• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Поддержим FISHKI !!!

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Походу, пироговский центр - неплохая канторка))) у мну там друга с того света вытащили :pardon: надеюсь, у тебя все проще будет - сам с этой хней год назад лежал :sorry: при госпитализации 240/140 гадский прибор показал :mosking:
ну, у меня пророще было 200 на сколько то. ну то же гипертонический криз. давление практически в норме уже, а вот пульс так и держится 100-110 :( обследуют.
я вот тут лежу: Государственный научно-исследовательский Центр Профилактической Медицины МЗ РФ
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Походу, пироговский центр - неплохая канторка))) у мну там друга с того света вытащили :pardon: надеюсь, у тебя все проще будет - сам с этой хней год назад лежал :sorry: при госпитализации 240/140 гадский прибор показал :mosking:
... ага ... у меня прошлой осенью было, вот в это как раз время ... 240 на 160 было ... думал всё - ущербный, кончились твои нырялки, Денис Олегович, пиздаврики на воздушном шарике ... честно скажу - что о возможности загнуться даже не переживал ... больше всего холодным металлическим кольцом сжимала сердце мысль, что ведь я ещё не свершил то, ради чего обучался дайвингу ... нырялки, сьёмка под водой ... как это всё ... неужели я этого всего лишусь?... и дальше как Иогана Вольфганга нашего знаете ли Гёте : "... и вывод тот мне сердце гложет... " (с) ... а потом ничё - покапали, укольчиками оживили, выспался на больничной койке (чего перед этим с пол-года не выходило)... как только лучше чувствовать себя начал - и мысли дурные из головы как хуем сдуло ... тут ещё друзья с форума отписались, что мол, раньше времени "в танке со страху бздеть - экипаж погубишь" ... пока валялся и отсыпался на больничной койке было время подумать ... принял решение свалить со службы на пенсию ... сейчас: у меня свой бизнес, работа в лесу, работа в школе, военно-патриотический клуб и давление 120 на 80 ... а!!!... чуть не забыл отметить: не умаляя заслуг Пироговского центра, но мои девочки из нашей ведомственной больнички уколы внутривенные и капельницы мне тогда ставили так, что на следующий день даже точку рассмотреть было сложно ... хорошие они у нас ... вчера с брательником в честь 95-й годовщины образования Войск Связи ВС РФ какое то ирландское пойло 52 градусное Лидским пивасом запивали - утром меряю давление - 127/84 и сердцебиение 80 ударов хирая аппаратура показывает ... хорошо военные доктора отремонтировали ... качественно ... а может работа с детьми моложе делает ...
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
ну, у меня пророще было 200 на сколько то. ну то же гипертонический криз. давление практически в норме уже, а вот пульс так и держится 100-110 :( обследуют.
я вот тут лежу: Государственный научно-исследовательский Центр Профилактической Медицины МЗ РФ
Привет.Лежишь ты в Петроверигском переулке стр.10,поправляйся,если что-нибудь нужно звони не стесняйся я тут рядом живу за речкой.тел. под ником.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Привет.Лежишь ты в Петроверигском переулке стр.10,поправляйся,если что-нибудь нужно звони не стесняйся я тут рядом живу за речкой.тел. под ником.
спасибо. сегодня выбрался погулять, процедур все равно ни каких. погода хорошая. Наконец то понял где я лежу :) а то по гуглу не совсем представлял где я. Сходил погулял, посетил наконец то исторический музей. И что то я подумал. я бы тут пожалуй на месяцок с удовольствием завис :) лежишь себе, кормят диетической пищей, делают всякие анализы, забот ни каких, персонал улыбчивый. По выходным можно музеи посещать которых тут вокруг валом. Прямо таки курорт :) Эхх. жаль выпишут на следующей неделе.
Обратно шел, на ужин думал опоздал уже, обнаружил рядом макдак, думал там затариться, но чуть дальше был гастроном, так себе конечно, но с голоду не помрешь, затарился там. Сейчас знаю если что куда сбегать.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Андрюха едть уже домой
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
нафиг, нафиг. буду держаться до последнего, мне тут понравилось :)
завтра новая серия обследований начинается. причину то так и не нашли.
сегодня первый день как давление в норме, но пульс один фиг сотня и выше.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
мне нельзя в Бельдяжки.
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
к зиме готовишься?)) выздоравливай!:drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
к зиме готовишься?)) выздоравливай!:drinks:
да, наедаю подкожный жирок, что бы зимой в пятерке как и раньше нырять :)
УРА. нырялку вроде не запрещают, а то в начале пугали :(
 
Последнее редактирование:

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Андреич, выздоравливай давай! Ока ждет и готовит сюрпризы!!!:smile::drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ты, давай, это, не болей! Еще копать не перекопать!:drinks::drinks::drinks:
ага. был я тут в воскресенье в историческом музее, благо он тут совсем рядом и теперь я знаю какую монету хочу найти. раньше про них я даже и не слышал. Все плюются, фу михфед, фу грозный.. а были у них оказывается зело интереснейшие монеты. правда найти их думаю не проще чем Сестрорецкий рубль, но есть к чему стремиться :)
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Андрюх,хочешь я тебе МДешку и оранжевую жилетку( для маскировки ) в палату принесу,будешь там на Маросейке и Солянке потихоньку копать между процедурами,да и Хитров рынок рядом,глядишь и найдется заветная монета.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну все, выписали меня с курорта, даже не знаю радоваться или плакать?
столько запретов что хоть и не живи. из еды все что я люблю все нельзя :(
сейчас пожизненно таблетки, терапия и диета. диета это самое ужасное для меня, на кашках и ботве я долго не протяну :)
 
Сверху