• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Поддержим FISHKI !!!

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
ну все, выписали меня с курорта, даже не знаю радоваться или плакать?
столько запретов что хоть и не живи. из еды все что я люблю все нельзя :(
сейчас пожизненно таблетки, терапия и диета. диета это самое ужасное для меня, на кашках и ботве я долго не протяну :)
... не боись ... меня тож всякой хренью стращали ... а если присмотреться - не так уж там всё и кошмарно ... а участковый врач больше половины таблеток через месяц отменил ... и нормально всё ...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Андрюха держись!!! Скорейшего выздоровления!!!:drinks:
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
ну все, выписали меня с курорта, даже не знаю радоваться или плакать?
столько запретов что хоть и не живи. из еды все что я люблю все нельзя :(
сейчас пожизненно таблетки, терапия и диета. диета это самое ужасное для меня, на кашках и ботве я долго не протяну :)
у тебя же сердце , а не желудок с язвой...тьфу тьфу тьфу...
у меня в 2007 мотор тоже как то странно себя повел...встал...:(((
Потом Покровская больница(Питер)-список от аритмии и провисания митрального клапана до..и не вспомнить.....а сейчас нормально..
Так что налегай на орешки и курагу оранжевую,а диета на усмотрение конечно ,но раз доктор сказал (рекомендовал) корректируй конечно.
Мне видишь немного может проще-я кофе пью по праздникам и выходным и только заварной.
Выздоравливай!!!:wink:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
у тебя же сердце , а не желудок с язвой...тьфу тьфу тьфу...
у меня в 2007 мотор тоже как то странно себя повел...встал...:(((
Потом Покровская больница(Питер)-список от аритмии и провисания митрального клапана до..и не вспомнить.....а сейчас нормально..
Так что налегай на орешки и курагу оранжевую,а диета на усмотрение конечно ,но раз доктор сказал (рекомендовал) корректируй конечно.
Мне видишь немного может проще-я кофе пью по праздникам и выходным и только заварной.
Выздоравливай!!!:wink:
ну это я только слег с давлением,ну а там уже понаходили всякого разного, полный букет, диета по большей части из за печени и атеросклероза..
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
ну это я только слег с давлением,ну а там уже понаходили всякого разного, полный букет, диета по большей части из за печени и атеросклероза..
... Андрюха! если в танке со страху бздеть - экипаж задохнется раньше, чем по танку из какого оружия ёпнут ...

... я же отписался - хуйня это всё !!!... я когда так же валялся - так же нашли, что в печени какие то там фрагменты замещения жировой тканью и мочевина в крови высокая и холестерин выше нормы ... как назначали - лекарства пил исправно ... правда мне проще - мне, как герою мудадзянского сражения их бесплатно давали ... так потом анализы пересдаются и курс ослабляется ... из всего, что при выписке грозили пожизненными - остались два лекарства ... и те иной раз, если планируется бухара - филоню... тьфу-тьфу-тьфу: пока нормально ... так, что не заебывай с напрашиваниями упокаивающих уговоров (типа комплиментов) - сопли вытер и в борозду!!! ... как в том анекдоте: "... ну папа! я же ведь всего лишь твоя пятилетняя дочь... - опять придумываешь нелепые отмазки, сопляк! ..." :biggrin:

... тем более у тебя сейчас задач в очереди на решение хватает ... вперёд - взялся за решение, а через пару месяцев сам скажешь: "бля, правы пацаны..."
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
хуйня все, прорвемся, не в первой :) сейчас покушаю кашки с колесиками, а дальше поглядим. главное что физ нагрузги особо не ограничили,так нырять и копать можно. копать так вообще полезно. прогулки на свежем воздухе :) вот только сезон как то не вовремя закончился. :(
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
хуйня все, прорвемся, не в первой :) сейчас покушаю кашки с колесиками, а дальше поглядим. главное что физ нагрузги особо не ограничили,так нырять и копать можно. копать так вообще полезно. прогулки на свежем воздухе :) вот только сезон как то не вовремя закончился. :(
... вот это - правильно !... ты еще так, интереса ради почитай в инструкции, что из этой твоей горсти до завтрака пить, а что после ... а то: горсть в мордокниге показал и давай завтраком обзывать ... по-отвеьственней ...
... кстати военный доктор сказал, что если конкретно не убить печенку - этот орган почти как хвост у ящерицы ... мне вот в этом году узи там всякие и анализы с МРТ брюха делали, сказали офигительная тенденция ... думал, что у человека так не бывает - убил, значит убил : всё... ан - нет..
 
Последнее редактирование:

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Андрей немного приболел, теперь некому будет мониторить рынок дешевых авиаперелетов в Тай. Андрей, поправляйся и будем ждать новостей с берегов Юго-Восточной Азии.
 
Последнее редактирование:

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Дорогие Друзья! пишу такое сообщение первый раз ,поэтому прошу простить за сумбур...В общем дело такое- Андрюха бодриться(и это хорошо) но дела его не так прекрасны как он пишет! у жены его Ирины рак, сделали только недавно химию. Андрюху "срубило" работает он один в семье,, лекарства для жены очень дорогие! увидев в ветке как много людей предлагают материальную помощь мы с Пашей PVP решили действовать так... Андрюха очень скромный но без нашей помощи ему никак!!! карты у Фишкина нет. вот карта дочери Павла 5469 3800 2161 4382 Полина Варпулева Сбербанк Мастеркард. Укажите если можете -Для Фишки или Андрея. Модераторов прошу по возможности поместить в шапку ветки, если можно....
Пашин профиль http://www.abirvalg.net/forum/member.php?u=120 .
 
Последнее редактирование:

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Дорогие Друзья! пишу такое сообщение первый раз ,поэтому прошу простить за сумбур...В общем дело такое- Андрюха бодриться(и это хорошо) но дела его не так прекрасны как он пишет! у жены его Ирины рак, сделали только недавно химию. Андрюху "срубило" работает он один в семье,, лекарства для жены очень дорогие! увидев в ветке как много людей предлагают материальную помощь мы с Пашей PVP решили действовать так... Андрюха очень скромный но без нашей помощи ему никак!!! карты у Фишкина нет. вот карта дочери Павла 5469 3800 2161 4382 Полина Варпулева Сбербанк Мастеркард. Укажите если можете -Для Фишки или Андрея. Модераторов прошу по возможности поместить в шапку ветки, если можно....
Пашин профиль http://www.abirvalg.net/forum/member.php?u=120 .
Полностью поддерживаю инициативу Александра (Скорый).
Живу рядом с Андреем и в последнее время довольно плотно общаемся! Сам он ни в жизнь не попросит, но ситуация у него реально безвыходная!

Наша помощь будет очень кстати и отказаться от нее он не сможет!
Карта моей дочери, она ей реально не пользуется, все что соберем будет передано Андрею, здесь за все отчитаюсь!
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
потихонечку миром можем большие дела ... операция с сообщением "для супруги Андрея Fishki" ... в ближайший приход на счете еще скину ... присоединяйтесь ... владельцам карт сбера доступно не сходя с места ... через "онлайн" ...
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Поступили первые платежи от Дениса Олеговича и Александра Михайловича, цифры думаю не обязательно указывать?! Каждый исходя из своих возможностей...
Как считаете?
Общую сумму, потом обязательно укажу.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
чёта тема вниз сползла ...
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Вчера еще была цифра от Сергея Александровича. Андрею сразу обо всем сообщаю!
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Сегодня еще от Дениса Олеговича пришел перевод!
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Народ,создайте отдельную тему для этого!Я совершенно случайно залез сюда снова.Удивило,что пожелания выздороветь так долго висят в активных темах.А так как Андрюха мне не безразличен,решил посмотреть,что тут происходит.А тут такая жопа!Считаю,что нужно вынести в отдельную тему со всеми пирогами,как положено!!!Вон,как у Кубанца.
Андрюха,крепись!
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
От Рубля денежка пришла!
 
Сверху