• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
не взломан. я читаю каждый день. слежу))) это реально так. просто лагутин всегда отличался гибкостью к текущему моменту))) ну и как он может быть против своих спонсоров которые спонсировали и майдан.
Следишь, чтоб не взломали ? ))) Нет, Володь, это все кляты москали сами на себя говно валят. Ониж теперь воду бутилированную пьют, вот москали вещества в бутылки и подсыпают. Нас раскрыли!!
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
не взломан. я читаю каждый день. слежу))) это реально так. просто лагутин всегда отличался гибкостью к текущему моменту))) ну и как он может быть против своих спонсоров которые спонсировали и майдан.
не покупаем больше говноснарягу апнос !!!
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
У нас,тут на форуме,земляк есть,Дима Мюнхаузен,так он оказывается как Ванга провидец,Лагутина еще год назад ,после 13-го дельфина,Бандеровцем и пид-ом назвал после того как с ним насчет его книги пообщался.Точно не помню, как то Лагутин ему сказал что вы все русские привыкли все на халяву получать.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
не взломан. я читаю каждый день. слежу))) это реально так. просто лагутин всегда отличался гибкостью к текущему моменту))) ну и как он может быть против своих спонсоров которые спонсировали и майдан.
сделай скрин странички , когда станет не модно , чтоб не отвертелся
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
У нас,тут на форуме,земляк есть,Дима Мюнхаузен,так он оказывается как Ванга провидец,Лагутина еще год назад ,после 13-го дельфина,Бандеровцем и пид-ом назвал после того как с ним насчет его книги пообщался.Точно не помню, как то Лагутин ему сказал что вы все русские привыкли все на халяву получать.
Гнида он инертная!!! я надеюсь Россия как рынок для него будет закрыт!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
У нас,тут на форуме,земляк есть,Дима Мюнхаузен,так он оказывается как Ванга провидец,Лагутина еще год назад ,после 13-го дельфина,Бандеровцем и пид-ом назвал после того как с ним насчет его книги пообщался.Точно не помню, как то Лагутин ему сказал что вы все русские привыкли все на халяву получать.
Я лагутина в 9 году на Дельфине видел , он книгу свою продавал и подписывал , он мне тогда тоже пидором показался , ну не в смысле ориентации , а как человек
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Повестка в военкомат пришла,не зря я форму с ан три соли достал)
Антох, спросил по смс у знакомого он в военкомате работает, говорит тебе военник возможно обновят, никакой войны нет не паникуй )) Но если что ты первый
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Антох, спросил по смс у знакомого он в военкомате работает, говорит тебе военник возможно обновят, никакой войны нет не паникуй )) Но если что ты первый
я не увидел в его сообщении паники. Но меж строк читалась озабоченность - что же брать с собой? АКМ или СВД?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
я не могу его страницу найти , выдает разных людей
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Спасибо хоть передачу историческую про Крым, Севастополь показывают, а то заеб-ли трусы Киркорова, делёжка Шукшиной квартиры, и любовники Успенской.
 

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
мы тут все горой за беркут(Россияне)
То, что вы все за Беркут, это очень здорово (говорю без малейшей иронии). Но в чем практически это выражается? Надо как-то помочь ребятам, на них и на их родственников там оказывается громадное давление.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
В натуре пришла повестка по адресу где я прописан,мать сегодня сказала.
Хватит штаны просиживать в офисе,пора и послужить))) Кто со мной братва? Айда бендеров и всякую мразь давить и пендосам наваляем!)))
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
я не увидел в его сообщении паники. Но меж строк читалась озабоченность - что же брать с собой? АКМ или СВД?
борис по ходу стержни откапывать пора.. :lol:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
То, что вы все за Беркут, это очень здорово (говорю без малейшей иронии). Но в чем практически это выражается? Надо как-то помочь ребятам, на них и на их родственников там оказывается громадное давление.
А вы представьтесь, кто вы и что здесь делаете, позавчера зарегистрированный, мы то поможем чем вы помогли уже?
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
То, что вы все за Беркут, это очень здорово (говорю без малейшей иронии). Но в чем практически это выражается? Надо как-то помочь ребятам, на них и на их родственников там оказывается громадное давление.
что ты конкретно предлагаешь? скинуться деньгами.. да не вопрос.. скинемся.. куда и кому отправлять? на деревню дедушке?какие еще предложения о помощи ребятам?
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
не взломан. я читаю каждый день. слежу))) это реально так. просто лагутин всегда отличался гибкостью к текущему моменту))) ну и как он может быть против своих спонсоров которые спонсировали и майдан.
Как называется человек, для которого деньги превыше всего, выше принципов и убеждений?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху