile: вроде на часть австро венгрии никто не вмешивается.:scratch_one-s_head:
только крым. пока.так как крым - часть рф.на территории суверенного государства.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
В связи с последними новостями думаю саше музычко (белый, дебелый) надо копать ямку.....
ага.. землянку.. скоро ховаться придется.. хотя мож на западе им такое нравиться.. :wink:
 

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
Догадки это хорошо. А фактами подкрепить?
Чтото международное сообщество пока не нашло лишних войск в крыму.
Беркут уже считается войсками РФ? Жители симферополя не украинцы? Глава арк крым не имеет права попросить защиты?

"Гетьмана сагайдачного" тоже москали захватили?
Я высказал свое мнение основанное на анализе общедоступной информации. Какие еще факты нужны. Все есть в газетах, нете, и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху